¿Olvidaste tu contraseña?

AFICIONADO DIVISION DE HONOR REGIONAL  Grupo I

Información equipos
Posición Equipo Camiseta Pantalones Medias Población Campo
1 ARETXABALETA K.E. UDA AZUL CELESTE BLANCO AZUL CELESTE ARETXABALETA IBARRA (H.Artificial)
2 OIARTZUN K.E. AZUL LAGUNA BLANCO AZUL LAGUNA OIARTZUN KARLA LEKUONA (H.Natural)
3 HERNANI C.D. VERDE BLANCO VERDE HERNANI ZUBIPE (H.Artificial)
4 REAL UNION CLUB SAD BLANCA NEGRO NEGRAS IRUN GAL (H.Artificial)
5 VASCONIA C.D. GRANATE/NEGRO NEGRO negro DONOSTIA PUIO (H.Artificial)
6 AMAIKAK BAT K.E. HORIA BELTZA BELTZA HORIA BELTZA DEBA ERROTAZAR (H.Artificial)
7 AÑORGA K.K.E TXURIA URDINA URDINA DONOSTIA REZOLA (H.Artificial)
8 TOLOSA C.F. AZUL AZUL AZULES TOLOSA BERAZUBI (H.Natural)
9 UROLA K.E. AMARILLO AZUL AZUL-AMARILLO ZUMARRAGA ARGIXAO (H.Artificial)
10 TOURING KE ROJA AZUL ROJAS Y AZULES A RAY RENTERIA FANDERIA (H.Artificial)
11 BETI GAZTE K.J.K.E. Verde Blanco Verde y blanco LESAKA MASTEGI (H.Artificial)
12 BERGARA K.E. AZUL MARINO AZUL MARINO AZUL MARINO BERGARA AGORROSIN (H.Natural)
13 ZARAUTZ K.E. Txuria Beltza Txuria ZARAUTZ ASTI (H.Natural)
14 MONDRAGON C.F. BLANMORA NEGRO BLANCA ARRASATE MOJATEGI (H.Artificial)
15 PASAIA K.E. ROJBLAN NEGRO NEGRO RENTERIA JESUS Mª ZAMORA (H.A.)
16 ORDIZIA K.E. AZUL AZUL Sin asignar ORDIZIA ALTAMIRA (H.Artificial)
17 MUTRIKU F.T. TXURI-URDINA TXURIA TXURI-URDINA MUTRIKU SAN MIGUEL (H.Artificial)
18 HONDARRIBIA F.E VERDE NEGRO VERDES Y BLANCAS HONDARRIBIA ONDARTZA (H.Natural)
imprimir

Jornada: 1

10/09/2017

ARETXABALETA K.E. UDA 1 - 0 HERNANI C.D.
ORDIZIA K.E. 2 - 0 VASCONIA C.D.
MONDRAGON C.F. 0 - 1 AÑORGA K.K.E
BERGARA K.E. 4 - 0 UROLA K.E.
TOURING KE 1 - 1 BETI GAZTE K.J.K.E.
TOLOSA C.F. 1 - 1 ZARAUTZ K.E.
AMAIKAK BAT K.E. 1 - 1 PASAIA K.E.
REAL UNION CLUB SAD 2 - 1 MUTRIKU F.T.
HONDARRIBIA F.E 0 - 2 OIARTZUN K.E.
Subir

Jornada: 2

17/09/2017

HERNANI C.D. 2 - 0 HONDARRIBIA F.E
VASCONIA C.D. 0 - 2 ARETXABALETA K.E. UDA
AÑORGA K.K.E 2 - 2 ORDIZIA K.E.
UROLA K.E. 0 - 3 MONDRAGON C.F.
BETI GAZTE K.J.K.E. 0 - 3 BERGARA K.E.
ZARAUTZ K.E. 3 - 0 TOURING KE
PASAIA K.E. 2 - 3 TOLOSA C.F.
MUTRIKU F.T. 0 - 0 AMAIKAK BAT K.E.
OIARTZUN K.E. 2 - 1 REAL UNION CLUB SAD
Subir

