CADETE 1ª CADETE COPA  Grupo VII

Información equipos
Posición Equipo Camiseta Pantalones Medias Población Campo
1 URNIETA K.E. ''B'' ROJA BLANCO Blancas URNIETA URNIETA (H.Artificial)
2 EUSKALDUNA S.D. AZUL - ROJA 2ª Equi. AZUL - ROJO 2ª Equi. AZULES - ROJAS ANDOAIN UBITARTE (H.Artificial)
3 OSTADAR S.K.T. ''B'' BELTZA-URDINA BELTZA BELTZA LASARTE ORIA MICHELIN (H.Artificial)
4 ZARAUTZ K.E. ''B'' Txuria Beltza Txuria ZARAUTZ ASTI - TXIKI (H.Artificial)
5 DANENA K.E. ''A'' AMARILLA AZUL AZUL ZIZURKIL ELBARRENA (H.Artificial)
6 USURBIL F.T. GORRIA BELTZA BELTZA USURBIL HARANE (h.artificial)
7 IDIAZABAL K.E. ''A'' BLANAZUL BLANCO BLANCO IDIAZABAL ARIZKORRETA (H.Artificial)
8 Descansa
imprimir

Jornada: 1

13/01/2019

URNIETA K.E. B 3 - 1 OSTADAR S.K.T. B
USURBIL F.T. 1 - 1 DANENA K.E. A
ZARAUTZ K.E. B 1 - 1 IDIAZABAL K.E. A
Descansa - EUSKALDUNA S.D.
Subir

Jornada: 2

20/01/2019

OSTADAR S.K.T. B - Descansa
DANENA K.E. A 5 - 3 URNIETA K.E. B
IDIAZABAL K.E. A 1 - 0 USURBIL F.T.
EUSKALDUNA S.D. 1 - 8 ZARAUTZ K.E. B
Subir

Jornada: 3

27/01/2019

OSTADAR S.K.T. B 1 - 4 DANENA K.E. A
URNIETA K.E. B 1 - 4 IDIAZABAL K.E. A
USURBIL F.T. 1 - 1 EUSKALDUNA S.D.
Descansa - ZARAUTZ K.E. B
Subir

Jornada: 4

03/02/2019

DANENA K.E. A - Descansa
IDIAZABAL K.E. A 6 - 1 OSTADAR S.K.T. B
EUSKALDUNA S.D. 2 - 4 URNIETA K.E. B
ZARAUTZ K.E. B 1 - 1 USURBIL F.T.
Subir

Jornada: 5

10/02/2019

DANENA K.E. A 3 - 2 IDIAZABAL K.E. A
OSTADAR S.K.T. B 3 - 0 EUSKALDUNA S.D.
URNIETA K.E. B 4 - 5 ZARAUTZ K.E. B
Descansa - USURBIL F.T.
Subir

Jornada: 6

17/02/2019

Descansa - IDIAZABAL K.E. A
EUSKALDUNA S.D. 1 - 6 DANENA K.E. A
ZARAUTZ K.E. B 9 - 2 OSTADAR S.K.T. B
USURBIL F.T. 1 - 3 URNIETA K.E. B
Subir

Jornada: 7

24/02/2019

IDIAZABAL K.E. A 5 - 1 EUSKALDUNA S.D.
DANENA K.E. A 0 - 3 ZARAUTZ K.E. B
OSTADAR S.K.T. B 4 - 3 USURBIL F.T.
URNIETA K.E. B - Descansa
Subir

Jornada: 8

10/03/2019

OSTADAR S.K.T. B 1 - 5 URNIETA K.E. B
DANENA K.E. A 5 - 1 USURBIL F.T.
IDIAZABAL K.E. A 0 - 0 ZARAUTZ K.E. B
EUSKALDUNA S.D. - Descansa
Subir

Jornada: 9

17/03/2019

Descansa - OSTADAR S.K.T. B
URNIETA K.E. B 5 - 0 DANENA K.E. A
USURBIL F.T. 3 - 3 IDIAZABAL K.E. A
ZARAUTZ K.E. B 5 - 2 EUSKALDUNA S.D.
Subir

Jornada: 10

24/03/2019

DANENA K.E. A 2 - 3 OSTADAR S.K.T. B
IDIAZABAL K.E. A 3 - 2 URNIETA K.E. B
EUSKALDUNA S.D. 2 - 3 USURBIL F.T.
ZARAUTZ K.E. B - Descansa
Subir

Jornada: 11

31/03/2019

Descansa - DANENA K.E. A
OSTADAR S.K.T. B 2 - 6 IDIAZABAL K.E. A
URNIETA K.E. B 6 - 0 EUSKALDUNA S.D.
USURBIL F.T. 1 - 2 ZARAUTZ K.E. B
Subir

Jornada: 12

07/04/2019

IDIAZABAL K.E. A 5 - 2 DANENA K.E. A
EUSKALDUNA S.D. 1 - 4 OSTADAR S.K.T. B
ZARAUTZ K.E. B 3 - 2 URNIETA K.E. B
USURBIL F.T. - Descansa
Subir

Jornada: 13

14/04/2019

IDIAZABAL K.E. A - Descansa
DANENA K.E. A 2 - 1 EUSKALDUNA S.D.
OSTADAR S.K.T. B 0 - 6 ZARAUTZ K.E. B
URNIETA K.E. B 4 - 3 USURBIL F.T.
Subir

Jornada: 14

05/05/2019

EUSKALDUNA S.D. 1 - 7 IDIAZABAL K.E. A
ZARAUTZ K.E. B 1 - 2 DANENA K.E. A
USURBIL F.T. 4 - 4 OSTADAR S.K.T. B
Descansa - URNIETA K.E. B
Subir
imprimir