AFICIONADO 3ª DIVISIÓN  Grupo IV

Información equipos
Posición Equipo Camiseta Pantalones Medias Población Campo
1 ZAMUDIO S.D. Sin asignar Sin asignar Sin asignar ZAMUDIO GAZITUAGA (H.Natural)
2 SANTUTXU F.C. Sin asignar Sin asignar Sin asignar BILBO MALLONA (H.Artificial)
3 BALMASEDA F.C. Sin asignar Sin asignar Sin asignar BALMASEDA LA BALUGA (H.Natural)
4 ORDIZIA K.E. AZUL AZUL AZUL ORDIZIA ALTAMIRA (H.Artificial)
5 REAL SOCIEDAD S.A.D. Azul y Blanca Blanco Azul y Blancas DONOSTIA ZUBIETA (H.Natural)
6 PASAIA K.E. ROJBLAN NEGRO NEGRO RENTERIA JESUS Mª ZAMORA (H.A.)
7 ALAVES S.A.D. Azul Blanca Sin asignar Sin asignar GASTEIZ COMPAÑON (H.Natural)
8 SAN IGNACIO C.D. AZUL CELESTE Sin asignar Sin asignar GASTEIZ COMPAÑON (H.Artificial)
9 BEASAIN S.D. TXURI URDINA TXURIA TXURI URDINA BEASAIN LOINAZ (H.Artificial)
10 BASCONIA C.D. Sin asignar Sin asignar Sin asignar BASAURI ARTUNDUAGA
11 LAGUN ONAK C.D. BLANCA AZUL AZUL AZPEITIA GARMENDIPE (H.Natural)
12 AMURRIO C.F. Sin asignar Sin asignar Sin asignar AMURRIO BASARTE (H.Natural)
13 DEUSTO S.D. Sin asignar Sin asignar Sin asignar BILBAO ETXEZURI (H.Artificial)
14 BERMEO F.T.. Sin asignar Sin asignar Sin asignar BERMEO ITXAS GANE (H.Natural)
15 SOMORROSTRO J.D. Sin asignar Sin asignar Sin asignar MUSKIZ EL MALECÓN
16 SODUPE U.C. Sin asignar Sin asignar Sin asignar SODUPE H. SARATXO (H.Natural)
17 SESTAO RIVER C. Sin asignar Sin asignar Sin asignar SESTAO LAS LLANAS (H.Natural)
18 SAN PEDRO S.D. Sin asignar Sin asignar Sin asignar SESTAO LAS LLANAS (H.Natural)
19 PORTUGALETE C. Sin asignar Sin asignar Sin asignar PORTUGALETE LA FLORIDA (H.Natural)
20 SANTURTZI C.D. Sin asignar Sin asignar Sin asignar SANTURTZI SAN JORGE- (H.Artificial)
imprimir

Jornada: 1

26/08/2018

ZAMUDIO S.D. 3 - 2 BALMASEDA F.C.
SAN PEDRO S.D. 0 - 2 REAL SOCIEDAD S.A.D.
SODUPE U.C. 1 - 4 ALAVES S.A.D.
BERMEO F.T.. 1 - 1 BEASAIN S.D.
AMURRIO C.F. 1 - 0 LAGUN ONAK C.D.
BASCONIA C.D. 2 - 2 DEUSTO S.D.
SAN IGNACIO C.D. 3 - 0 SOMORROSTRO J.D.
PASAIA K.E. 1 - 2 SESTAO RIVER C.
ORDIZIA K.E. 0 - 5 PORTUGALETE C.
SANTURTZI C.D. 0 - 1 SANTUTXU F.C.
Subir

Jornada: 2

02/09/2018

BALMASEDA F.C. 2 - 0 SANTURTZI C.D.
REAL SOCIEDAD S.A.D. 6 - 0 ZAMUDIO S.D.
ALAVES S.A.D. 3 - 0 SAN PEDRO S.D.
BEASAIN S.D. 1 - 1 SODUPE U.C.
LAGUN ONAK C.D. 4 - 0 BERMEO F.T..
DEUSTO S.D. 1 - 0 AMURRIO C.F.
SOMORROSTRO J.D. 2 - 1 BASCONIA C.D.
SESTAO RIVER C. 2 - 2 SAN IGNACIO C.D.
PORTUGALETE C. 3 - 0 PASAIA K.E.
SANTUTXU F.C. 0 - 0 ORDIZIA K.E.
Subir

