¿Olvidaste tu contraseña?

BENJAMIN BENJAMIN (4º) 1. TRIMESTRE  Grupo III

Información equipos
Posición Equipo Camiseta Pantalones Medias Población Campo
1 HERRERA BERDEA Sin asignar Sin asignar DONOSTIA CESAR BENITO (H.Artificial)
2 HERRI AMETSA IKASTOLA ''A'' URDINA Sin asignar Sin asignar DONOSTIA CESAR BENITO (H.Artificial)
3 HERRI AMETSA IKASTOLA ''B'' URDINA Sin asignar Sin asignar DONOSTIA CESAR BENITO (H.Artificial)
4 LA ASUNCION ''A'' URDINA Sin asignar Sin asignar DONOSTIA CESAR BENITO (H.Artificial)
5 OLETA BERDEA BELTZA HORIA Sin asignar Sin asignar DONOSTIA CESAR BENITO (H.Artificial)
6 OLETA GORRIA ''.'' BELTZA HORIA Sin asignar Sin asignar DONOSTIA CESAR BENITO (H.Artificial)
7 ALTZA ''A'' VERDE (FLUOR) Sin asignar Sin asignar DONOSTIA CESAR BENITO (H.Artificial)
8 ALTZA ''B'' VERDE (FLUOR) Sin asignar Sin asignar DONOSTIA CESAR BENITO (H.Artificial)
9 SAN LUIS LA SALLE HORIA Sin asignar Sin asignar DONOSTIA CESAR BENITO (H.Artificial)
10 SAN IGNACIO ''A'' URDINA TXURIA URDINA DONOSTIA CESAR BENITO (H.Artificial)
11 SAN IGNACIO ''B'' URDINA TXURIA URDINA DONOSTIA CESAR BENITO (H.Artificial)
12 SAN IGNACIO ''C'' URDINA TXURIA URDINA DONOSTIA CESAR BENITO (H.Artificial)
13 SAN IGNACIO ''D'' URDINA TXURIA URDINA DONOSTIA CESAR BENITO (H.Artificial)
14 Descansa
imprimir

Jornada: 1

19/10/2019

HERRERA 0 - 3 HERRI AMETSA IKASTOLA B
SAN IGNACIO C 3 - 2 OLETA BERDEA
SAN IGNACIO A 1 - 2 ALTZA A
ALTZA B 3 - 0 SAN LUIS LA SALLE
OLETA GORRIA . 0 - 3 SAN IGNACIO B
LA ASUNCION A 3 - 2 SAN IGNACIO D
Descansa - HERRI AMETSA IKASTOLA A
Subir

Jornada: 2

26/10/2019

HERRI AMETSA IKASTOLA B - Descansa
OLETA BERDEA 1 - 3 HERRERA
ALTZA A 2 - 2 SAN IGNACIO C
SAN LUIS LA SALLE 0 - 3 SAN IGNACIO A
SAN IGNACIO B 1 - 2 ALTZA B
SAN IGNACIO D 3 - 0 OLETA GORRIA .
HERRI AMETSA IKASTOLA A 0 - 3 LA ASUNCION A
Subir

Jornada: 3

09/11/2019

HERRI AMETSA IKASTOLA B 3 - 0 OLETA BERDEA
HERRERA 2 - 2 ALTZA A
SAN IGNACIO C 3 - 1 SAN LUIS LA SALLE
SAN IGNACIO A 0 - 3 SAN IGNACIO B
ALTZA B 1 - 2 SAN IGNACIO D
OLETA GORRIA . 2 - 2 HERRI AMETSA IKASTOLA A
Descansa - LA ASUNCION A
Subir

Jornada: 4

16/11/2019

OLETA BERDEA - Descansa
ALTZA A 1 - 2 HERRI AMETSA IKASTOLA B
SAN LUIS LA SALLE 3 - 0 HERRERA
SAN IGNACIO B 3 - 0 SAN IGNACIO C
SAN IGNACIO D 1 - 2 SAN IGNACIO A
HERRI AMETSA IKASTOLA A 1 - 2 ALTZA B
LA ASUNCION A 3 - 0 OLETA GORRIA .
Subir

Jornada: 5

23/11/2019

OLETA BERDEA 0 - 3 ALTZA A
HERRI AMETSA IKASTOLA B 3 - 0 SAN LUIS LA SALLE
HERRERA 0 - 3 SAN IGNACIO B
SAN IGNACIO C 0 - 3 SAN IGNACIO D
SAN IGNACIO A 3 - 1 HERRI AMETSA IKASTOLA A
ALTZA B 1 - 2 LA ASUNCION A
Descansa - OLETA GORRIA .
Subir

Jornada: 6

30/11/2019

ALTZA A - Descansa
SAN LUIS LA SALLE 2 - 2 OLETA BERDEA
SAN IGNACIO B 2 - 2 HERRI AMETSA IKASTOLA B
SAN IGNACIO D 2 - 2 HERRERA
HERRI AMETSA IKASTOLA A 3 - 2 SAN IGNACIO C
LA ASUNCION A 2 - 2 SAN IGNACIO A
OLETA GORRIA . 3 - 0 ALTZA B
Subir

Jornada: 7

14/12/2019

ALTZA A 2 - 1 SAN LUIS LA SALLE
OLETA BERDEA 0 - 3 SAN IGNACIO B
HERRI AMETSA IKASTOLA B 2 - 2 SAN IGNACIO D
HERRERA 2 - 1 HERRI AMETSA IKASTOLA A
SAN IGNACIO C 1 - 3 LA ASUNCION A
SAN IGNACIO A 3 - 0 OLETA GORRIA .
Descansa - ALTZA B
Subir
imprimir