┐Olvidaste tu contrase˝a?

JUVENIL JUVENIL DE HONOR  Grupo II

Información equipos
Posición Equipo Camiseta Pantalones Medias Poblaciˇn Campo
1 ARETXABALETA K.E. UDA AZUL CELESTE BLANCO AZUL CELESTE ARETXABALETA IBARRA (H.Artificial)
2 ORDIZIA K.E. AZUL AZUL AZUL ORDIZIA ALTAMIRA (H.Artificial)
3 ALOĐA MENDI K.E. GORRIA URDINA URDINA ETA GORRIA OĐATI AZKOAGAIN (H.Artificial)
4 AMAIKAK BAT K.E. HORIA BELTZA BELTZA HORIA BELTZA DEBA ERROTAZAR (H.Artificial)
5 ILINTXA S.D. BLANCA AZUL AZULES LEGAZPIA BIKUĐA (H.Artificial)
6 EUSKALDUNA S.D. AZUL - ROJA 2¬ Equi. AZUL - ROJO 2¬ Equi. AZULES - ROJAS ANDOAIN UBITARTE (H.Artificial)
7 URKI C.D. ROJ-BLAN NEGRO NEGRO-sup roj-blan EIBAR UNBE INF. (H.Artificial)
8 BEASAIN S.D. TXURI URDINA TXURIA TXURI URDINA BEASAIN LOINAZ (H.Artificial)
9 ELGOIBAR C.D. ROJIBLANCO NEGRO NEGRAS ELGOIBAR MINTXETA (H.Artificial)
10 BERGARA K.E. AZUL MARINO AZUL MARINO AZUL MARINO BERGARA IPINTZA (H.Artificial)
11 OSTADAR S.K.T. BELTZA-URDINA BELTZA BELTZA LASARTE ORIA MICHELIN (H.Artificial)
12 MONDRAGON C.F. BLANMORA NEGRO BLANCA ARRASATE MOJATEGI (H.Artificial)
13 ZUMAIAKO F.T. ROJA ROJO ROJA ZUMAIA AITA MARI (H.Artificial)
14 UROLA K.E. AMARILLO AZUL AZUL-AMARILLO ZUMARRAGA ARGIXAO (H.Artificial)
15 BILLABONA K.E. VERDE-AZUL AZUL VERDE-AZUL VILLABONA ARRATZAIN (H.Artificial)
16 ANAITASUNA C.D. GORRIA URDI?A GORRIA/URDI?A AZKOITIA SAN JUAN* (H.ARTIFICIAL)
imprimir

Jornada: 1

16/09/2018

ARETXABALETA K.E. UDA 4 - 0 ALOĐA MENDI K.E.
UROLA K.E. 1 - 2 ILINTXA S.D.
MONDRAGON C.F. 6 - 0 URKI C.D.
BERGARA K.E. 0 - 2 ELGOIBAR C.D.
BEASAIN S.D. 2 - 2 OSTADAR S.K.T.
EUSKALDUNA S.D. 2 - 0 ZUMAIAKO F.T.
AMAIKAK BAT K.E. 0 - 2 BILLABONA K.E.
ANAITASUNA C.D. 2 - 0 ORDIZIA K.E.
Subir

Jornada: 2

23/09/2018

ALOĐA MENDI K.E. 3 - 0 ANAITASUNA C.D.
ILINTXA S.D. 1 - 1 ARETXABALETA K.E. UDA
URKI C.D. 0 - 3 UROLA K.E.
ELGOIBAR C.D. 1 - 2 MONDRAGON C.F.
OSTADAR S.K.T. 4 - 1 BERGARA K.E.
ZUMAIAKO F.T. 1 - 1 BEASAIN S.D.
BILLABONA K.E. 3 - 2 EUSKALDUNA S.D.
ORDIZIA K.E. 0 - 2 AMAIKAK BAT K.E.
Subir

Jornada: 3

30/09/2018

ALOĐA MENDI K.E. 1 - 1 ILINTXA S.D.
ARETXABALETA K.E. UDA 2 - 0 URKI C.D.
UROLA K.E. 0 - 5 ELGOIBAR C.D.
MONDRAGON C.F. 1 - 0 OSTADAR S.K.T.
BERGARA K.E. 3 - 3 ZUMAIAKO F.T.
BEASAIN S.D. 2 - 3 BILLABONA K.E.
EUSKALDUNA S.D. 0 - 3 ORDIZIA K.E.
ANAITASUNA C.D. 1 - 3 AMAIKAK BAT K.E.
Subir