Jornada: 3

09/09/2018

BALMASEDA F.C. 0 - 1 REAL SOCIEDAD S.A.D.
ZAMUDIO S.D. 1 - 3 ALAVES S.A.D.
SAN PEDRO S.D. 2 - 1 BEASAIN S.D.
SODUPE U.C. 1 - 1 LAGUN ONAK C.D.
BERMEO F.T.. 1 - 1 DEUSTO S.D.
AMURRIO C.F. 1 - 4 SOMORROSTRO J.D.
BASCONIA C.D. 0 - 1 SESTAO RIVER C.
SAN IGNACIO C.D. 1 - 1 PORTUGALETE C.
PASAIA K.E. 0 - 0 SANTUTXU F.C.
SANTURTZI C.D. 2 - 2 ORDIZIA K.E.
Subir

Jornada: 4

16/09/2018

REAL SOCIEDAD S.A.D. 0 - 1 SANTURTZI C.D.
ALAVES S.A.D. 0 - 2 BALMASEDA F.C.
BEASAIN S.D. 3 - 1 ZAMUDIO S.D.
LAGUN ONAK C.D. 3 - 2 SAN PEDRO S.D.
DEUSTO S.D. 0 - 0 SODUPE U.C.
SOMORROSTRO J.D. 5 - 0 BERMEO F.T..
SESTAO RIVER C. 6 - 0 AMURRIO C.F.
PORTUGALETE C. 2 - 1 BASCONIA C.D.
SANTUTXU F.C. 1 - 4 SAN IGNACIO C.D.
ORDIZIA K.E. 0 - 1 PASAIA K.E.
Subir

Jornada: 5

23/09/2018

REAL SOCIEDAD S.A.D. 0 - 0 ALAVES S.A.D.
BALMASEDA F.C. 1 - 1 BEASAIN S.D.
ZAMUDIO S.D. 4 - 2 LAGUN ONAK C.D.
SAN PEDRO S.D. 2 - 2 DEUSTO S.D.
SODUPE U.C. 1 - 0 SOMORROSTRO J.D.
BERMEO F.T.. 0 - 4 SESTAO RIVER C.
AMURRIO C.F. 2 - 1 PORTUGALETE C.
BASCONIA C.D. 0 - 2 SANTUTXU F.C.
SAN IGNACIO C.D. 1 - 0 ORDIZIA K.E.
SANTURTZI C.D. 0 - 0 PASAIA K.E.
Subir

Jornada: 6

30/09/2018

ALAVES S.A.D. 0 - 0 SANTURTZI C.D.
BEASAIN S.D. 1 - 0 REAL SOCIEDAD S.A.D.
LAGUN ONAK C.D. 1 - 2 BALMASEDA F.C.
DEUSTO S.D. 0 - 1 ZAMUDIO S.D.
SOMORROSTRO J.D. 1 - 0 SAN PEDRO S.D.
SESTAO RIVER C. 2 - 1 SODUPE U.C.
PORTUGALETE C. 2 - 0 BERMEO F.T..
SANTUTXU F.C. 2 - 0 AMURRIO C.F.
ORDIZIA K.E. 2 - 2 BASCONIA C.D.
PASAIA K.E. 2 - 0 SAN IGNACIO C.D.
Subir

Jornada: 7

07/10/2018

ALAVES S.A.D. 2 - 0 BEASAIN S.D.
REAL SOCIEDAD S.A.D. 0 - 1 LAGUN ONAK C.D.
BALMASEDA F.C. 3 - 1 DEUSTO S.D.
ZAMUDIO S.D. 1 - 2 SOMORROSTRO J.D.
SAN PEDRO S.D. 3 - 4 SESTAO RIVER C.
SODUPE U.C. 0 - 3 PORTUGALETE C.
BERMEO F.T.. 0 - 0 SANTUTXU F.C.
AMURRIO C.F. 1 - 0 ORDIZIA K.E.
BASCONIA C.D. 3 - 0 PASAIA K.E.
SANTURTZI C.D. 1 - 1 SAN IGNACIO C.D.
Subir

