ŋOlvidaste tu contraseņa?

CADETE LIGA VASCA CADETE  Grupo I

Información equipos
Posición Equipo Camiseta Pantalones Medias Población Campo
1 DANOK BAT CLUB DE FIKA DE BILBAO Sin asignar Sin asignar Sin asignar BILBO MALLONA (H.Artificial)
2 SANTUTXU F.C. Sin asignar Sin asignar Sin asignar BILBO MALLONA (H.Artificial)
3 BETOŅO C.D. Sin asignar Sin asignar Sin asignar GASTEIZ BETOŅO (H.Artificial)
4 DEPORTIVO ALAVES S.A.D. Azul Blanca Sin asignar Sin asignar GASTEIZ COMPAŅON (H.Artificial)
5 EIBAR S.A.D. AZULGRANA AZUL AZULGRANAS EIBAR UNBE INF. (H.Artificial)
6 GERNIKA CLUB S.D. Sin asignar Sin asignar Sin asignar GERNIKA URBIETA (H.Artificial)
7 ANTIGUOKO K.E. AZUL CELESTE AZUL CELESTE AZUL CELESTE DONOSTIA BERIO (H.Artificial)
8 GETXO C.D. Sin asignar Sin asignar Sin asignar GETXO FADURA (H.Natural)
9 LAKUA C.D. RAYAS AMARIILLA Y NE NEGRO Sin asignar GASTEIZ LAKUA ARRIAGA (H.Artificial)
10 REAL SOCIEDAD S.A.D. Azul y Blanca Blanco Azul y Blancas DONOSTIA ZUBIETA (H.Artificial)
11 VASCONIA C.D. GRANATE/NEGRO NEGRO granate/negro DONOSTIA PUIO (H.Artificial)
12 ROMO F.C. Sin asignar Sin asignar Sin asignar GETXO GOBELA (Artificial)
13 DEUSTO S.D. Sin asignar Sin asignar Sin asignar BILBAO ETXEZURI (H.Artificial)
14 TOLOSA C.F. AZUL AZUL AZULES TOLOSA USABAL (H.Artificial)
15 ATHLETIC CLUB Sin asignar Sin asignar Sin asignar BILBO LEZAMA (H.Artificial)
16 KOSTKAS KE AZUL AZUL AZUL DONOSTIA MATIGOXOTEGI (H.Artificial)
imprimir

Jornada: 1

09/09/2018

DANOK BAT CLUB DE FIKA DE BILBAO 5 - 0 BETOŅO C.D.
TOLOSA C.F. 0 - 1 EIBAR S.A.D.
ROMO F.C. 2 - 1 ANTIGUOKO K.E.
REAL SOCIEDAD S.A.D. 4 - 0 LAKUA C.D.
GETXO C.D. 0 - 1 VASCONIA C.D.
GERNIKA CLUB S.D. 0 - 1 DEUSTO S.D.
DEPORTIVO ALAVES S.A.D. 1 - 4 ATHLETIC CLUB
KOSTKAS KE 1 - 0 SANTUTXU F.C.
Subir

Jornada: 2

16/09/2018

BETOŅO C.D. 1 - 2 KOSTKAS KE
EIBAR S.A.D. 0 - 2 DANOK BAT CLUB DE FIKA DE BILBAO
ANTIGUOKO K.E. 2 - 2 TOLOSA C.F.
LAKUA C.D. 1 - 3 ROMO F.C.
VASCONIA C.D. 2 - 3 REAL SOCIEDAD S.A.D.
DEUSTO S.D. 0 - 0 GETXO C.D.
ATHLETIC CLUB 8 - 1 GERNIKA CLUB S.D.
SANTUTXU F.C. 1 - 1 DEPORTIVO ALAVES S.A.D.
Subir