Jornada: 4

07/10/2018

ILINTXA S.D. 4 - 1 ANAITASUNA C.D.
URKI C.D. 3 - 1 ALOĐA MENDI K.E.
ELGOIBAR C.D. 1 - 1 ARETXABALETA K.E. UDA
OSTADAR S.K.T. 0 - 1 UROLA K.E.
ZUMAIAKO F.T. 1 - 2 MONDRAGON C.F.
BILLABONA K.E. 3 - 1 BERGARA K.E.
ORDIZIA K.E. 2 - 3 BEASAIN S.D.
AMAIKAK BAT K.E. 0 - 1 EUSKALDUNA S.D.
Subir

Jornada: 5

14/10/2018

ILINTXA S.D. 0 - 0 URKI C.D.
ALOĐA MENDI K.E. 2 - 1 ELGOIBAR C.D.
ARETXABALETA K.E. UDA 3 - 1 OSTADAR S.K.T.
UROLA K.E. 2 - 0 ZUMAIAKO F.T.
MONDRAGON C.F. 1 - 2 BILLABONA K.E.
BERGARA K.E. 1 - 0 ORDIZIA K.E.
BEASAIN S.D. 2 - 1 AMAIKAK BAT K.E.
ANAITASUNA C.D. 0 - 3 EUSKALDUNA S.D.
Subir

Jornada: 6

21/10/2018

URKI C.D. 4 - 2 ANAITASUNA C.D.
ELGOIBAR C.D. 4 - 2 ILINTXA S.D.
OSTADAR S.K.T. 1 - 1 ALOĐA MENDI K.E.
ZUMAIAKO F.T. 2 - 1 ARETXABALETA K.E. UDA
BILLABONA K.E. 3 - 1 UROLA K.E.
ORDIZIA K.E. 0 - 3 MONDRAGON C.F.
AMAIKAK BAT K.E. 1 - 1 BERGARA K.E.
EUSKALDUNA S.D. 3 - 2 BEASAIN S.D.
Subir

Jornada: 7

28/10/2018

URKI C.D. 4 - 3 ELGOIBAR C.D.
ILINTXA S.D. 3 - 0 OSTADAR S.K.T.
ALOĐA MENDI K.E. 2 - 3 ZUMAIAKO F.T.
ARETXABALETA K.E. UDA 4 - 2 BILLABONA K.E.
UROLA K.E. 0 - 1 ORDIZIA K.E.
MONDRAGON C.F. 2 - 1 AMAIKAK BAT K.E.
BERGARA K.E. 2 - 2 EUSKALDUNA S.D.
ANAITASUNA C.D. 2 - 0 BEASAIN S.D.
Subir

Jornada: 8

04/11/2018

ELGOIBAR C.D. 4 - 5 ANAITASUNA C.D.
OSTADAR S.K.T. 2 - 1 URKI C.D.
ZUMAIAKO F.T. 1 - 1 ILINTXA S.D.
BILLABONA K.E. 1 - 3 ALOĐA MENDI K.E.
ORDIZIA K.E. 1 - 0 ARETXABALETA K.E. UDA
AMAIKAK BAT K.E. 3 - 1 UROLA K.E.
EUSKALDUNA S.D. 1 - 2 MONDRAGON C.F.
BEASAIN S.D. 1 - 3 BERGARA K.E.
Subir

Jornada: 9

11/11/2018

ELGOIBAR C.D. 3 - 0 OSTADAR S.K.T.
URKI C.D. 0 - 0 ZUMAIAKO F.T.
ILINTXA S.D. 0 - 0 BILLABONA K.E.
ALOĐA MENDI K.E. 1 - 1 ORDIZIA K.E.
ARETXABALETA K.E. UDA 4 - 1 AMAIKAK BAT K.E.
UROLA K.E. 4 - 1 EUSKALDUNA S.D.
MONDRAGON C.F. 2 - 3 BEASAIN S.D.
ANAITASUNA C.D. 3 - 0 BERGARA K.E.
Subir

Jornada: 10

18/11/2018

OSTADAR S.K.T. 1 - 2 ANAITASUNA C.D.
ZUMAIAKO F.T. 1 - 0 ELGOIBAR C.D.
BILLABONA K.E. 4 - 0 URKI C.D.
ORDIZIA K.E. 0 - 3 ILINTXA S.D.
AMAIKAK BAT K.E. 1 - 1 ALOĐA MENDI K.E.
EUSKALDUNA S.D. 1 - 3 ARETXABALETA K.E. UDA
BEASAIN S.D. 1 - 1 UROLA K.E.
BERGARA K.E. 2 - 3 MONDRAGON C.F.
Subir