Jornada: 8

14/10/2018

BEASAIN S.D. 1 - 0 SANTURTZI C.D.
LAGUN ONAK C.D. 1 - 1 ALAVES S.A.D.
DEUSTO S.D. 0 - 0 REAL SOCIEDAD S.A.D.
SOMORROSTRO J.D. 1 - 1 BALMASEDA F.C.
SESTAO RIVER C. 0 - 0 ZAMUDIO S.D.
PORTUGALETE C. 2 - 0 SAN PEDRO S.D.
SANTUTXU F.C. 1 - 0 SODUPE U.C.
ORDIZIA K.E. 2 - 2 BERMEO F.T..
PASAIA K.E. 2 - 1 AMURRIO C.F.
SAN IGNACIO C.D. 0 - 1 BASCONIA C.D.
Subir

Jornada: 9

21/10/2018

BEASAIN S.D. 4 - 1 LAGUN ONAK C.D.
ALAVES S.A.D. 3 - 1 DEUSTO S.D.
REAL SOCIEDAD S.A.D. 3 - 3 SOMORROSTRO J.D.
BALMASEDA F.C. 3 - 0 SESTAO RIVER C.
ZAMUDIO S.D. 0 - 4 PORTUGALETE C.
SAN PEDRO S.D. 0 - 1 SANTUTXU F.C.
SODUPE U.C. 1 - 1 ORDIZIA K.E.
BERMEO F.T.. 2 - 0 PASAIA K.E.
AMURRIO C.F. 0 - 0 SAN IGNACIO C.D.
SANTURTZI C.D. 2 - 2 BASCONIA C.D.
Subir

Jornada: 10

28/10/2018

LAGUN ONAK C.D. 0 - 0 SANTURTZI C.D.
DEUSTO S.D. 2 - 1 BEASAIN S.D.
SOMORROSTRO J.D. 3 - 2 ALAVES S.A.D.
SESTAO RIVER C. 2 - 3 REAL SOCIEDAD S.A.D.
PORTUGALETE C. 1 - 0 BALMASEDA F.C.
SANTUTXU F.C. 2 - 0 ZAMUDIO S.D.
ORDIZIA K.E. 2 - 1 SAN PEDRO S.D.
PASAIA K.E. 0 - 3 SODUPE U.C.
SAN IGNACIO C.D. 4 - 0 BERMEO F.T..
BASCONIA C.D. 2 - 2 AMURRIO C.F.
Subir

Jornada: 11

04/11/2018

LAGUN ONAK C.D. 1 - 1 DEUSTO S.D.
BEASAIN S.D. 1 - 0 SOMORROSTRO J.D.
ALAVES S.A.D. 0 - 3 SESTAO RIVER C.
REAL SOCIEDAD S.A.D. 3 - 1 PORTUGALETE C.
BALMASEDA F.C. 1 - 1 SANTUTXU F.C.
ZAMUDIO S.D. 2 - 2 ORDIZIA K.E.
SAN PEDRO S.D. 0 - 0 PASAIA K.E.
SODUPE U.C. 1 - 1 SAN IGNACIO C.D.
BERMEO F.T.. 0 - 1 BASCONIA C.D.
SANTURTZI C.D. 1 - 0 AMURRIO C.F.
Subir

Jornada: 12

11/11/2018

DEUSTO S.D. 1 - 2 SANTURTZI C.D.
SOMORROSTRO J.D. 1 - 0 LAGUN ONAK C.D.
SESTAO RIVER C. 1 - 1 BEASAIN S.D.
PORTUGALETE C. 1 - 0 ALAVES S.A.D.
SANTUTXU F.C. 0 - 3 REAL SOCIEDAD S.A.D.
ORDIZIA K.E. 0 - 1 BALMASEDA F.C.
PASAIA K.E. 2 - 1 ZAMUDIO S.D.
SAN IGNACIO C.D. 2 - 0 SAN PEDRO S.D.
BASCONIA C.D. 2 - 0 SODUPE U.C.
AMURRIO C.F. 2 - 0 BERMEO F.T..
Subir

