JUVENIL 1¬ JUVENIL COPA  Grupo VI

Información equipos
Posición Equipo Camiseta Pantalones Medias Poblaciˇn Campo
1 BERGARA K.E. AZUL MARINO AZUL MARINO AZUL MARINO BERGARA IPINTZA (H.Artificial)
2 ALOĐA MENDI K.E. GORRIA URDINA URDINA ETA GORRIA OĐATI AZKOAGAIN (H.Artificial)
3 URKI C.D. ROJ-BLAN NEGRO NEGRO-sup roj-blan EIBAR UNBE SUP. (H.Artificial)
4 EIBARTARRAK F.T. BLANCA Y NEGRA NEGRO NEGRAS EIBAR UNBE INF. (H.Artificial)
5 Descansa
6 ARETXABALETA K.E. UDA AZUL CELESTE BLANCO AZUL CELESTE ARETXABALETA IBARRA (H.Artificial)
7 MONDRAGON C.F. BLANMORA NEGRO BLANCA ARRASATE MOJATEGI (H.Artificial)
8 ANTZUOLA K.E. GORRIA GORRIAK GORRIAK ANTZUOLA ESTALA (H.Artificial)
imprimir

Jornada: 1

13/01/2019

BERGARA K.E. 1 - 3 URKI C.D.
ARETXABALETA K.E. UDA - Descansa
EIBARTARRAK F.T. 1 - 7 MONDRAGON C.F.
ANTZUOLA K.E. 1 - 0 ALOĐA MENDI K.E.
Subir

Jornada: 2

20/01/2019

URKI C.D. 0 - 3 ANTZUOLA K.E.
Descansa - BERGARA K.E.
MONDRAGON C.F. 3 - 0 ARETXABALETA K.E. UDA
ALOĐA MENDI K.E. 4 - 0 EIBARTARRAK F.T.
Subir

Jornada: 3

27/01/2019

URKI C.D. - Descansa
BERGARA K.E. 0 - 1 MONDRAGON C.F.
ARETXABALETA K.E. UDA 0 - 5 ALOĐA MENDI K.E.
ANTZUOLA K.E. 4 - 2 EIBARTARRAK F.T.
Subir

Jornada: 4

03/02/2019

Descansa - ANTZUOLA K.E.
MONDRAGON C.F. 0 - 0 URKI C.D.
ALOĐA MENDI K.E. 3 - 1 BERGARA K.E.
EIBARTARRAK F.T. 0 - 2 ARETXABALETA K.E. UDA
Subir

Jornada: 5

10/02/2019

Descansa - MONDRAGON C.F.
URKI C.D. 1 - 1 ALOĐA MENDI K.E.
BERGARA K.E. 4 - 1 EIBARTARRAK F.T.
ANTZUOLA K.E. 3 - 0 ARETXABALETA K.E. UDA
Subir

Jornada: 6

17/02/2019

ANTZUOLA K.E. 3 - 2 MONDRAGON C.F.
ALOĐA MENDI K.E. - Descansa
EIBARTARRAK F.T. 0 - 2 URKI C.D.
ARETXABALETA K.E. UDA 2 - 0 BERGARA K.E.
Subir

Jornada: 7

24/02/2019

MONDRAGON C.F. 0 - 0 ALOĐA MENDI K.E.
Descansa - EIBARTARRAK F.T.
URKI C.D. 3 - 2 ARETXABALETA K.E. UDA
BERGARA K.E. 4 - 0 ANTZUOLA K.E.
Subir

Jornada: 8

10/03/2019

URKI C.D. 1 - 1 BERGARA K.E.
Descansa - ARETXABALETA K.E. UDA
MONDRAGON C.F. 6 - 0 EIBARTARRAK F.T.
ALOĐA MENDI K.E. 1 - 1 ANTZUOLA K.E.
Subir

Jornada: 9

17/03/2019

ANTZUOLA K.E. 1 - 3 URKI C.D.
BERGARA K.E. - Descansa
ARETXABALETA K.E. UDA 2 - 0 MONDRAGON C.F.
EIBARTARRAK F.T. 0 - 4 ALOĐA MENDI K.E.
Subir

Jornada: 10

24/03/2019

Descansa - URKI C.D.
MONDRAGON C.F. 3 - 2 BERGARA K.E.
ALOĐA MENDI K.E. 1 - 0 ARETXABALETA K.E. UDA
EIBARTARRAK F.T. 0 - 10 ANTZUOLA K.E.
Subir

Jornada: 11

31/03/2019

ANTZUOLA K.E. - Descansa
URKI C.D. 2 - 1 MONDRAGON C.F.
BERGARA K.E. 1 - 5 ALOĐA MENDI K.E.
ARETXABALETA K.E. UDA 5 - 1 EIBARTARRAK F.T.
Subir

Jornada: 12

07/04/2019

MONDRAGON C.F. - Descansa
ALOĐA MENDI K.E. 1 - 0 URKI C.D.
EIBARTARRAK F.T. 2 - 8 BERGARA K.E.
ARETXABALETA K.E. UDA 2 - 3 ANTZUOLA K.E.
Subir

Jornada: 13

14/04/2019

MONDRAGON C.F. 1 - 0 ANTZUOLA K.E.
Descansa - ALOĐA MENDI K.E.
URKI C.D. 4 - 0 EIBARTARRAK F.T.
BERGARA K.E. 2 - 2 ARETXABALETA K.E. UDA
Subir

Jornada: 14

05/05/2019

ALOĐA MENDI K.E. 1 - 3 MONDRAGON C.F.
EIBARTARRAK F.T. - Descansa
ARETXABALETA K.E. UDA 0 - 3 URKI C.D.
ANTZUOLA K.E. 1 - 1 BERGARA K.E.
Subir
imprimir