¿Olvidaste tu contraseña?
Inicio / Competición - Aplazados

Aplazados

Descargar excel
DIVISION HONOR REGIONAL FASE DE ASCENSO DIVISION HONOR REGIONAL FASE DE ASCENSO Grupo: 1
Jornada: 2
Partido:
HERNANI C.D. - ELGOIBAR C.D.
Fecha inicial:
15/05/2021 17:00
Fecha aplazado:
(SIN ASIGNAR)
PREFERENTE PREFERENTE Grupo: 4
Jornada: 9
Partido:
SORALUZE C.F. - ARETXABALETA K.E. UDA
Fecha inicial:
15/05/2021 17:00
Fecha aplazado:
(SIN ASIGNAR)
1ª REGIONAL 1ª REGIONAL Grupo: 3
Jornada: 6
Partido:
EIBARTARRAK F.T. - UROLA K.E.
Fecha inicial:
25/04/2021 18:00
Fecha aplazado:
23/05/2021 - UNBE INF. (H.Artificial) - EIBAR
JUVENIL DE HONOR JUVENIL DE HONOR Grupo: 3
Jornada: 7
Partido:
ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE - ORIOKO F.T.
Fecha inicial:
01/05/2021 12:15
Fecha aplazado:
19/05/2021 19:30 - ZARKUMENDEGI (H.Artificial) - ASTIGARRAGA
1ª JUVENIL 1ª JUVENIL Grupo: 5
Jornada: 7
Partido:
SANTO TOMAS LIZEOA K.E. - INTERNACIONAL C.D.
Fecha inicial:
02/05/2021 15:30
Fecha aplazado:
19/05/2021 16:30 - BERIO (H.Artificial) - DONOSTIA
1ª JUVENIL 1ª JUVENIL Grupo: 8
Jornada: 8
Partido:
OSTADAR S.K.T. - URNIETA K.E.
Fecha inicial:
09/05/2021 10:30
Fecha aplazado:
19/05/2021 - MICHELIN (H.Artificial) - LASARTE ORIA
1ª JUVENIL 1ª JUVENIL Grupo: 9
Jornada: 8
Partido:
KOSTKAS KE - USURBIL F.T.
Fecha inicial:
08/05/2021 15:30
Fecha aplazado:
19/05/2021 19:00 - MATIGOXOTEGI (H.Artificial) - DONOSTIA
1ª JUVENIL 1ª JUVENIL Grupo: 9
Jornada: 8
Partido:
URNIETA K.E. - OSTADAR S.K.T.
Fecha inicial:
08/05/2021 12:30
Fecha aplazado:
19/05/2021 18:30 - URNIETA (H.Artificial) - URNIETA
1ª JUVENIL 1ª JUVENIL Grupo: 13
Jornada: 9
Partido:
EIBARTARRAK F.T. - MONDRAGON C.F.
Fecha inicial:
16/05/2021 10:00
Fecha aplazado:
(SIN ASIGNAR)
CADETE DE HONOR CADETE DE HONOR Grupo: 2
Jornada: 7
Partido:
ARRUPE CHAMINADE C.D. - ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE
Fecha inicial:
01/05/2021 10:00
Fecha aplazado:
19/05/2021 19:15 - FELIX GARIN (H.Artificial) - DONOSTIA
CADETE DE HONOR CADETE DE HONOR Grupo: 5
Jornada: 8
Partido:
AMAIKAK BAT K.E. - UROLA K.E.
Fecha inicial:
08/05/2021 16:30
Fecha aplazado:
19/05/2021 - ERROTAZAR (H.Artificial) - DEBA
CADETE DE HONOR CADETE DE HONOR Grupo: 6
Jornada: 8
Partido:
ARETXABALETA K.E. UDA - ARRASATE C.D.
Fecha inicial:
09/05/2021 18:30
Fecha aplazado:
19/05/2021 18:00 - IBARRA (H.Artificial) - ARETXABALETA
CADETE DE HONOR CADETE DE HONOR Grupo: 6
Jornada: 9
Partido:
URKI C.D. - ARETXABALETA K.E. UDA
Fecha inicial:
16/05/2021 10:00
Fecha aplazado:
30/05/2021 - UNBE INF. (H.Artificial) - EIBAR
1ª CADETE 1ª CADETE Grupo: 1
Jornada: 8
Partido:
DUNBOA EGUZKI C.D. - GURE TXOKOA K.K.E.
Fecha inicial:
08/05/2021 12:00
Fecha aplazado:
22/05/2021 12:00 - SAN JOSE OBRERO (H.A.) - IRUN
1ª CADETE 1ª CADETE Grupo: 1
Jornada: 8
Partido:
REAL UNION CLUB SAD - SAN MARCIAL C.D.