Jornada: 13

18/11/2018

DEUSTO S.D. 0 - 1 SOMORROSTRO J.D.
LAGUN ONAK C.D. 0 - 1 SESTAO RIVER C.
BEASAIN S.D. 0 - 1 PORTUGALETE C.
ALAVES S.A.D. 5 - 1 SANTUTXU F.C.
REAL SOCIEDAD S.A.D. 3 - 0 ORDIZIA K.E.
BALMASEDA F.C. 0 - 1 PASAIA K.E.
ZAMUDIO S.D. 1 - 4 SAN IGNACIO C.D.
SAN PEDRO S.D. 2 - 1 BASCONIA C.D.
SODUPE U.C. 1 - 0 AMURRIO C.F.
SANTURTZI C.D. 2 - 1 BERMEO F.T..
Subir

Jornada: 14

25/11/2018

SOMORROSTRO J.D. 2 - 1 SANTURTZI C.D.
SESTAO RIVER C. 3 - 1 DEUSTO S.D.
PORTUGALETE C. 2 - 0 LAGUN ONAK C.D.
SANTUTXU F.C. 0 - 0 BEASAIN S.D.
ORDIZIA K.E. 2 - 2 ALAVES S.A.D.
PASAIA K.E. 0 - 0 REAL SOCIEDAD S.A.D.
SAN IGNACIO C.D. 1 - 3 BALMASEDA F.C.
BASCONIA C.D. 3 - 1 ZAMUDIO S.D.
AMURRIO C.F. 3 - 3 SAN PEDRO S.D.
BERMEO F.T.. 2 - 2 SODUPE U.C.
Subir

Jornada: 15

02/12/2018

SOMORROSTRO J.D. 1 - 1 SESTAO RIVER C.
DEUSTO S.D. 0 - 2 PORTUGALETE C.
LAGUN ONAK C.D. 1 - 0 SANTUTXU F.C.
BEASAIN S.D. 0 - 0 ORDIZIA K.E.
ALAVES S.A.D. 1 - 1 PASAIA K.E.
REAL SOCIEDAD S.A.D. 1 - 0 SAN IGNACIO C.D.
BALMASEDA F.C. 1 - 1 BASCONIA C.D.
ZAMUDIO S.D. 2 - 2 AMURRIO C.F.
SAN PEDRO S.D. 2 - 1 BERMEO F.T..
SANTURTZI C.D. 0 - 1 SODUPE U.C.
Subir

Jornada: 16

09/12/2018

SESTAO RIVER C. 2 - 0 SANTURTZI C.D.
PORTUGALETE C. 0 - 0 SOMORROSTRO J.D.
SANTUTXU F.C. 2 - 3 DEUSTO S.D.
ORDIZIA K.E. 0 - 4 LAGUN ONAK C.D.
PASAIA K.E. 1 - 1 BEASAIN S.D.
SAN IGNACIO C.D. 2 - 2 ALAVES S.A.D.
BASCONIA C.D. 0 - 0 REAL SOCIEDAD S.A.D.
AMURRIO C.F. 0 - 0 BALMASEDA F.C.
BERMEO F.T.. 1 - 1 ZAMUDIO S.D.
SODUPE U.C. 1 - 1 SAN PEDRO S.D.
Subir

Jornada: 17

16/12/2018

SESTAO RIVER C. 0 - 1 PORTUGALETE C.
SOMORROSTRO J.D. 3 - 0 SANTUTXU F.C.
DEUSTO S.D. 2 - 2 ORDIZIA K.E.
LAGUN ONAK C.D. 2 - 1 PASAIA K.E.
BEASAIN S.D. 3 - 3 SAN IGNACIO C.D.
ALAVES S.A.D. 2 - 0 BASCONIA C.D.
REAL SOCIEDAD S.A.D. 3 - 3 AMURRIO C.F.
BALMASEDA F.C. 1 - 0 BERMEO F.T..
ZAMUDIO S.D. 2 - 1 SODUPE U.C.
SANTURTZI C.D. 2 - 0 SAN PEDRO S.D.
Subir