Jornada: 3

23/09/2018

BETOŅO C.D. 1 - 2 EIBAR S.A.D.
DANOK BAT CLUB DE FIKA DE BILBAO 2 - 0 ANTIGUOKO K.E.
TOLOSA C.F. 3 - 1 LAKUA C.D.
ROMO F.C. 2 - 1 VASCONIA C.D.
REAL SOCIEDAD S.A.D. 6 - 0 DEUSTO S.D.
GETXO C.D. 0 - 1 ATHLETIC CLUB
GERNIKA CLUB S.D. 2 - 3 SANTUTXU F.C.
KOSTKAS KE 1 - 3 DEPORTIVO ALAVES S.A.D.
Subir

Jornada: 4

30/09/2018

EIBAR S.A.D. 2 - 2 KOSTKAS KE
ANTIGUOKO K.E. 6 - 1 BETOŅO C.D.
LAKUA C.D. 1 - 3 DANOK BAT CLUB DE FIKA DE BILBAO
VASCONIA C.D. 2 - 1 TOLOSA C.F.
DEUSTO S.D. 2 - 1 ROMO F.C.
ATHLETIC CLUB 1 - 1 REAL SOCIEDAD S.A.D.
SANTUTXU F.C. 1 - 1 GETXO C.D.
DEPORTIVO ALAVES S.A.D. 6 - 0 GERNIKA CLUB S.D.
Subir

Jornada: 5

07/10/2018

EIBAR S.A.D. 2 - 0 ANTIGUOKO K.E.
BETOŅO C.D. 1 - 0 LAKUA C.D.
DANOK BAT CLUB DE FIKA DE BILBAO 1 - 1 VASCONIA C.D.
TOLOSA C.F. 4 - 1 DEUSTO S.D.
ROMO F.C. 4 - 1 ATHLETIC CLUB
REAL SOCIEDAD S.A.D. 5 - 0 SANTUTXU F.C.
GETXO C.D. 0 - 3 DEPORTIVO ALAVES S.A.D.
KOSTKAS KE 2 - 4 GERNIKA CLUB S.D.
Subir

Jornada: 6

14/10/2018

ANTIGUOKO K.E. 4 - 1 KOSTKAS KE
LAKUA C.D. 0 - 1 EIBAR S.A.D.
VASCONIA C.D. 3 - 0 BETOŅO C.D.
DEUSTO S.D. 3 - 2 DANOK BAT CLUB DE FIKA DE BILBAO
ATHLETIC CLUB 1 - 1 TOLOSA C.F.
SANTUTXU F.C. 2 - 0 ROMO F.C.
DEPORTIVO ALAVES S.A.D. 2 - 2 REAL SOCIEDAD S.A.D.
GERNIKA CLUB S.D. 1 - 2 GETXO C.D.
Subir

Jornada: 7

21/10/2018

ANTIGUOKO K.E. 3 - 0 LAKUA C.D.
EIBAR S.A.D. 2 - 1 VASCONIA C.D.
BETOŅO C.D. 0 - 0 DEUSTO S.D.
DANOK BAT CLUB DE FIKA DE BILBAO 1 - 2 ATHLETIC CLUB
TOLOSA C.F. 1 - 2 SANTUTXU F.C.
ROMO F.C. 1 - 1 DEPORTIVO ALAVES S.A.D.
REAL SOCIEDAD S.A.D. 3 - 1 GERNIKA CLUB S.D.
KOSTKAS KE 1 - 2 GETXO C.D.
Subir

Jornada: 8

28/10/2018

LAKUA C.D. 0 - 2 KOSTKAS KE
VASCONIA C.D. 2 - 3 ANTIGUOKO K.E.
DEUSTO S.D. 1 - 2 EIBAR S.A.D.
ATHLETIC CLUB 3 - 1 BETOŅO C.D.
SANTUTXU F.C. 1 - 0 DANOK BAT CLUB DE FIKA DE BILBAO
DEPORTIVO ALAVES S.A.D. 1 - 2 TOLOSA C.F.
GERNIKA CLUB S.D. 3 - 2 ROMO F.C.
GETXO C.D. 1 - 2 REAL SOCIEDAD S.A.D.
Subir

