¿Olvidaste tu contraseña?

BENJAMIN BENJAMIN (3º) 2. TRIMESTRE  Grupo IV

Información equipos
Posición Equipo Camiseta Pantalones Medias Población Campo
1 AMASORRAIN ''A'' TXURIA Sin asignar Sin asignar DONOSTIA MATIGOXOTEGI (H.Artificial)
2 AMASORRAIN ''B'' TXURIA Sin asignar Sin asignar DONOSTIA MATIGOXOTEGI (H.Artificial)
3 ORIXE ''A'' TXURI BERDEA Sin asignar Sin asignar DONOSTIA MATIGOXOTEGI (H.Artificial)
4 ORIXE ''B'' TXURI BERDEA Sin asignar Sin asignar DONOSTIA MATIGOXOTEGI (H.Artificial)
5 ORIXE ''D'' TXURI BERDEA Sin asignar Sin asignar DONOSTIA MATIGOXOTEGI (H.Artificial)
6 AITOR IKASTOLA ''A'' HORIA Sin asignar Sin asignar DONOSTIA MATIGOXOTEGI (H.Artificial)
7 AITOR IKASTOLA ''B'' HORIA Sin asignar Sin asignar DONOSTIA MATIGOXOTEGI (H.Artificial)
8 SALESIANOS DONOSTIA GORRI HORIA Sin asignar Sin asignar DONOSTIA MATIGOXOTEGI (H.Artificial)
9 SALESIANOS DONOSTIA TXURI ''.'' HORIA Sin asignar Sin asignar DONOSTIA MATIGOXOTEGI (H.Artificial)
10 THE ENGLISH SCHOOL ''A'' GORRIA Sin asignar Sin asignar DONOSTIA MATIGOXOTEGI (H.Artificial)
11 THE ENGLISH SCHOOL ''B'' GORRIA Sin asignar Sin asignar DONOSTIA MATIGOXOTEGI (H.Artificial)
12 ZUHAIZTI ''A'' MOREA Sin asignar Sin asignar DONOSTIA MATIGOXOTEGI (H.Artificial)
imprimir

Jornada: 1

11/01/2020

AMASORRAIN A 1 - 2 ORIXE A
THE ENGLISH SCHOOL A 2 - 2 ORIXE D
SALESIANOS DONOSTIA GORRI 3 - 0 AITOR IKASTOLA B
AITOR IKASTOLA A 0 - 3 SALESIANOS DONOSTIA TXURI .
ORIXE B 2 - 1 THE ENGLISH SCHOOL B
ZUHAIZTI A 0 - 3 AMASORRAIN B
Subir

Jornada: 2

25/01/2020

ORIXE A 3 - 0 ZUHAIZTI A
ORIXE D 1 - 2 AMASORRAIN A
AITOR IKASTOLA B 3 - 1 THE ENGLISH SCHOOL A
SALESIANOS DONOSTIA TXURI . 2 - 2 SALESIANOS DONOSTIA GORRI
THE ENGLISH SCHOOL B 3 - 1 AITOR IKASTOLA A
AMASORRAIN B 2 - 2 ORIXE B
Subir

Jornada: 3

01/02/2020

ORIXE A 3 - 0 ORIXE D
AMASORRAIN A 3 - 0 AITOR IKASTOLA B
THE ENGLISH SCHOOL A 1 - 2 SALESIANOS DONOSTIA TXURI .
SALESIANOS DONOSTIA GORRI 3 - 1 THE ENGLISH SCHOOL B
AITOR IKASTOLA A 2 - 1 AMASORRAIN B
ZUHAIZTI A 1 - 2 ORIXE B
Subir

Jornada: 4

08/02/2020

ORIXE D 3 - 0 ZUHAIZTI A
AITOR IKASTOLA B 1 - 3 ORIXE A
SALESIANOS DONOSTIA TXURI . 1 - 3 AMASORRAIN A
THE ENGLISH SCHOOL B 1 - 2 THE ENGLISH SCHOOL A
AMASORRAIN B 2 - 1 SALESIANOS DONOSTIA GORRI
ORIXE B 3 - 0 AITOR IKASTOLA A
Subir

Jornada: 5

15/02/2020

ORIXE D 0 - 3 AITOR IKASTOLA B
ORIXE A 2 - 3 SALESIANOS DONOSTIA TXURI .
AMASORRAIN A 3 - 0 THE ENGLISH SCHOOL B
THE ENGLISH SCHOOL A 0 - 3 AMASORRAIN B
SALESIANOS DONOSTIA GORRI 3 - 0 ORIXE B
ZUHAIZTI A 1 - 3 AITOR IKASTOLA A
Subir

Jornada: 6

29/02/2020

AITOR IKASTOLA B 2 - 2 ZUHAIZTI A
SALESIANOS DONOSTIA TXURI . 2 - 1 ORIXE D
THE ENGLISH SCHOOL B 3 - 0 ORIXE A
AMASORRAIN B 2 - 2 AMASORRAIN A
ORIXE B 0 - 3 THE ENGLISH SCHOOL A
AITOR IKASTOLA A 0 - 3 SALESIANOS DONOSTIA GORRI
Subir

Jornada: 7

07/03/2020

AITOR IKASTOLA B 1 - 2 SALESIANOS DONOSTIA TXURI .
ORIXE D 2 - 1 THE ENGLISH SCHOOL B
ORIXE A 3 - 2 AMASORRAIN B
AMASORRAIN A 2 - 1 ORIXE B
THE ENGLISH SCHOOL A 1 - 2 AITOR IKASTOLA A
ZUHAIZTI A 0 - 3 SALESIANOS DONOSTIA GORRI
Subir
imprimir