Jornada: 18

23/12/2018

SANTURTZI C.D. 0 - 3 PORTUGALETE C.
SANTUTXU F.C. 2 - 0 SESTAO RIVER C.
ORDIZIA K.E. 1 - 1 SOMORROSTRO J.D.
PASAIA K.E. 1 - 0 DEUSTO S.D.
SAN IGNACIO C.D. 0 - 0 LAGUN ONAK C.D.
BASCONIA C.D. 2 - 0 BEASAIN S.D.
AMURRIO C.F. 0 - 0 ALAVES S.A.D.
BERMEO F.T.. 2 - 0 REAL SOCIEDAD S.A.D.
SODUPE U.C. 0 - 0 BALMASEDA F.C.
SAN PEDRO S.D. 0 - 1 ZAMUDIO S.D.
Subir

Jornada: 19

06/01/2019

PORTUGALETE C. 5 - 1 SANTUTXU F.C.
SESTAO RIVER C. 3 - 2 ORDIZIA K.E.
SOMORROSTRO J.D. 0 - 0 PASAIA K.E.
DEUSTO S.D. 1 - 1 SAN IGNACIO C.D.
LAGUN ONAK C.D. 1 - 2 BASCONIA C.D.
BEASAIN S.D. 4 - 0 AMURRIO C.F.
ALAVES S.A.D. 2 - 1 BERMEO F.T..
REAL SOCIEDAD S.A.D. 3 - 2 SODUPE U.C.
BALMASEDA F.C. 2 - 0 SAN PEDRO S.D.
ZAMUDIO S.D. 0 - 2 SANTURTZI C.D.
Subir

Jornada: 20

13/01/2019

BALMASEDA F.C. 5 - 2 ZAMUDIO S.D.
REAL SOCIEDAD S.A.D. 3 - 1 SAN PEDRO S.D.
ALAVES S.A.D. 2 - 1 SODUPE U.C.
BEASAIN S.D. 1 - 1 BERMEO F.T..
LAGUN ONAK C.D. 2 - 0 AMURRIO C.F.
DEUSTO S.D. 1 - 2 BASCONIA C.D.
SOMORROSTRO J.D. 1 - 2 SAN IGNACIO C.D.
SESTAO RIVER C. 2 - 1 PASAIA K.E.
PORTUGALETE C. 1 - 0 ORDIZIA K.E.
SANTUTXU F.C. 0 - 1 SANTURTZI C.D.
Subir

Jornada: 21

20/01/2019

SANTURTZI C.D. 1 - 1 BALMASEDA F.C.
ZAMUDIO S.D. 2 - 0 REAL SOCIEDAD S.A.D.
SAN PEDRO S.D. 0 - 1 ALAVES S.A.D.
SODUPE U.C. 1 - 1 BEASAIN S.D.
BERMEO F.T.. 1 - 1 LAGUN ONAK C.D.
AMURRIO C.F. 0 - 0 DEUSTO S.D.
BASCONIA C.D. 3 - 0 SOMORROSTRO J.D.
SAN IGNACIO C.D. 0 - 1 SESTAO RIVER C.
PASAIA K.E. 1 - 2 PORTUGALETE C.
ORDIZIA K.E. 0 - 1 SANTUTXU F.C.
Subir

Jornada: 22

27/01/2019

REAL SOCIEDAD S.A.D. 1 - 1 BALMASEDA F.C.
ALAVES S.A.D. 3 - 1 ZAMUDIO S.D.
BEASAIN S.D. 2 - 2 SAN PEDRO S.D.
LAGUN ONAK C.D. 3 - 1 SODUPE U.C.
DEUSTO S.D. 2 - 1 BERMEO F.T..
SOMORROSTRO J.D. 2 - 1 AMURRIO C.F.
SESTAO RIVER C. 2 - 2 BASCONIA C.D.
PORTUGALETE C. 2 - 0 SAN IGNACIO C.D.
SANTUTXU F.C. 0 - 2 PASAIA K.E.
ORDIZIA K.E. 2 - 1 SANTURTZI C.D.
Subir

