NOTICIAS : COMPETICION

10 de junio de 2019

SORTEO DE GRUPOS INFANTIL, CADETE, JUVENIL DE HONOR Y PREFERENTE

El próximo MARTES día 18 de JUNIO, en la sala de prensa del Estadio de Anoeta rampa del córner más cercano al Velódromo de Anoeta, tendrá lugar el sorteo de grupos de:

 

19:00 horas     INFANTIL DE HONOR

19:00 horas     CADETE DE HONOR

19:00 horas     JUVENIL DE HONOR

19:00 horas     PREFERENTE

.

17 de mayo de 2019

SORTEO DE ELIMINATORIAS

El próximo LUNES día 20 de MAYO, en la sala de prensa del Estadio de Anoeta rampa del córner más cercano al Velódromo de Anoeta, tendrá lugar el sorteo de eliminatorias de:

19:00 horas     1ª REGIONAL ASCENSO (3-3)

19.00 horas     1ª REGIONAL COPA, Semifinal y FINAL

19.00 horas     1ª JUVENIL ASCENSO (7º y 8º puesto) Pendiente de Clasificación

19.00 horas     1ª CADETE ASCENSO (7º y 8º puesto) Pendiente de Clasificación

19.00 horas     INFANTIL FEMENINO COPA (1-1) (1-1)

19.00 horas     ALEVIN DE RENDIMIENTO (1-1-1) más mejor 2º

19.00 horas     ALEVIN PERFECCIONAMIENTO (1-1-1-1) más 2 mejores 2º

19.00 horas     CAMPEONATO DE GIPUZKOA ESCOLAR ¼ Final Masculino y Femenino.

.

27 de abril de 2019

SORTEO DE ELIMINATORIAS LUNES 06-05-2019

El próximo LUNES día 06 de MAYO, en la Federación Guipuzcoana de Fútbol, Pº de Anoeta 1, tendrá lugar el sorteo de eliminatorias de:

19:00 horas     1ª INFANTIL F. CAMPEONES (1-1) (1-1)

19.00 horas     1ª INFANTIL COPA (1/8)

19:15 horas     1ª CADETE COPA (1/8)

19.15 horas     1ª JUVENIL COPA (1/8)

19:30 horas     FEMENINO DIVISION DE HONOR COPA (1/8)

19.30 horas     FEMENINO PREFERENTE COPA (1/8)

.

20 de febrero de 2019

SORTEO DE GRUPOS ALEVIN Y 1ª REGIONAL

El próximo LUNES día 25 de FEBRERO, en la  Federación Guipuzcoana de Fútbol, Pº de Anoeta 1, tendrá lugar el sorteo de grupos  de:

18.45 horas     ALEVIN

19:00 horas     1ª REGIONAL

.

13 de febrero de 2019

SORTEO DE GRUPOS INFANTIL FEMENINO F-8

El próximo LUNES día 18 de FEBRERO, en la Federación Guipuzcoana de Fútbol, Pº de Anoeta 1, tendrá lugar el sorteo de grupos de:

19:00 horas INFANTIL FEMENINO F-8

.