Jornada: 3

24/09/2017

HERNANI C.D. 1 - 1 VASCONIA C.D.
ARETXABALETA K.E. UDA 2 - 0 AÑORGA K.K.E
ORDIZIA K.E. 5 - 0 UROLA K.E.
MONDRAGON C.F. 1 - 0 BETI GAZTE K.J.K.E.
BERGARA K.E. 2 - 0 ZARAUTZ K.E.
TOURING KE 1 - 3 PASAIA K.E.
TOLOSA C.F. 3 - 1 MUTRIKU F.T.
AMAIKAK BAT K.E. 0 - 1 OIARTZUN K.E.
HONDARRIBIA F.E 3 - 1 REAL UNION CLUB SAD
Subir

Jornada: 4

01/10/2017

VASCONIA C.D. 2 - 2 HONDARRIBIA F.E
AÑORGA K.K.E 1 - 2 HERNANI C.D.
UROLA K.E. 0 - 0 ARETXABALETA K.E. UDA
BETI GAZTE K.J.K.E. 1 - 5 ORDIZIA K.E.
ZARAUTZ K.E. 2 - 0 MONDRAGON C.F.
PASAIA K.E. 1 - 1 BERGARA K.E.
MUTRIKU F.T. 7 - 0 TOURING KE
OIARTZUN K.E. 0 - 6 TOLOSA C.F.
REAL UNION CLUB SAD 3 - 0 AMAIKAK BAT K.E.
Subir

Jornada: 5

08/10/2017

VASCONIA C.D. 1 - 2 AÑORGA K.K.E
HERNANI C.D. 0 - 0 UROLA K.E.
ARETXABALETA K.E. UDA 1 - 0 BETI GAZTE K.J.K.E.
ORDIZIA K.E. 2 - 1 ZARAUTZ K.E.
MONDRAGON C.F. 1 - 0 PASAIA K.E.
BERGARA K.E. 2 - 1 MUTRIKU F.T.
TOURING KE 2 - 4 OIARTZUN K.E.
TOLOSA C.F. 1 - 0 REAL UNION CLUB SAD
HONDARRIBIA F.E 0 - 1 AMAIKAK BAT K.E.
Subir

Jornada: 6

15/10/2017

AÑORGA K.K.E 1 - 0 HONDARRIBIA F.E
UROLA K.E. 6 - 4 VASCONIA C.D.
BETI GAZTE K.J.K.E. 1 - 0 HERNANI C.D.
ZARAUTZ K.E. 3 - 0 ARETXABALETA K.E. UDA
PASAIA K.E. 0 - 2 ORDIZIA K.E.
MUTRIKU F.T. 1 - 1 MONDRAGON C.F.
OIARTZUN K.E. 0 - 1 BERGARA K.E.
REAL UNION CLUB SAD 0 - 0 TOURING KE
AMAIKAK BAT K.E. 2 - 1 TOLOSA C.F.
Subir

Jornada: 7

22/10/2017

AÑORGA K.K.E 1 - 1 UROLA K.E.
VASCONIA C.D. 0 - 1 BETI GAZTE K.J.K.E.
HERNANI C.D. 3 - 0 ZARAUTZ K.E.
ARETXABALETA K.E. UDA 0 - 2 PASAIA K.E.
ORDIZIA K.E. 0 - 1 MUTRIKU F.T.
MONDRAGON C.F. 1 - 2 OIARTZUN K.E.
BERGARA K.E. 1 - 0 REAL UNION CLUB SAD
TOURING KE 2 - 5 AMAIKAK BAT K.E.
HONDARRIBIA F.E 1 - 1 TOLOSA C.F.
Subir