Jornada: 23

03/02/2019

SANTURTZI C.D. 2 - 2 REAL SOCIEDAD S.A.D.
BALMASEDA F.C. 2 - 1 ALAVES S.A.D.
ZAMUDIO S.D. 0 - 0 BEASAIN S.D.
SAN PEDRO S.D. 0 - 0 LAGUN ONAK C.D.
SODUPE U.C. 3 - 0 DEUSTO S.D.
BERMEO F.T.. 0 - 0 SOMORROSTRO J.D.
AMURRIO C.F. 0 - 3 SESTAO RIVER C.
BASCONIA C.D. 2 - 2 PORTUGALETE C.
SAN IGNACIO C.D. 3 - 1 SANTUTXU F.C.
PASAIA K.E. 3 - 1 ORDIZIA K.E.
Subir

Jornada: 24

10/02/2019

ALAVES S.A.D. 5 - 3 REAL SOCIEDAD S.A.D.
BEASAIN S.D. 3 - 0 BALMASEDA F.C.
LAGUN ONAK C.D. 2 - 0 ZAMUDIO S.D.
DEUSTO S.D. 1 - 1 SAN PEDRO S.D.
SOMORROSTRO J.D. 1 - 1 SODUPE U.C.
SESTAO RIVER C. 2 - 0 BERMEO F.T..
PORTUGALETE C. 1 - 0 AMURRIO C.F.
SANTUTXU F.C. 0 - 1 BASCONIA C.D.
ORDIZIA K.E. 1 - 1 SAN IGNACIO C.D.
PASAIA K.E. 0 - 0 SANTURTZI C.D.
Subir

Jornada: 25

17/02/2019

SANTURTZI C.D. 2 - 1 ALAVES S.A.D.
REAL SOCIEDAD S.A.D. 0 - 0 BEASAIN S.D.
BALMASEDA F.C. 2 - 1 LAGUN ONAK C.D.
ZAMUDIO S.D. 1 - 0 DEUSTO S.D.
SAN PEDRO S.D. 4 - 2 SOMORROSTRO J.D.
SODUPE U.C. 0 - 0 SESTAO RIVER C.
BERMEO F.T.. 0 - 3 PORTUGALETE C.
AMURRIO C.F. 0 - 0 SANTUTXU F.C.
BASCONIA C.D. 4 - 2 ORDIZIA K.E.
SAN IGNACIO C.D. 6 - 0 PASAIA K.E.
Subir

Jornada: 26

24/02/2019

BEASAIN S.D. 1 - 1 ALAVES S.A.D.
LAGUN ONAK C.D. 1 - 0 REAL SOCIEDAD S.A.D.
DEUSTO S.D. 2 - 1 BALMASEDA F.C.
SOMORROSTRO J.D. 3 - 1 ZAMUDIO S.D.
SESTAO RIVER C. 3 - 0 SAN PEDRO S.D.
PORTUGALETE C. 1 - 0 SODUPE U.C.
SANTUTXU F.C. 3 - 0 BERMEO F.T..
ORDIZIA K.E. 3 - 0 AMURRIO C.F.
PASAIA K.E. 2 - 2 BASCONIA C.D.
SAN IGNACIO C.D. 4 - 0 SANTURTZI C.D.
Subir

Jornada: 27

03/03/2019

SANTURTZI C.D. 0 - 0 BEASAIN S.D.
ALAVES S.A.D. 1 - 3 LAGUN ONAK C.D.
REAL SOCIEDAD S.A.D. 7 - 1 DEUSTO S.D.
BALMASEDA F.C. 1 - 1 SOMORROSTRO J.D.
ZAMUDIO S.D. 1 - 4 SESTAO RIVER C.
SAN PEDRO S.D. 0 - 0 PORTUGALETE C.
SODUPE U.C. 3 - 3 SANTUTXU F.C.
BERMEO F.T.. 0 - 3 ORDIZIA K.E.
AMURRIO C.F. 0 - 2 PASAIA K.E.
BASCONIA C.D. 1 - 4 SAN IGNACIO C.D.
Subir

Jornada: 28

10/03/2019

LAGUN ONAK C.D. 1 - 1 BEASAIN S.D.
DEUSTO S.D. 2 - 0 ALAVES S.A.D.
SOMORROSTRO J.D. 1 - 2 REAL SOCIEDAD S.A.D.
SESTAO RIVER C. 1 - 0 BALMASEDA F.C.
PORTUGALETE C. 1 - 0 ZAMUDIO S.D.
SANTUTXU F.C. 1 - 1 SAN PEDRO S.D.
ORDIZIA K.E. 2 - 2 SODUPE U.C.
PASAIA K.E. 1 - 0 BERMEO F.T..
SAN IGNACIO C.D. 3 - 0 AMURRIO C.F.
BASCONIA C.D. 2 - 0 SANTURTZI C.D.
Subir