Jornada: 11

25/11/2018

OSTADAR S.K.T. 1 - 4 ZUMAIAKO F.T.
ELGOIBAR C.D. 3 - 2 BILLABONA K.E.
URKI C.D. 2 - 2 ORDIZIA K.E.
ILINTXA S.D. 1 - 1 AMAIKAK BAT K.E.
ALOĐA MENDI K.E. 2 - 1 EUSKALDUNA S.D.
ARETXABALETA K.E. UDA 0 - 0 BEASAIN S.D.
UROLA K.E. 3 - 2 BERGARA K.E.
ANAITASUNA C.D. 2 - 2 MONDRAGON C.F.
Subir

Jornada: 12

02/12/2018

ZUMAIAKO F.T. 2 - 4 ANAITASUNA C.D.
BILLABONA K.E. 3 - 2 OSTADAR S.K.T.
ORDIZIA K.E. 2 - 4 ELGOIBAR C.D.
AMAIKAK BAT K.E. 2 - 1 URKI C.D.
EUSKALDUNA S.D. 2 - 0 ILINTXA S.D.
BEASAIN S.D. 0 - 2 ALOĐA MENDI K.E.
BERGARA K.E. 2 - 1 ARETXABALETA K.E. UDA
MONDRAGON C.F. 2 - 3 UROLA K.E.
Subir

Jornada: 13

09/12/2018

ZUMAIAKO F.T. 1 - 2 BILLABONA K.E.
OSTADAR S.K.T. 3 - 0 ORDIZIA K.E.
ELGOIBAR C.D. 1 - 1 AMAIKAK BAT K.E.
URKI C.D. 1 - 0 EUSKALDUNA S.D.
ILINTXA S.D. 3 - 2 BEASAIN S.D.
ALOĐA MENDI K.E. 1 - 2 BERGARA K.E.
ARETXABALETA K.E. UDA 0 - 1 MONDRAGON C.F.
ANAITASUNA C.D. 2 - 1 UROLA K.E.
Subir

Jornada: 14

16/12/2018

ANAITASUNA C.D. 0 - 0 BILLABONA K.E.
ORDIZIA K.E. 1 - 1 ZUMAIAKO F.T.
AMAIKAK BAT K.E. 4 - 1 OSTADAR S.K.T.
EUSKALDUNA S.D. 0 - 2 ELGOIBAR C.D.
BEASAIN S.D. 2 - 1 URKI C.D.
BERGARA K.E. 4 - 2 ILINTXA S.D.
MONDRAGON C.F. 2 - 0 ALOĐA MENDI K.E.
UROLA K.E. 2 - 1 ARETXABALETA K.E. UDA
Subir

Jornada: 15

23/12/2018

BILLABONA K.E. 3 - 1 ORDIZIA K.E.
ZUMAIAKO F.T. 1 - 0 AMAIKAK BAT K.E.
OSTADAR S.K.T. 3 - 3 EUSKALDUNA S.D.
ELGOIBAR C.D. 2 - 3 BEASAIN S.D.
URKI C.D. 1 - 2 BERGARA K.E.
ILINTXA S.D. 1 - 0 MONDRAGON C.F.
ALOĐA MENDI K.E. 2 - 1 UROLA K.E.
ARETXABALETA K.E. UDA 5 - 0 ANAITASUNA C.D.
Subir

Jornada: 16

13/01/2019

ALOĐA MENDI K.E. 0 - 2 ARETXABALETA K.E. UDA
ILINTXA S.D. 4 - 1 UROLA K.E.
URKI C.D. 3 - 2 MONDRAGON C.F.
ELGOIBAR C.D. 3 - 1 BERGARA K.E.
OSTADAR S.K.T. 3 - 1 BEASAIN S.D.
ZUMAIAKO F.T. 3 - 1 EUSKALDUNA S.D.
BILLABONA K.E. 4 - 0 AMAIKAK BAT K.E.
ORDIZIA K.E. 1 - 0 ANAITASUNA C.D.
Subir