Jornada: 9

04/11/2018

LAKUA C.D. 0 - 1 VASCONIA C.D.
ANTIGUOKO K.E. 1 - 1 DEUSTO S.D.
EIBAR S.A.D. 3 - 1 ATHLETIC CLUB
BETOŅO C.D. 0 - 1 SANTUTXU F.C.
DANOK BAT CLUB DE FIKA DE BILBAO 0 - 1 DEPORTIVO ALAVES S.A.D.
TOLOSA C.F. 1 - 0 GERNIKA CLUB S.D.
ROMO F.C. 3 - 2 GETXO C.D.
KOSTKAS KE 1 - 4 REAL SOCIEDAD S.A.D.
Subir

Jornada: 10

11/11/2018

VASCONIA C.D. 1 - 3 KOSTKAS KE
DEUSTO S.D. 0 - 0 LAKUA C.D.
ATHLETIC CLUB 2 - 4 ANTIGUOKO K.E.
SANTUTXU F.C. 0 - 1 EIBAR S.A.D.
DEPORTIVO ALAVES S.A.D. 5 - 0 BETOŅO C.D.
GERNIKA CLUB S.D. 0 - 3 DANOK BAT CLUB DE FIKA DE BILBAO
GETXO C.D. 1 - 0 TOLOSA C.F.
REAL SOCIEDAD S.A.D. 3 - 1 ROMO F.C.
Subir

Jornada: 11

18/11/2018

VASCONIA C.D. 2 - 1 DEUSTO S.D.
LAKUA C.D. 1 - 0 ATHLETIC CLUB
ANTIGUOKO K.E. 5 - 3 SANTUTXU F.C.
EIBAR S.A.D. 3 - 1 DEPORTIVO ALAVES S.A.D.
BETOŅO C.D. 4 - 2 GERNIKA CLUB S.D.
DANOK BAT CLUB DE FIKA DE BILBAO 1 - 1 GETXO C.D.
TOLOSA C.F. 2 - 0 REAL SOCIEDAD S.A.D.
KOSTKAS KE 2 - 4 ROMO F.C.
Subir

Jornada: 12

25/11/2018

DEUSTO S.D. 1 - 2 KOSTKAS KE
ATHLETIC CLUB 4 - 1 VASCONIA C.D.
SANTUTXU F.C. 4 - 1 LAKUA C.D.
DEPORTIVO ALAVES S.A.D. 5 - 3 ANTIGUOKO K.E.
GERNIKA CLUB S.D. 1 - 3 EIBAR S.A.D.
GETXO C.D. 2 - 0 BETOŅO C.D.
REAL SOCIEDAD S.A.D. 2 - 1 DANOK BAT CLUB DE FIKA DE BILBAO
ROMO F.C. 3 - 2 TOLOSA C.F.
Subir

Jornada: 13

02/12/2018

DEUSTO S.D. 0 - 4 ATHLETIC CLUB
VASCONIA C.D. 3 - 0 SANTUTXU F.C.
LAKUA C.D. 0 - 3 DEPORTIVO ALAVES S.A.D.
ANTIGUOKO K.E. 4 - 0 GERNIKA CLUB S.D.
EIBAR S.A.D. 2 - 0 GETXO C.D.
BETOŅO C.D. 0 - 2 REAL SOCIEDAD S.A.D.
DANOK BAT CLUB DE FIKA DE BILBAO 3 - 0 ROMO F.C.
KOSTKAS KE 3 - 0 TOLOSA C.F.
Subir