Jornada: 8

29/10/2017

UROLA K.E. 1 - 2 HONDARRIBIA F.E
BETI GAZTE K.J.K.E. 1 - 1 AÑORGA K.K.E
ZARAUTZ K.E. 3 - 1 VASCONIA C.D.
PASAIA K.E. 4 - 3 HERNANI C.D.
MUTRIKU F.T. 2 - 2 ARETXABALETA K.E. UDA
OIARTZUN K.E. 0 - 0 ORDIZIA K.E.
REAL UNION CLUB SAD 0 - 5 MONDRAGON C.F.
AMAIKAK BAT K.E. 1 - 1 BERGARA K.E.
TOLOSA C.F. 4 - 0 TOURING KE
Subir

Jornada: 9

05/11/2017

UROLA K.E. 1 - 0 BETI GAZTE K.J.K.E.
AÑORGA K.K.E 1 - 2 ZARAUTZ K.E.
VASCONIA C.D. 0 - 1 PASAIA K.E.
HERNANI C.D. 3 - 0 MUTRIKU F.T.
ARETXABALETA K.E. UDA 1 - 1 OIARTZUN K.E.
ORDIZIA K.E. 2 - 1 REAL UNION CLUB SAD
MONDRAGON C.F. 1 - 0 AMAIKAK BAT K.E.
BERGARA K.E. 3 - 0 TOLOSA C.F.
HONDARRIBIA F.E 2 - 0 TOURING KE
Subir

Jornada: 10

12/11/2017

BETI GAZTE K.J.K.E. 1 - 1 HONDARRIBIA F.E
ZARAUTZ K.E. 1 - 3 UROLA K.E.
PASAIA K.E. 1 - 0 AÑORGA K.K.E
MUTRIKU F.T. 3 - 1 VASCONIA C.D.
OIARTZUN K.E. 0 - 1 HERNANI C.D.
REAL UNION CLUB SAD 0 - 0 ARETXABALETA K.E. UDA
AMAIKAK BAT K.E. 1 - 5 ORDIZIA K.E.
TOLOSA C.F. 2 - 1 MONDRAGON C.F.
TOURING KE 0 - 3 BERGARA K.E.
Subir

Jornada: 11

19/11/2017

BETI GAZTE K.J.K.E. 2 - 2 ZARAUTZ K.E.
UROLA K.E. 0 - 1 PASAIA K.E.
AÑORGA K.K.E 3 - 3 MUTRIKU F.T.
VASCONIA C.D. 2 - 0 OIARTZUN K.E.
HERNANI C.D. 1 - 1 REAL UNION CLUB SAD
ARETXABALETA K.E. UDA 2 - 3 AMAIKAK BAT K.E.
ORDIZIA K.E. 0 - 0 TOLOSA C.F.
MONDRAGON C.F. 0 - 0 TOURING KE
HONDARRIBIA F.E 0 - 2 BERGARA K.E.
Subir

Jornada: 12

26/11/2017

ZARAUTZ K.E. 2 - 2 HONDARRIBIA F.E
PASAIA K.E. 3 - 1 BETI GAZTE K.J.K.E.
MUTRIKU F.T. 4 - 1 UROLA K.E.
OIARTZUN K.E. 3 - 1 AÑORGA K.K.E
REAL UNION CLUB SAD 2 - 3 VASCONIA C.D.
AMAIKAK BAT K.E. 0 - 1 HERNANI C.D.
TOLOSA C.F. 0 - 2 ARETXABALETA K.E. UDA
TOURING KE 0 - 8 ORDIZIA K.E.
BERGARA K.E. 0 - 1 MONDRAGON C.F.
Subir

Jornada: 13

03/12/2017

ZARAUTZ K.E. 0 - 1 PASAIA K.E.
BETI GAZTE K.J.K.E. 0 - 4 MUTRIKU F.T.
UROLA K.E. 1 - 1 OIARTZUN K.E.
AÑORGA K.K.E 1 - 0 REAL UNION CLUB SAD
VASCONIA C.D. 2 - 0 AMAIKAK BAT K.E.
HERNANI C.D. 2 - 0 TOLOSA C.F.
ARETXABALETA K.E. UDA 3 - 0 TOURING KE
ORDIZIA K.E. 3 - 1 BERGARA K.E.
HONDARRIBIA F.E 1 - 4 MONDRAGON C.F.
Subir