Jornada: 17

20/01/2019

ANAITASUNA C.D. 3 - 1 ALOĐA MENDI K.E.
ARETXABALETA K.E. UDA 1 - 1 ILINTXA S.D.
UROLA K.E. 3 - 3 URKI C.D.
MONDRAGON C.F. 3 - 1 ELGOIBAR C.D.
BERGARA K.E. 2 - 2 OSTADAR S.K.T.
BEASAIN S.D. 1 - 0 ZUMAIAKO F.T.
EUSKALDUNA S.D. 0 - 2 BILLABONA K.E.
AMAIKAK BAT K.E. 4 - 2 ORDIZIA K.E.
Subir

Jornada: 18

27/01/2019

ILINTXA S.D. 2 - 1 ALOĐA MENDI K.E.
URKI C.D. 1 - 0 ARETXABALETA K.E. UDA
ELGOIBAR C.D. 0 - 0 UROLA K.E.
OSTADAR S.K.T. 0 - 4 MONDRAGON C.F.
ZUMAIAKO F.T. 1 - 1 BERGARA K.E.
BILLABONA K.E. 5 - 0 BEASAIN S.D.
ORDIZIA K.E. 1 - 3 EUSKALDUNA S.D.
AMAIKAK BAT K.E. 1 - 2 ANAITASUNA C.D.
Subir

Jornada: 19

03/02/2019

ANAITASUNA C.D. 1 - 2 ILINTXA S.D.
ALOĐA MENDI K.E. 3 - 1 URKI C.D.
ARETXABALETA K.E. UDA 3 - 1 ELGOIBAR C.D.
UROLA K.E. 0 - 1 OSTADAR S.K.T.
MONDRAGON C.F. 1 - 0 ZUMAIAKO F.T.
BERGARA K.E. 5 - 3 BILLABONA K.E.
BEASAIN S.D. 4 - 2 ORDIZIA K.E.
EUSKALDUNA S.D. 1 - 0 AMAIKAK BAT K.E.
Subir

Jornada: 20

10/02/2019

URKI C.D. 1 - 0 ILINTXA S.D.
ELGOIBAR C.D. 3 - 1 ALOĐA MENDI K.E.
OSTADAR S.K.T. 2 - 2 ARETXABALETA K.E. UDA
ZUMAIAKO F.T. 1 - 1 UROLA K.E.
BILLABONA K.E. 2 - 2 MONDRAGON C.F.
ORDIZIA K.E. 2 - 0 BERGARA K.E.
AMAIKAK BAT K.E. 2 - 3 BEASAIN S.D.
EUSKALDUNA S.D. 2 - 3 ANAITASUNA C.D.
Subir

Jornada: 21

17/02/2019

ANAITASUNA C.D. 0 - 1 URKI C.D.
ILINTXA S.D. 4 - 2 ELGOIBAR C.D.
ALOĐA MENDI K.E. 0 - 0 OSTADAR S.K.T.
ARETXABALETA K.E. UDA 0 - 0 ZUMAIAKO F.T.
UROLA K.E. 1 - 1 BILLABONA K.E.
MONDRAGON C.F. 4 - 0 ORDIZIA K.E.
BERGARA K.E. 0 - 1 AMAIKAK BAT K.E.
BEASAIN S.D. 1 - 7 EUSKALDUNA S.D.
Subir

Jornada: 22

24/02/2019

ELGOIBAR C.D. 3 - 0 URKI C.D.
OSTADAR S.K.T. 2 - 2 ILINTXA S.D.
ZUMAIAKO F.T. 0 - 2 ALOĐA MENDI K.E.
BILLABONA K.E. 2 - 1 ARETXABALETA K.E. UDA
ORDIZIA K.E. 0 - 2 UROLA K.E.
AMAIKAK BAT K.E. 0 - 1 MONDRAGON C.F.
EUSKALDUNA S.D. 1 - 1 BERGARA K.E.
BEASAIN S.D. 4 - 3 ANAITASUNA C.D.
Subir

Jornada: 23

03/03/2019

ANAITASUNA C.D. 0 - 2 ELGOIBAR C.D.
URKI C.D. 3 - 0 OSTADAR S.K.T.
ILINTXA S.D. 2 - 1 ZUMAIAKO F.T.
ALOĐA MENDI K.E. 3 - 1 BILLABONA K.E.
ARETXABALETA K.E. UDA 2 - 2 ORDIZIA K.E.
UROLA K.E. 2 - 1 AMAIKAK BAT K.E.
MONDRAGON C.F. 0 - 1 EUSKALDUNA S.D.
BERGARA K.E. 2 - 0 BEASAIN S.D.
Subir