Jornada: 14

09/12/2018

KOSTKAS KE 1 - 1 ATHLETIC CLUB
SANTUTXU F.C. 2 - 2 DEUSTO S.D.
DEPORTIVO ALAVES S.A.D. 3 - 0 VASCONIA C.D.
GERNIKA CLUB S.D. 0 - 2 LAKUA C.D.
GETXO C.D. 1 - 3 ANTIGUOKO K.E.
REAL SOCIEDAD S.A.D. 4 - 2 EIBAR S.A.D.
ROMO F.C. 4 - 0 BETOŅO C.D.
TOLOSA C.F. 4 - 5 DANOK BAT CLUB DE FIKA DE BILBAO
Subir

Jornada: 15

16/12/2018

ATHLETIC CLUB 1 - 0 SANTUTXU F.C.
DEUSTO S.D. 0 - 4 DEPORTIVO ALAVES S.A.D.
VASCONIA C.D. 0 - 3 GERNIKA CLUB S.D.
LAKUA C.D. 1 - 3 GETXO C.D.
ANTIGUOKO K.E. 2 - 2 REAL SOCIEDAD S.A.D.
EIBAR S.A.D. 2 - 1 ROMO F.C.
BETOŅO C.D. 0 - 2 TOLOSA C.F.
DANOK BAT CLUB DE FIKA DE BILBAO 3 - 2 KOSTKAS KE
Subir

Jornada: 16

23/12/2018

BETOŅO C.D. 0 - 0 DANOK BAT CLUB DE FIKA DE BILBAO
EIBAR S.A.D. 1 - 0 TOLOSA C.F.
ANTIGUOKO K.E. 4 - 1 ROMO F.C.
LAKUA C.D. 3 - 4 REAL SOCIEDAD S.A.D.
VASCONIA C.D. 1 - 0 GETXO C.D.
DEUSTO S.D. 3 - 2 GERNIKA CLUB S.D.
ATHLETIC CLUB 1 - 2 DEPORTIVO ALAVES S.A.D.
SANTUTXU F.C. 4 - 2 KOSTKAS KE
Subir

Jornada: 17

06/01/2019

KOSTKAS KE 4 - 1 BETOŅO C.D.
DANOK BAT CLUB DE FIKA DE BILBAO 3 - 1 EIBAR S.A.D.
TOLOSA C.F. 1 - 0 ANTIGUOKO K.E.
ROMO F.C. 1 - 0 LAKUA C.D.
REAL SOCIEDAD S.A.D. 2 - 1 VASCONIA C.D.
GETXO C.D. 1 - 0 DEUSTO S.D.
GERNIKA CLUB S.D. 2 - 4 ATHLETIC CLUB
DEPORTIVO ALAVES S.A.D. 8 - 3 SANTUTXU F.C.
Subir

Jornada: 18

13/01/2019

EIBAR S.A.D. 1 - 0 BETOŅO C.D.
ANTIGUOKO K.E. 3 - 3 DANOK BAT CLUB DE FIKA DE BILBAO
LAKUA C.D. 1 - 4 TOLOSA C.F.
VASCONIA C.D. 1 - 0 ROMO F.C.
DEUSTO S.D. 1 - 2 REAL SOCIEDAD S.A.D.
ATHLETIC CLUB 2 - 2 GETXO C.D.
SANTUTXU F.C. 3 - 2 GERNIKA CLUB S.D.
DEPORTIVO ALAVES S.A.D. 4 - 0 KOSTKAS KE
Subir

Jornada: 19

20/01/2019

KOSTKAS KE 1 - 2 EIBAR S.A.D.
BETOŅO C.D. 0 - 1 ANTIGUOKO K.E.
DANOK BAT CLUB DE FIKA DE BILBAO 4 - 2 LAKUA C.D.
TOLOSA C.F. 1 - 1 VASCONIA C.D.
ROMO F.C. 4 - 2 DEUSTO S.D.
REAL SOCIEDAD S.A.D. 1 - 0 ATHLETIC CLUB
GETXO C.D. 1 - 0 SANTUTXU F.C.
GERNIKA CLUB S.D. 2 - 2 DEPORTIVO ALAVES S.A.D.
Subir