Jornada: 14

10/12/2017

PASAIA K.E. 1 - 1 HONDARRIBIA F.E
MUTRIKU F.T. 1 - 2 ZARAUTZ K.E.
OIARTZUN K.E. 0 - 2 BETI GAZTE K.J.K.E.
REAL UNION CLUB SAD 2 - 0 UROLA K.E.
AMAIKAK BAT K.E. 2 - 1 AÑORGA K.K.E
TOLOSA C.F. 2 - 1 VASCONIA C.D.
TOURING KE 0 - 7 HERNANI C.D.
BERGARA K.E. 1 - 0 ARETXABALETA K.E. UDA
MONDRAGON C.F. 1 - 0 ORDIZIA K.E.
Subir

Jornada: 15

17/12/2017

PASAIA K.E. 1 - 1 MUTRIKU F.T.
ZARAUTZ K.E. 0 - 3 OIARTZUN K.E.
BETI GAZTE K.J.K.E. 0 - 1 REAL UNION CLUB SAD
UROLA K.E. 1 - 2 AMAIKAK BAT K.E.
AÑORGA K.K.E 2 - 3 TOLOSA C.F.
VASCONIA C.D. 4 - 0 TOURING KE
HERNANI C.D. 2 - 0 BERGARA K.E.
ARETXABALETA K.E. UDA 0 - 0 MONDRAGON C.F.
HONDARRIBIA F.E 1 - 2 ORDIZIA K.E.
Subir

Jornada: 16

07/01/2018

HONDARRIBIA F.E 1 - 1 MUTRIKU F.T.
OIARTZUN K.E. 0 - 2 PASAIA K.E.
REAL UNION CLUB SAD 0 - 2 ZARAUTZ K.E.
AMAIKAK BAT K.E. 2 - 0 BETI GAZTE K.J.K.E.
TOLOSA C.F. 2 - 0 UROLA K.E.
TOURING KE 1 - 3 AÑORGA K.K.E
BERGARA K.E. 1 - 1 VASCONIA C.D.
MONDRAGON C.F. 2 - 0 HERNANI C.D.
ORDIZIA K.E. 1 - 1 ARETXABALETA K.E. UDA
Subir

Jornada: 17

14/01/2018

MUTRIKU F.T. 3 - 1 OIARTZUN K.E.
PASAIA K.E. 3 - 1 REAL UNION CLUB SAD
ZARAUTZ K.E. 1 - 5 AMAIKAK BAT K.E.
BETI GAZTE K.J.K.E. 2 - 1 TOLOSA C.F.
UROLA K.E. 5 - 0 TOURING KE
AÑORGA K.K.E 1 - 1 BERGARA K.E.
VASCONIA C.D. 2 - 2 MONDRAGON C.F.
HERNANI C.D. 0 - 1 ORDIZIA K.E.
ARETXABALETA K.E. UDA 0 - 0 HONDARRIBIA F.E
Subir

Jornada: 18

21/01/2018

HERNANI C.D. 3 - 2 ARETXABALETA K.E. UDA
VASCONIA C.D. 0 - 2 ORDIZIA K.E.
AÑORGA K.K.E 3 - 1 MONDRAGON C.F.
UROLA K.E. 1 - 1 BERGARA K.E.
BETI GAZTE K.J.K.E. 8 - 0 TOURING KE
ZARAUTZ K.E. 0 - 1 TOLOSA C.F.
PASAIA K.E. 0 - 0 AMAIKAK BAT K.E.
MUTRIKU F.T. 1 - 0 REAL UNION CLUB SAD
OIARTZUN K.E. 0 - 1 HONDARRIBIA F.E
Subir