Jornada: 24

10/03/2019

OSTADAR S.K.T. 1 - 2 ELGOIBAR C.D.
ZUMAIAKO F.T. 3 - 2 URKI C.D.
BILLABONA K.E. 1 - 0 ILINTXA S.D.
ORDIZIA K.E. 2 - 1 ALOĐA MENDI K.E.
AMAIKAK BAT K.E. 0 - 3 ARETXABALETA K.E. UDA
EUSKALDUNA S.D. 1 - 0 UROLA K.E.
BEASAIN S.D. 4 - 3 MONDRAGON C.F.
BERGARA K.E. 4 - 0 ANAITASUNA C.D.
Subir

Jornada: 25

17/03/2019

ANAITASUNA C.D. 4 - 1 OSTADAR S.K.T.
ELGOIBAR C.D. 1 - 1 ZUMAIAKO F.T.
URKI C.D. 1 - 0 BILLABONA K.E.
ILINTXA S.D. 2 - 3 ORDIZIA K.E.
ALOĐA MENDI K.E. 2 - 1 AMAIKAK BAT K.E.
ARETXABALETA K.E. UDA 3 - 1 EUSKALDUNA S.D.
UROLA K.E. 0 - 0 BEASAIN S.D.
MONDRAGON C.F. 2 - 1 BERGARA K.E.
Subir

Jornada: 26

24/03/2019

ZUMAIAKO F.T. 2 - 2 OSTADAR S.K.T.
BILLABONA K.E. 2 - 2 ELGOIBAR C.D.
ORDIZIA K.E. 2 - 0 URKI C.D.
AMAIKAK BAT K.E. 2 - 0 ILINTXA S.D.
EUSKALDUNA S.D. 2 - 3 ALOĐA MENDI K.E.
BEASAIN S.D. 2 - 3 ARETXABALETA K.E. UDA
BERGARA K.E. 3 - 1 UROLA K.E.
MONDRAGON C.F. 2 - 0 ANAITASUNA C.D.
Subir

Jornada: 27

31/03/2019

ANAITASUNA C.D. 1 - 2 ZUMAIAKO F.T.
OSTADAR S.K.T. 1 - 1 BILLABONA K.E.
ELGOIBAR C.D. 6 - 4 ORDIZIA K.E.
URKI C.D. 2 - 1 AMAIKAK BAT K.E.
ILINTXA S.D. 5 - 3 EUSKALDUNA S.D.
ALOĐA MENDI K.E. 0 - 1 BEASAIN S.D.
ARETXABALETA K.E. UDA 1 - 1 BERGARA K.E.
UROLA K.E. 4 - 1 MONDRAGON C.F.
Subir

Jornada: 28

07/04/2019

BILLABONA K.E. 1 - 0 ZUMAIAKO F.T.
ORDIZIA K.E. 0 - 3 OSTADAR S.K.T.
AMAIKAK BAT K.E. 2 - 1 ELGOIBAR C.D.
EUSKALDUNA S.D. 0 - 0 URKI C.D.
BEASAIN S.D. 3 - 4 ILINTXA S.D.
BERGARA K.E. 6 - 1 ALOĐA MENDI K.E.
MONDRAGON C.F. 2 - 0 ARETXABALETA K.E. UDA
UROLA K.E. 1 - 1 ANAITASUNA C.D.
Subir

Jornada: 29

14/04/2019

BILLABONA K.E. 1 - 2 ANAITASUNA C.D.
ZUMAIAKO F.T. 2 - 1 ORDIZIA K.E.
OSTADAR S.K.T. 1 - 2 AMAIKAK BAT K.E.
ELGOIBAR C.D. 2 - 3 EUSKALDUNA S.D.
URKI C.D. 4 - 0 BEASAIN S.D.
ILINTXA S.D. 3 - 0 BERGARA K.E.
ALOĐA MENDI K.E. 3 - 4 MONDRAGON C.F.
ARETXABALETA K.E. UDA 1 - 0 UROLA K.E.
Subir

Jornada: 30

05/05/2019

ORDIZIA K.E. 6 - 5 BILLABONA K.E.
AMAIKAK BAT K.E. 2 - 1 ZUMAIAKO F.T.
EUSKALDUNA S.D. 2 - 1 OSTADAR S.K.T.
BEASAIN S.D. 4 - 5 ELGOIBAR C.D.
BERGARA K.E. 5 - 3 URKI C.D.
MONDRAGON C.F. 4 - 0 ILINTXA S.D.
UROLA K.E. 1 - 3 ALOĐA MENDI K.E.
ANAITASUNA C.D. 0 - 3 ARETXABALETA K.E. UDA
Subir
imprimir