Jornada: 20

27/01/2019

ANTIGUOKO K.E. 1 - 2 EIBAR S.A.D.
LAKUA C.D. 1 - 1 BETOŅO C.D.
VASCONIA C.D. 2 - 1 DANOK BAT CLUB DE FIKA DE BILBAO
DEUSTO S.D. 1 - 2 TOLOSA C.F.
ATHLETIC CLUB 2 - 4 ROMO F.C.
SANTUTXU F.C. 0 - 1 REAL SOCIEDAD S.A.D.
DEPORTIVO ALAVES S.A.D. 6 - 0 GETXO C.D.
GERNIKA CLUB S.D. 0 - 1 KOSTKAS KE
Subir

Jornada: 21

03/02/2019

KOSTKAS KE 0 - 4 ANTIGUOKO K.E.
EIBAR S.A.D. 2 - 2 LAKUA C.D.
BETOŅO C.D. 0 - 2 VASCONIA C.D.
DANOK BAT CLUB DE FIKA DE BILBAO 3 - 0 DEUSTO S.D.
TOLOSA C.F. 0 - 1 ATHLETIC CLUB
ROMO F.C. 3 - 1 SANTUTXU F.C.
REAL SOCIEDAD S.A.D. 2 - 1 DEPORTIVO ALAVES S.A.D.
GETXO C.D. 2 - 0 GERNIKA CLUB S.D.
Subir

Jornada: 22

10/02/2019

LAKUA C.D. 0 - 1 ANTIGUOKO K.E.
VASCONIA C.D. 1 - 4 EIBAR S.A.D.
DEUSTO S.D. 1 - 2 BETOŅO C.D.
ATHLETIC CLUB 3 - 0 DANOK BAT CLUB DE FIKA DE BILBAO
SANTUTXU F.C. 1 - 1 TOLOSA C.F.
DEPORTIVO ALAVES S.A.D. 4 - 3 ROMO F.C.
GERNIKA CLUB S.D. 3 - 2 REAL SOCIEDAD S.A.D.
GETXO C.D. 0 - 1 KOSTKAS KE
Subir

Jornada: 23

17/02/2019

KOSTKAS KE 1 - 2 LAKUA C.D.
ANTIGUOKO K.E. 2 - 2 VASCONIA C.D.
EIBAR S.A.D. 1 - 0 DEUSTO S.D.
BETOŅO C.D. 0 - 3 ATHLETIC CLUB
DANOK BAT CLUB DE FIKA DE BILBAO 1 - 2 SANTUTXU F.C.
TOLOSA C.F. 1 - 3 DEPORTIVO ALAVES S.A.D.
ROMO F.C. 1 - 0 GERNIKA CLUB S.D.
REAL SOCIEDAD S.A.D. 5 - 2 GETXO C.D.
Subir

Jornada: 24

03/03/2019

VASCONIA C.D. 0 - 0 LAKUA C.D.
DEUSTO S.D. 0 - 2 ANTIGUOKO K.E.
ATHLETIC CLUB 3 - 2 EIBAR S.A.D.
SANTUTXU F.C. 3 - 0 BETOŅO C.D.
DEPORTIVO ALAVES S.A.D. 2 - 1 DANOK BAT CLUB DE FIKA DE BILBAO
GERNIKA CLUB S.D. 0 - 0 TOLOSA C.F.
GETXO C.D. 1 - 2 ROMO F.C.
REAL SOCIEDAD S.A.D. 0 - 1 KOSTKAS KE
Subir