Jornada: 29

17/03/2019

SANTURTZI C.D. 1 - 1 LAGUN ONAK C.D.
BEASAIN S.D. 1 - 2 DEUSTO S.D.
ALAVES S.A.D. 2 - 1 SOMORROSTRO J.D.
REAL SOCIEDAD S.A.D. 0 - 4 SESTAO RIVER C.
BALMASEDA F.C. 1 - 1 PORTUGALETE C.
ZAMUDIO S.D. 0 - 1 SANTUTXU F.C.
SAN PEDRO S.D. 4 - 0 ORDIZIA K.E.
SODUPE U.C. 3 - 1 PASAIA K.E.
BERMEO F.T.. 0 - 1 SAN IGNACIO C.D.
AMURRIO C.F. 0 - 1 BASCONIA C.D.
Subir

Jornada: 30

24/03/2019

DEUSTO S.D. 3 - 1 LAGUN ONAK C.D.
SOMORROSTRO J.D. 1 - 3 BEASAIN S.D.
SESTAO RIVER C. 0 - 0 ALAVES S.A.D.
PORTUGALETE C. 3 - 1 REAL SOCIEDAD S.A.D.
SANTUTXU F.C. 1 - 2 BALMASEDA F.C.
ORDIZIA K.E. 1 - 1 ZAMUDIO S.D.
PASAIA K.E. 3 - 2 SAN PEDRO S.D.
SAN IGNACIO C.D. 0 - 1 SODUPE U.C.
BASCONIA C.D. 4 - 1 BERMEO F.T..
AMURRIO C.F. 1 - 0 SANTURTZI C.D.
Subir

Jornada: 31

31/03/2019

SANTURTZI C.D. 1 - 1 DEUSTO S.D.
LAGUN ONAK C.D. 0 - 0 SOMORROSTRO J.D.
BEASAIN S.D. 2 - 4 SESTAO RIVER C.
ALAVES S.A.D. 2 - 0 PORTUGALETE C.
REAL SOCIEDAD S.A.D. 3 - 0 SANTUTXU F.C.
BALMASEDA F.C. 2 - 1 ORDIZIA K.E.
ZAMUDIO S.D. 1 - 1 PASAIA K.E.
SAN PEDRO S.D. 1 - 0 SAN IGNACIO C.D.
SODUPE U.C. 2 - 2 BASCONIA C.D.
BERMEO F.T.. 0 - 1 AMURRIO C.F.
Subir

Jornada: 32

07/04/2019

SOMORROSTRO J.D. 1 - 1 DEUSTO S.D.
SESTAO RIVER C. 3 - 1 LAGUN ONAK C.D.
PORTUGALETE C. 2 - 0 BEASAIN S.D.
SANTUTXU F.C. 0 - 0 ALAVES S.A.D.
ORDIZIA K.E. 2 - 0 REAL SOCIEDAD S.A.D.
PASAIA K.E. 0 - 0 BALMASEDA F.C.
SAN IGNACIO C.D. 2 - 0 ZAMUDIO S.D.
BASCONIA C.D. 3 - 1 SAN PEDRO S.D.
AMURRIO C.F. 0 - 3 SODUPE U.C.
BERMEO F.T.. 0 - 0 SANTURTZI C.D.
Subir

Jornada: 33

14/04/2019

SANTURTZI C.D. 1 - 4 SOMORROSTRO J.D.
DEUSTO S.D. 0 - 1 SESTAO RIVER C.
LAGUN ONAK C.D. 1 - 2 PORTUGALETE C.
BEASAIN S.D. 2 - 2 SANTUTXU F.C.
ALAVES S.A.D. 6 - 0 ORDIZIA K.E.
REAL SOCIEDAD S.A.D. 4 - 1 PASAIA K.E.
BALMASEDA F.C. 1 - 3 SAN IGNACIO C.D.
ZAMUDIO S.D. 2 - 0 BASCONIA C.D.
SAN PEDRO S.D. 1 - 2 AMURRIO C.F.
SODUPE U.C. 3 - 1 BERMEO F.T..
Subir

