¿Olvidaste tu contraseña?

BENJAMIN BENJAMIN (4º) 1. TRIMESTRE  Grupo IV

Información equipos
Posición Equipo Camiseta Pantalones Medias Población Campo
1 AMASORRAIN TXURIA Sin asignar Sin asignar DONOSTIA MATIGOXOTEGI (H.Artificial)
2 AIETE IKASTETXEA ''A'' URDIN ARGIA Sin asignar Sin asignar DONOSTIA MATIGOXOTEGI (H.Artificial)
3 AIETE IKASTETXEA ''B'' URDIN ARGIA Sin asignar Sin asignar DONOSTIA MATIGOXOTEGI (H.Artificial)
4 ANUNCIATA IKASTETXEA GRANATE Sin asignar Sin asignar DONOSTIA MATIGOXOTEGI (H.Artificial)
5 ORIXE ''A'' TXURI BERDEA Sin asignar Sin asignar DONOSTIA MATIGOXOTEGI (H.Artificial)
6 ORIXE ''B'' TXURI BERDEA Sin asignar Sin asignar DONOSTIA MATIGOXOTEGI (H.Artificial)
7 ORIXE ''D'' TXURI BERDEA Sin asignar Sin asignar DONOSTIA MATIGOXOTEGI (H.Artificial)
8 AITOR IKASTOLA ''A'' HORIA Sin asignar Sin asignar DONOSTIA MATIGOXOTEGI (H.Artificial)
9 AITOR IKASTOLA ''B'' HORIA Sin asignar Sin asignar DONOSTIA MATIGOXOTEGI (H.Artificial)
10 AITOR IKASTOLA ''D'' HORIA Sin asignar Sin asignar DONOSTIA MATIGOXOTEGI (H.Artificial)
11 THE ENGLISH SCHOOL GORRIA Sin asignar Sin asignar DONOSTIA MATIGOXOTEGI (H.Artificial)
12 ZUHAIZTI GORRIA MOREA Sin asignar Sin asignar DONOSTIA MATIGOXOTEGI (H.Artificial)
13 ZUHAIZTI URDINA ''.'' MOREA Sin asignar Sin asignar DONOSTIA MATIGOXOTEGI (H.Artificial)
14 INTXAURRONDO HEGOA VERDE Sin asignar Sin asignar DONOSTIA MATIGOXOTEGI (H.Artificial)
imprimir

Jornada: 1

19/10/2019

AMASORRAIN 0 - 3 AIETE IKASTETXEA B
ZUHAIZTI GORRIA 2 - 3 ORIXE A
AITOR IKASTOLA D 3 - 1 ORIXE D
AITOR IKASTOLA A 1 - 3 AITOR IKASTOLA B
ORIXE B 1 - 3 THE ENGLISH SCHOOL
ANUNCIATA IKASTETXEA 1 - 2 ZUHAIZTI URDINA .
INTXAURRONDO HEGOA 0 - 3 AIETE IKASTETXEA A
Subir

Jornada: 2

26/10/2019

AIETE IKASTETXEA B 3 - 0 INTXAURRONDO HEGOA
ORIXE A 3 - 0 AMASORRAIN
ORIXE D 1 - 3 ZUHAIZTI GORRIA
AITOR IKASTOLA B 2 - 1 AITOR IKASTOLA D
THE ENGLISH SCHOOL 3 - 3 AITOR IKASTOLA A
ZUHAIZTI URDINA . 0 - 3 ORIXE B
AIETE IKASTETXEA A 3 - 0 ANUNCIATA IKASTETXEA
Subir

Jornada: 3

09/11/2019

AIETE IKASTETXEA B 2 - 2 ORIXE A
AMASORRAIN 2 - 2 ORIXE D
ZUHAIZTI GORRIA 2 - 2 AITOR IKASTOLA B
AITOR IKASTOLA D 0 - 3 THE ENGLISH SCHOOL
AITOR IKASTOLA A 3 - 1 ZUHAIZTI URDINA .
ORIXE B 2 - 3 AIETE IKASTETXEA A
INTXAURRONDO HEGOA 2 - 1 ANUNCIATA IKASTETXEA
Subir

Jornada: 4

16/11/2019

ORIXE A 3 - 1 INTXAURRONDO HEGOA
ORIXE D 1 - 3 AIETE IKASTETXEA B
AITOR IKASTOLA B 3 - 0 AMASORRAIN
THE ENGLISH SCHOOL 3 - 0 ZUHAIZTI GORRIA
ZUHAIZTI URDINA . 3 - 0 AITOR IKASTOLA D
AIETE IKASTETXEA A 0 - 3 AITOR IKASTOLA A
ANUNCIATA IKASTETXEA 2 - 3 ORIXE B
Subir

Jornada: 5

23/11/2019

ORIXE A 0 - 0 ORIXE D
AIETE IKASTETXEA B 0 - 0 AITOR IKASTOLA B
AMASORRAIN 0 - 0 THE ENGLISH SCHOOL
ZUHAIZTI GORRIA 0 - 0 ZUHAIZTI URDINA .
AITOR IKASTOLA D 0 - 0 AIETE IKASTETXEA A
AITOR IKASTOLA A 0 - 0 ANUNCIATA IKASTETXEA
INTXAURRONDO HEGOA 0 - 0 ORIXE B
Subir

Jornada: 6

30/11/2019

ORIXE D 2 - 1 INTXAURRONDO HEGOA
AITOR IKASTOLA B 3 - 2 ORIXE A
THE ENGLISH SCHOOL 3 - 0 AIETE IKASTETXEA B
ZUHAIZTI URDINA . 2 - 2 AMASORRAIN
AIETE IKASTETXEA A 3 - 2 ZUHAIZTI GORRIA
ANUNCIATA IKASTETXEA 2 - 2 AITOR IKASTOLA D
ORIXE B 1 - 2 AITOR IKASTOLA A
Subir

Jornada: 7

14/12/2019

ORIXE D 1 - 3 AITOR IKASTOLA B
ORIXE A 1 - 3 THE ENGLISH SCHOOL
AIETE IKASTETXEA B 2 - 1 ZUHAIZTI URDINA .
AMASORRAIN 0 - 3 AIETE IKASTETXEA A
ZUHAIZTI GORRIA 3 - 0 ANUNCIATA IKASTETXEA
AITOR IKASTOLA D 2 - 3 ORIXE B
INTXAURRONDO HEGOA 0 - 3 AITOR IKASTOLA A
Subir
imprimir