Jornada: 19

28/01/2018

HONDARRIBIA F.E 0 - 2 HERNANI C.D.
ARETXABALETA K.E. UDA 5 - 0 VASCONIA C.D.
ORDIZIA K.E. 1 - 0 AÑORGA K.K.E
MONDRAGON C.F. 1 - 0 UROLA K.E.
BERGARA K.E. 3 - 1 BETI GAZTE K.J.K.E.
TOURING KE 0 - 3 ZARAUTZ K.E.
TOLOSA C.F. 5 - 1 PASAIA K.E.
AMAIKAK BAT K.E. 3 - 0 MUTRIKU F.T.
REAL UNION CLUB SAD 1 - 0 OIARTZUN K.E.
Subir

Jornada: 20

04/02/2018

VASCONIA C.D. 0 - 2 HERNANI C.D.
AÑORGA K.K.E 2 - 0 ARETXABALETA K.E. UDA
UROLA K.E. 0 - 1 ORDIZIA K.E.
BETI GAZTE K.J.K.E. 1 - 1 MONDRAGON C.F.
ZARAUTZ K.E. 3 - 2 BERGARA K.E.
PASAIA K.E. 4 - 0 TOURING KE
MUTRIKU F.T. 3 - 3 TOLOSA C.F.
OIARTZUN K.E. 1 - 1 AMAIKAK BAT K.E.
REAL UNION CLUB SAD 3 - 3 HONDARRIBIA F.E
Subir

Jornada: 21

11/02/2018

HONDARRIBIA F.E 3 - 1 VASCONIA C.D.
HERNANI C.D. 0 - 0 AÑORGA K.K.E
ARETXABALETA K.E. UDA 0 - 0 UROLA K.E.
ORDIZIA K.E. 4 - 0 BETI GAZTE K.J.K.E.
MONDRAGON C.F. 0 - 2 ZARAUTZ K.E.
BERGARA K.E. 1 - 3 PASAIA K.E.
TOURING KE 1 - 3 MUTRIKU F.T.
TOLOSA C.F. 1 - 0 OIARTZUN K.E.
AMAIKAK BAT K.E. 0 - 2 REAL UNION CLUB SAD
Subir

Jornada: 22

18/02/2018

AÑORGA K.K.E 3 - 3 VASCONIA C.D.
UROLA K.E. 3 - 2 HERNANI C.D.
BETI GAZTE K.J.K.E. 3 - 1 ARETXABALETA K.E. UDA
ZARAUTZ K.E. 2 - 1 ORDIZIA K.E.
PASAIA K.E. 1 - 1 MONDRAGON C.F.
MUTRIKU F.T. 4 - 1 BERGARA K.E.
OIARTZUN K.E. 7 - 0 TOURING KE
REAL UNION CLUB SAD 1 - 0 TOLOSA C.F.
AMAIKAK BAT K.E. 2 - 1 HONDARRIBIA F.E
Subir

Jornada: 23

25/02/2018

HONDARRIBIA F.E 3 - 1 AÑORGA K.K.E
VASCONIA C.D. 2 - 2 UROLA K.E.
HERNANI C.D. 1 - 1 BETI GAZTE K.J.K.E.
ARETXABALETA K.E. UDA 0 - 1 ZARAUTZ K.E.
ORDIZIA K.E. 1 - 0 PASAIA K.E.
MONDRAGON C.F. 1 - 1 MUTRIKU F.T.
BERGARA K.E. 0 - 0 OIARTZUN K.E.
TOURING KE 0 - 3 REAL UNION CLUB SAD
TOLOSA C.F. 5 - 1 AMAIKAK BAT K.E.
Subir

