¿Olvidaste tu contraseña?

CADETE 1ª CADETE  Grupo VII

Información equipos
Posición Equipo Camiseta Pantalones Medias Población Campo
1 ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE MORADO BLANCO MORADAS ASTIGARRAGA ZARKUMENDEGI (H.Artificial)
2 Descansa
3 EUSKALDUNA S.D. ''A'' AZUL - ROJA 2 Equi. AZUL - ROJO 2 Equi. AZULES - ROJAS ANDOAIN UBITARTE (H.Artificial)
4 BILLABONA K.E. VERDE-AZUL AZUL VERDE-AZUL VILLABONA ARRATZAIN (H.Artificial)
5 HERNANI C.D. VERDE BLANCO VERDE HERNANI ZUBIPE (H.Artificial)
6 URNIETA K.E. ''A'' ROJA BLANCO Blancas URNIETA URNIETA (H.Artificial)
7 LENGOKOAK K.E. ''B'' BLANQUINEGRA NEGRO NEGRAS DONOSTIA CESAR BENITO (H.Artificial)
8 SPORTING DE HERRERA ''D'' AMARILLO/NEGRO NEGRO AMARILLO/NEGRO DONOSTIA HERRERA (H.Artificial)
imprimir

Jornada: 1

15/09/2019

ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE 0 - 9 EUSKALDUNA S.D. A
URNIETA K.E. A 2 - 3 HERNANI C.D.
BILLABONA K.E. 0 - 5 LENGOKOAK K.E. B
SPORTING DE HERRERA D - Descansa
Subir

Jornada: 2

22/09/2019

EUSKALDUNA S.D. A 4 - 0 SPORTING DE HERRERA D
HERNANI C.D. 7 - 1 ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE
LENGOKOAK K.E. B 4 - 2 URNIETA K.E. A
Descansa - BILLABONA K.E.
Subir

Jornada: 3

29/09/2019

EUSKALDUNA S.D. A 5 - 0 HERNANI C.D.
ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE 1 - 4 LENGOKOAK K.E. B
URNIETA K.E. A - Descansa
SPORTING DE HERRERA D 1 - 1 BILLABONA K.E.
Subir

Jornada: 4

06/10/2019

HERNANI C.D. 4 - 1 SPORTING DE HERRERA D
LENGOKOAK K.E. B 1 - 3 EUSKALDUNA S.D. A
Descansa - ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE
BILLABONA K.E. 1 - 1 URNIETA K.E. A
Subir

Jornada: 5

13/10/2019

HERNANI C.D. 2 - 3 LENGOKOAK K.E. B
EUSKALDUNA S.D. A - Descansa
ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE 5 - 1 BILLABONA K.E.
SPORTING DE HERRERA D 3 - 1 URNIETA K.E. A
Subir

Jornada: 6

20/10/2019

SPORTING DE HERRERA D 1 - 1 LENGOKOAK K.E. B
Descansa - HERNANI C.D.
BILLABONA K.E. 0 - 7 EUSKALDUNA S.D. A
URNIETA K.E. A 1 - 0 ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE
Subir

Jornada: 7

27/10/2019

LENGOKOAK K.E. B - Descansa
HERNANI C.D. 2 - 0 BILLABONA K.E.
EUSKALDUNA S.D. A 2 - 0 URNIETA K.E. A
ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE 3 - 1 SPORTING DE HERRERA D
Subir

Jornada: 8

03/11/2019

EUSKALDUNA S.D. A 6 - 0 ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE
HERNANI C.D. 1 - 1 URNIETA K.E. A
LENGOKOAK K.E. B 9 - 1 BILLABONA K.E.
Descansa - SPORTING DE HERRERA D
Subir

Jornada: 9

10/11/2019

SPORTING DE HERRERA D 0 - 2 EUSKALDUNA S.D. A
ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE 1 - 1 HERNANI C.D.
URNIETA K.E. A 2 - 1 LENGOKOAK K.E. B
BILLABONA K.E. - Descansa
Subir

Jornada: 10

17/11/2019

HERNANI C.D. 0 - 7 EUSKALDUNA S.D. A
LENGOKOAK K.E. B 5 - 2 ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE
Descansa - URNIETA K.E. A
BILLABONA K.E. 3 - 3 SPORTING DE HERRERA D
Subir

Jornada: 11

24/11/2019

SPORTING DE HERRERA D 1 - 0 HERNANI C.D.
EUSKALDUNA S.D. A 4 - 3 LENGOKOAK K.E. B
ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE - Descansa
URNIETA K.E. A 6 - 0 BILLABONA K.E.
Subir

Jornada: 12

01/12/2019

LENGOKOAK K.E. B 4 - 3 HERNANI C.D.
Descansa - EUSKALDUNA S.D. A
BILLABONA K.E. 0 - 3 ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE
URNIETA K.E. A 2 - 1 SPORTING DE HERRERA D
Subir

Jornada: 13

08/12/2019

LENGOKOAK K.E. B 6 - 0 SPORTING DE HERRERA D
HERNANI C.D. - Descansa
EUSKALDUNA S.D. A 11 - 0 BILLABONA K.E.
ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE 2 - 1 URNIETA K.E. A
Subir

Jornada: 14

15/12/2019

Descansa - LENGOKOAK K.E. B
BILLABONA K.E. 3 - 6 HERNANI C.D.
URNIETA K.E. A 0 - 2 EUSKALDUNA S.D. A
SPORTING DE HERRERA D 2 - 1 ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE
Subir
imprimir