¿Olvidaste tu contraseña?

ALEVIN ESCUELAS ALEVIN 2ª AÑO  Grupo VI

Información equipos
Posición Equipo Camiseta Pantalones Medias Población Campo
1 EIBAR S.A.D. AZULGRANA AZUL AZULGRANAS EIBAR UNBE INF. (H.Artificial)
2 ELGOIBAR C.D. ''A'' ROJIBLANCO NEGRO NEGRAS ELGOIBAR MINTXETA (H.Artificial)
3 ARRASATE C.D. ''A'' Blanca-Morada negro blanca ARRASATE MOJATEGI (H.Artificial)
4 ARRASATE C.D. ''B'' Blanca-Morada negro blanca ARRASATE MOJATEGI (H.Artificial)
5 ARETXABALETA K.E. UDA AZUL CELESTE BLANCO AZUL CELESTE ARETXABALETA IBARRA (H.Artificial)
6 ANTZUOLA K.E. ''B'' GORRIA GORRIAK GORRIAK ANTZUOLA ESTALA (H.Artificial)
7 SORALUZE C.F. BERDEA BELTZA BELTZA BERDEA BELTZA SORALUZE EZOZIA (H. Artificial)
8 BERGARA K.E. ''A'' AZUL MARINO AZUL MARINO AZUL MARINO BERGARA IPINTZA (H.Artificial)
9 UROLA K.E. AMARILLO AZUL AZUL-AMARILLO ZUMARRAGA ARGIXAO (H.Artificial)
10 ANTZUOLA K.E. ''A'' GORRIA GORRIAK GORRIAK ANTZUOLA ESTALA (H.Artificial)
11 ALOÑA MENDI K.E. GORRIA URDINA URDINA ETA GORRIA OÑATI AZKOAGAIN (H.Artificial)
12 EIBARTARRAK F.T. BLANCA Y NEGRA NEGRO NEGRAS EIBAR UNBE SUP. (H.Artificial)
13 ELGOIBAR C.D. ''B'' ROJIBLANCO NEGRO NEGRAS ELGOIBAR MINTXETA (H.Artificial)
14 BERGARA K.E. ''B'' AZUL MARINO AZUL MARINO AZUL MARINO BERGARA IPINTZA (H.Artificial)
imprimir

Jornada: 1

12/11/2017

EIBAR S.A.D. - ARRASATE C.D. A
EIBARTARRAK F.T. - ARETXABALETA K.E. UDA
ANTZUOLA K.E. A - SORALUZE C.F.
BERGARA K.E. A - UROLA K.E.
ANTZUOLA K.E. B - ALOÑA MENDI K.E.
ARRASATE C.D. B - ELGOIBAR C.D. B
BERGARA K.E. B - ELGOIBAR C.D. A
Subir

Jornada: 2

26/11/2017

ARRASATE C.D. A - BERGARA K.E. B
ARETXABALETA K.E. UDA - EIBAR S.A.D.
SORALUZE C.F. - EIBARTARRAK F.T.
UROLA K.E. - ANTZUOLA K.E. A
ALOÑA MENDI K.E. - BERGARA K.E. A
ELGOIBAR C.D. B - ANTZUOLA K.E. B
ELGOIBAR C.D. A - ARRASATE C.D. B
Subir

Jornada: 3

10/12/2017

ARRASATE C.D. A - ARETXABALETA K.E. UDA
EIBAR S.A.D. - SORALUZE C.F.
EIBARTARRAK F.T. - UROLA K.E.
ANTZUOLA K.E. A - ALOÑA MENDI K.E.
BERGARA K.E. A - ELGOIBAR C.D. B
ANTZUOLA K.E. B - ELGOIBAR C.D. A
BERGARA K.E. B - ARRASATE C.D. B
Subir

Jornada: 4

11/02/2018

ARETXABALETA K.E. UDA - BERGARA K.E. B
SORALUZE C.F. - ARRASATE C.D. A
UROLA K.E. - EIBAR S.A.D.
ALOÑA MENDI K.E. - EIBARTARRAK F.T.
ELGOIBAR C.D. B - ANTZUOLA K.E. A
ELGOIBAR C.D. A - BERGARA K.E. A
ARRASATE C.D. B - ANTZUOLA K.E. B
Subir

Jornada: 5

25/02/2018

ARETXABALETA K.E. UDA - SORALUZE C.F.
ARRASATE C.D. A - UROLA K.E.
EIBAR S.A.D. - ALOÑA MENDI K.E.
EIBARTARRAK F.T. - ELGOIBAR C.D. B
ANTZUOLA K.E. A - ELGOIBAR C.D. A
BERGARA K.E. A - ARRASATE C.D. B
BERGARA K.E. B - ANTZUOLA K.E. B
Subir

Jornada: 6

18/03/2018

SORALUZE C.F. - BERGARA K.E. B
UROLA K.E. - ARETXABALETA K.E. UDA
ALOÑA MENDI K.E. - ARRASATE C.D. A
ELGOIBAR C.D. B - EIBAR S.A.D.
ELGOIBAR C.D. A - EIBARTARRAK F.T.
ARRASATE C.D. B - ANTZUOLA K.E. A
ANTZUOLA K.E. B - BERGARA K.E. A
Subir

Jornada: 7

15/04/2018

SORALUZE C.F. - UROLA K.E.
ARETXABALETA K.E. UDA - ALOÑA MENDI K.E.
ARRASATE C.D. A - ELGOIBAR C.D. B
EIBAR S.A.D. - ELGOIBAR C.D. A
EIBARTARRAK F.T. - ARRASATE C.D. B
ANTZUOLA K.E. A - ANTZUOLA K.E. B
BERGARA K.E. B - BERGARA K.E. A
Subir

Jornada: 8

29/04/2018

UROLA K.E. - BERGARA K.E. B
ALOÑA MENDI K.E. - SORALUZE C.F.
ELGOIBAR C.D. B - ARETXABALETA K.E. UDA
ELGOIBAR C.D. A - ARRASATE C.D. A
ARRASATE C.D. B - EIBAR S.A.D.
ANTZUOLA K.E. B - EIBARTARRAK F.T.
BERGARA K.E. A - ANTZUOLA K.E. A
Subir

Jornada: 9

06/05/2018

UROLA K.E. - ALOÑA MENDI K.E.
SORALUZE C.F. - ELGOIBAR C.D. B
ARETXABALETA K.E. UDA - ELGOIBAR C.D. A
ARRASATE C.D. A - ARRASATE C.D. B
EIBAR S.A.D. - ANTZUOLA K.E. B
EIBARTARRAK F.T. - BERGARA K.E. A
BERGARA K.E. B - ANTZUOLA K.E. A
Subir
imprimir