Jornada: 24

04/03/2018

UROLA K.E. 1 - 1 AÑORGA K.K.E
BETI GAZTE K.J.K.E. 2 - 0 VASCONIA C.D.
ZARAUTZ K.E. 0 - 1 HERNANI C.D.
PASAIA K.E. 2 - 1 ARETXABALETA K.E. UDA
MUTRIKU F.T. 1 - 0 ORDIZIA K.E.
OIARTZUN K.E. 0 - 1 MONDRAGON C.F.
REAL UNION CLUB SAD 1 - 0 BERGARA K.E.
AMAIKAK BAT K.E. 6 - 0 TOURING KE
TOLOSA C.F. 4 - 0 HONDARRIBIA F.E
Subir

Jornada: 25

11/03/2018

HONDARRIBIA F.E 3 - 2 UROLA K.E.
AÑORGA K.K.E 2 - 1 BETI GAZTE K.J.K.E.
VASCONIA C.D. 1 - 1 ZARAUTZ K.E.
HERNANI C.D. 3 - 0 PASAIA K.E.
ARETXABALETA K.E. UDA 1 - 0 MUTRIKU F.T.
ORDIZIA K.E. 1 - 0 OIARTZUN K.E.
MONDRAGON C.F. 1 - 0 REAL UNION CLUB SAD
BERGARA K.E. 3 - 1 AMAIKAK BAT K.E.
TOURING KE 0 - 2 TOLOSA C.F.
Subir

Jornada: 26

18/03/2018

BETI GAZTE K.J.K.E. 3 - 2 UROLA K.E.
ZARAUTZ K.E. 2 - 0 AÑORGA K.K.E
PASAIA K.E. 2 - 0 VASCONIA C.D.
MUTRIKU F.T. 1 - 2 HERNANI C.D.
OIARTZUN K.E. 1 - 1 ARETXABALETA K.E. UDA
REAL UNION CLUB SAD 0 - 1 ORDIZIA K.E.
AMAIKAK BAT K.E. 1 - 2 MONDRAGON C.F.
TOLOSA C.F. 2 - 0 BERGARA K.E.
TOURING KE 1 - 3 HONDARRIBIA F.E
Subir

Jornada: 27

25/03/2018

HONDARRIBIA F.E 0 - 2 BETI GAZTE K.J.K.E.
UROLA K.E. 1 - 2 ZARAUTZ K.E.
AÑORGA K.K.E 0 - 2 PASAIA K.E.
VASCONIA C.D. 4 - 1 MUTRIKU F.T.
HERNANI C.D. 2 - 0 OIARTZUN K.E.
ARETXABALETA K.E. UDA 1 - 1 REAL UNION CLUB SAD
ORDIZIA K.E. 1 - 1 AMAIKAK BAT K.E.
MONDRAGON C.F. 1 - 5 TOLOSA C.F.
BERGARA K.E. 4 - 1 TOURING KE
Subir

Jornada: 28

15/04/2018

ZARAUTZ K.E. 5 - 0 BETI GAZTE K.J.K.E.
PASAIA K.E. 4 - 0 UROLA K.E.
MUTRIKU F.T. 2 - 1 AÑORGA K.K.E
OIARTZUN K.E. 5 - 3 VASCONIA C.D.
REAL UNION CLUB SAD 1 - 1 HERNANI C.D.
AMAIKAK BAT K.E. 0 - 1 ARETXABALETA K.E. UDA
TOLOSA C.F. 1 - 1 ORDIZIA K.E.
TOURING KE 0 - 8 MONDRAGON C.F.
BERGARA K.E. 0 - 0 HONDARRIBIA F.E
Subir

Jornada: 29

22/04/2018

HONDARRIBIA F.E 0 - 4 ZARAUTZ K.E.
BETI GAZTE K.J.K.E. 1 - 2 PASAIA K.E.
UROLA K.E. 2 - 1 MUTRIKU F.T.
AÑORGA K.K.E 0 - 0 OIARTZUN K.E.
VASCONIA C.D. 1 - 4 REAL UNION CLUB SAD
HERNANI C.D. 4 - 1 AMAIKAK BAT K.E.
ARETXABALETA K.E. UDA 0 - 2 TOLOSA C.F.
ORDIZIA K.E. 12 - 0 TOURING KE
MONDRAGON C.F. 0 - 0 BERGARA K.E.
Subir