Jornada: 34

18/04/2019

SESTAO RIVER C. 1 - 1 SOMORROSTRO J.D.
PORTUGALETE C. 2 - 1 DEUSTO S.D.
SANTUTXU F.C. 2 - 0 LAGUN ONAK C.D.
ORDIZIA K.E. 0 - 0 BEASAIN S.D.
PASAIA K.E. 0 - 2 ALAVES S.A.D.
SAN IGNACIO C.D. 1 - 0 REAL SOCIEDAD S.A.D.
BASCONIA C.D. 1 - 2 BALMASEDA F.C.
AMURRIO C.F. 0 - 1 ZAMUDIO S.D.
BERMEO F.T.. 3 - 3 SAN PEDRO S.D.
SODUPE U.C. 1 - 0 SANTURTZI C.D.
Subir

Jornada: 35

28/04/2019

SANTURTZI C.D. 2 - 2 SESTAO RIVER C.
SOMORROSTRO J.D. 1 - 1 PORTUGALETE C.
DEUSTO S.D. 2 - 1 SANTUTXU F.C.
LAGUN ONAK C.D. 1 - 1 ORDIZIA K.E.
BEASAIN S.D. 0 - 1 PASAIA K.E.
ALAVES S.A.D. 4 - 3 SAN IGNACIO C.D.
REAL SOCIEDAD S.A.D. 2 - 2 BASCONIA C.D.
BALMASEDA F.C. 1 - 0 AMURRIO C.F.
ZAMUDIO S.D. 0 - 0 BERMEO F.T..
SAN PEDRO S.D. 1 - 1 SODUPE U.C.
Subir

Jornada: 36

05/05/2019

PORTUGALETE C. 0 - 0 SESTAO RIVER C.
SANTUTXU F.C. 1 - 1 SOMORROSTRO J.D.
ORDIZIA K.E. 1 - 2 DEUSTO S.D.
PASAIA K.E. 0 - 1 LAGUN ONAK C.D.
SAN IGNACIO C.D. 1 - 1 BEASAIN S.D.
BASCONIA C.D. 1 - 1 ALAVES S.A.D.
AMURRIO C.F. 2 - 5 REAL SOCIEDAD S.A.D.
BERMEO F.T.. 1 - 1 BALMASEDA F.C.
SODUPE U.C. 0 - 0 ZAMUDIO S.D.
SAN PEDRO S.D. 0 - 2 SANTURTZI C.D.
Subir

Jornada: 37

12/05/2019

PORTUGALETE C. 1 - 1 SANTURTZI C.D.
SESTAO RIVER C. 2 - 2 SANTUTXU F.C.
SOMORROSTRO J.D. 7 - 0 ORDIZIA K.E.
DEUSTO S.D. 0 - 0 PASAIA K.E.
LAGUN ONAK C.D. 0 - 0 SAN IGNACIO C.D.
BEASAIN S.D. 3 - 0 BASCONIA C.D.
ALAVES S.A.D. 3 - 3 AMURRIO C.F.
REAL SOCIEDAD S.A.D. 4 - 0 BERMEO F.T..
BALMASEDA F.C. 0 - 2 SODUPE U.C.
ZAMUDIO S.D. 6 - 0 SAN PEDRO S.D.
Subir

Jornada: 38

19/05/2019

SANTUTXU F.C. 2 - 0 PORTUGALETE C.
ORDIZIA K.E. 2 - 2 SESTAO RIVER C.
PASAIA K.E. 1 - 1 SOMORROSTRO J.D.
SAN IGNACIO C.D. 2 - 1 DEUSTO S.D.
BASCONIA C.D. 5 - 3 LAGUN ONAK C.D.
AMURRIO C.F. 2 - 1 BEASAIN S.D.
BERMEO F.T.. 1 - 2 ALAVES S.A.D.
SODUPE U.C. 3 - 3 REAL SOCIEDAD S.A.D.
SAN PEDRO S.D. 0 - 2 BALMASEDA F.C.
SANTURTZI C.D. 2 - 0 ZAMUDIO S.D.
Subir
imprimir