Fecha inicial:
08/05/2021 15:00
Fecha aplazado:
19/05/2021 18:30 - GAL (H.Artificial) - IRUN
1ª CADETE 1ª CADETE Grupo: 2
Jornada: 8
Partido:
BEHOBIA C.D. - HONDARRIBIA F.E
Fecha inicial:
08/05/2021 11:00
Fecha aplazado:
22/05/2021 11:00 - ARTIA (H.Artificial) - IRUN
1ª CADETE 1ª CADETE Grupo: 4
Jornada: 8
Partido:
URNIETA K.E. - OSTADAR S.K.T.
Fecha inicial:
08/05/2021 10:00
Fecha aplazado:
18/05/2021 18:00 - URNIETA (H.Artificial) - URNIETA
1ª CADETE 1ª CADETE Grupo: 4
Jornada: 9
Partido:
SPORTING DE HERRERA - URNIETA K.E.
Fecha inicial:
15/05/2021 11:00
Fecha aplazado:
23/05/2021 - HERRERA (H.Artificial) - DONOSTIA
1ª CADETE 1ª CADETE Grupo: 5
Jornada: 8
Partido:
LENGOKOAK K.E. - EKINTZA K.E.
Fecha inicial:
08/05/2021 13:30
Fecha aplazado:
23/05/2021 - CESAR BENITO (H.Artificial) - DONOSTIA
1ª CADETE 1ª CADETE Grupo: 6
Jornada: 8
Partido:
SPORTING DE HERRERA - USURBIL F.T.
Fecha inicial:
08/05/2021 12:00
Fecha aplazado:
23/05/2021 - HERRERA (H.Artificial) - DONOSTIA
1ª CADETE 1ª CADETE Grupo: 6
Jornada: 9
Partido:
ORIOKO F.T. - SPORTING DE HERRERA
Fecha inicial:
15/05/2021 15:00
Fecha aplazado:
(SIN ASIGNAR)
1ª CADETE 1ª CADETE Grupo: 7
Jornada: 7
Partido:
HERNANI C.D. - USURBIL F.T.
Fecha inicial:
01/05/2021 10:00
Fecha aplazado:
23/05/2021 - ZUBIPE (H.Artificial) - HERNANI
1ª CADETE 1ª CADETE Grupo: 7
Jornada: 7
Partido:
ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE - TEXAS LASARTEARRA C.F.
Fecha inicial:
01/05/2021 09:30
Fecha aplazado:
23/05/2021 - ZARKUMENDEGI (H.Artificial) - ASTIGARRAGA
1ª CADETE 1ª CADETE Grupo: 9
Jornada: 5
Partido:
AMAIKAK BAT K.E. - ELGOIBAR C.D.
Fecha inicial:
17/04/2021 11:00
Fecha aplazado:
23/05/2021 - ERROTAZAR (H.Artificial) - DEBA
1ª CADETE 1ª CADETE Grupo: 10
Jornada: 4
Partido:
SORALUZE C.F. - ILINTXA S.D.
Fecha inicial:
11/04/2021 16:30
Fecha aplazado:
23/05/2021 - EZOZIA (H. Artificial) - SORALUZE
PREFERENTE FEMENINO PREFERENTE FEMENINO Grupo: 1
Jornada: 4
Partido:
OIARTZUN K.E. - ILINTXA S.D.
Fecha inicial:
18/04/2021 16:00
Fecha aplazado:
26/05/2021 - KARLA LEKUONA-anexo - OIARTZUN
PREFERENTE FEMENINO PREFERENTE FEMENINO Grupo: 1
Jornada: 6
Partido:
MUTRIKU F.T. - ILINTXA S.D.
Fecha inicial:
02/05/2021 16:30
Fecha aplazado:
19/05/2021 - SAN MIGUEL (H.Artificial) - MUTRIKU
PREFERENTE FEMENINO PREFERENTE FEMENINO Grupo: 1
Jornada: 6
Partido:
GOIERRI GORRI F.K. - USURBIL F.T.
Fecha inicial:
01/05/2021 12:00
Fecha aplazado:
19/05/2021 - ALTAMIRA-anexo (H.A.) - ORDIZIA
CADETE HONOR FEMENINO CADETE HONOR FEMENINO Grupo: 2
Jornada: 8
Partido:
ZARAUTZ K.E. - EIBAR S.A.D.
Fecha inicial:
08/05/2021 09:30
Fecha aplazado:
19/05/2021 - ASTI - TXIKI (H.Artificial) - ZARAUTZ
1ª CADETE FEMENINO 1ª CADETE FEMENINO Grupo: 1
Jornada: 6
Partido:
ANTIGUA LUBERRI K.E. - TOURING KE
Fecha inicial:
02/05/2021 09:30
Fecha aplazado:
16/05/2021 10:00 - BERIO (H.Artificial) - DONOSTIA
1ª CADETE FEMENINO 1ª CADETE FEMENINO Grupo: 2
Jornada: 7
Partido:
MARTUTENE K.E. - USURBIL F.T.
Fecha inicial:
08/05/2021 09:30
Fecha aplazado:
15/05/2021 09:30 - MARTUTENE (H.Artificial) - DONOSTIA