Jornada: 30

29/04/2018

PASAIA K.E. 2 - 1 ZARAUTZ K.E.
MUTRIKU F.T. 1 - 3 BETI GAZTE K.J.K.E.
OIARTZUN K.E. 0 - 0 UROLA K.E.
REAL UNION CLUB SAD 3 - 1 AÑORGA K.K.E
AMAIKAK BAT K.E. 3 - 0 VASCONIA C.D.
TOLOSA C.F. 0 - 0 HERNANI C.D.
TOURING KE 1 - 2 ARETXABALETA K.E. UDA
BERGARA K.E. 1 - 0 ORDIZIA K.E.
MONDRAGON C.F. 3 - 2 HONDARRIBIA F.E
Subir

Jornada: 31

06/05/2018

HONDARRIBIA F.E 1 - 4 PASAIA K.E.
ZARAUTZ K.E. 1 - 0 MUTRIKU F.T.
BETI GAZTE K.J.K.E. 1 - 1 OIARTZUN K.E.
UROLA K.E. 0 - 0 REAL UNION CLUB SAD
AÑORGA K.K.E 1 - 1 AMAIKAK BAT K.E.
VASCONIA C.D. 1 - 2 TOLOSA C.F.
HERNANI C.D. 6 - 0 TOURING KE
ARETXABALETA K.E. UDA 1 - 1 BERGARA K.E.
ORDIZIA K.E. 3 - 0 MONDRAGON C.F.
Subir

Jornada: 32

13/05/2018

MUTRIKU F.T. 0 - 2 PASAIA K.E.
OIARTZUN K.E. 2 - 1 ZARAUTZ K.E.
REAL UNION CLUB SAD 0 - 1 BETI GAZTE K.J.K.E.
AMAIKAK BAT K.E. 1 - 2 UROLA K.E.
TOLOSA C.F. 1 - 2 AÑORGA K.K.E
TOURING KE 2 - 3 VASCONIA C.D.
BERGARA K.E. 2 - 1 HERNANI C.D.
MONDRAGON C.F. 3 - 0 ARETXABALETA K.E. UDA
ORDIZIA K.E. 5 - 1 HONDARRIBIA F.E
Subir

Jornada: 33

20/05/2018

MUTRIKU F.T. 1 - 0 HONDARRIBIA F.E
PASAIA K.E. 3 - 1 OIARTZUN K.E.
ZARAUTZ K.E. 2 - 0 REAL UNION CLUB SAD
BETI GAZTE K.J.K.E. 1 - 2 AMAIKAK BAT K.E.
UROLA K.E. 0 - 3 TOLOSA C.F.
AÑORGA K.K.E 7 - 0 TOURING KE
VASCONIA C.D. 0 - 2 BERGARA K.E.
HERNANI C.D. 2 - 1 MONDRAGON C.F.
ARETXABALETA K.E. UDA 1 - 0 ORDIZIA K.E.
Subir

Jornada: 34

27/05/2018

OIARTZUN K.E. 2 - 2 MUTRIKU F.T.
REAL UNION CLUB SAD 1 - 2 PASAIA K.E.
AMAIKAK BAT K.E. 0 - 0 ZARAUTZ K.E.
TOLOSA C.F. 1 - 0 BETI GAZTE K.J.K.E.
TOURING KE 3 - 7 UROLA K.E.
BERGARA K.E. 2 - 1 AÑORGA K.K.E
MONDRAGON C.F. 3 - 0 VASCONIA C.D.
ORDIZIA K.E. 3 - 3 HERNANI C.D.
HONDARRIBIA F.E 1 - 0 ARETXABALETA K.E. UDA
Subir
imprimir