Jornada: 25

10/03/2019

KOSTKAS KE 2 - 4 VASCONIA C.D.
LAKUA C.D. 1 - 0 DEUSTO S.D.
ANTIGUOKO K.E. 2 - 2 ATHLETIC CLUB
EIBAR S.A.D. 1 - 0 SANTUTXU F.C.
BETOŅO C.D. 1 - 1 DEPORTIVO ALAVES S.A.D.
DANOK BAT CLUB DE FIKA DE BILBAO 3 - 1 GERNIKA CLUB S.D.
TOLOSA C.F. 1 - 1 GETXO C.D.
ROMO F.C. 0 - 2 REAL SOCIEDAD S.A.D.
Subir

Jornada: 26

17/03/2019

DEUSTO S.D. 3 - 2 VASCONIA C.D.
ATHLETIC CLUB 5 - 0 LAKUA C.D.
SANTUTXU F.C. 0 - 1 ANTIGUOKO K.E.
DEPORTIVO ALAVES S.A.D. 1 - 0 EIBAR S.A.D.
GERNIKA CLUB S.D. 3 - 1 BETOŅO C.D.
GETXO C.D. 0 - 2 DANOK BAT CLUB DE FIKA DE BILBAO
REAL SOCIEDAD S.A.D. 3 - 3 TOLOSA C.F.
ROMO F.C. 6 - 0 KOSTKAS KE
Subir

Jornada: 27

24/03/2019

KOSTKAS KE 0 - 1 DEUSTO S.D.
VASCONIA C.D. 1 - 1 ATHLETIC CLUB
LAKUA C.D. 1 - 2 SANTUTXU F.C.
ANTIGUOKO K.E. 1 - 5 DEPORTIVO ALAVES S.A.D.
EIBAR S.A.D. 1 - 0 GERNIKA CLUB S.D.
BETOŅO C.D. 1 - 2 GETXO C.D.
DANOK BAT CLUB DE FIKA DE BILBAO 1 - 2 REAL SOCIEDAD S.A.D.
TOLOSA C.F. 3 - 7 ROMO F.C.
Subir

Jornada: 28

31/03/2019

ATHLETIC CLUB 4 - 0 DEUSTO S.D.
SANTUTXU F.C. 2 - 2 VASCONIA C.D.
DEPORTIVO ALAVES S.A.D. 4 - 1 LAKUA C.D.
GERNIKA CLUB S.D. 1 - 3 ANTIGUOKO K.E.
GETXO C.D. 0 - 0 EIBAR S.A.D.
REAL SOCIEDAD S.A.D. 2 - 0 BETOŅO C.D.
ROMO F.C. 0 - 5 DANOK BAT CLUB DE FIKA DE BILBAO
TOLOSA C.F. 4 - 0 KOSTKAS KE
Subir

Jornada: 29

07/04/2019

ATHLETIC CLUB 6 - 0 KOSTKAS KE
DEUSTO S.D. 1 - 0 SANTUTXU F.C.
VASCONIA C.D. 1 - 3 DEPORTIVO ALAVES S.A.D.
LAKUA C.D. 6 - 0 GERNIKA CLUB S.D.
ANTIGUOKO K.E. 1 - 1 GETXO C.D.
EIBAR S.A.D. 2 - 1 REAL SOCIEDAD S.A.D.
BETOŅO C.D. 1 - 1 ROMO F.C.
DANOK BAT CLUB DE FIKA DE BILBAO 4 - 3 TOLOSA C.F.
Subir

Jornada: 30

14/04/2019

SANTUTXU F.C. 1 - 2 ATHLETIC CLUB
DEPORTIVO ALAVES S.A.D. 6 - 0 DEUSTO S.D.
GERNIKA CLUB S.D. 1 - 6 VASCONIA C.D.
GETXO C.D. 3 - 1 LAKUA C.D.
REAL SOCIEDAD S.A.D. 3 - 0 ANTIGUOKO K.E.
ROMO F.C. 2 - 5 EIBAR S.A.D.
TOLOSA C.F. 3 - 4 BETOŅO C.D.
KOSTKAS KE 1 - 2 DANOK BAT CLUB DE FIKA DE BILBAO
Subir
imprimir