Inicio / Federación - Histórico / FEMENINO INFANTIL DE HONOR FEMENINO F-8 Grupo I ( 2018 / 2019 )

FEMENINO INFANTIL DE HONOR FEMENINO F-8  Grupo I ( 2018 / 2019 )

Clasificación
Posición Equipo J Casa Fuera GF GC Puntos
G E P G E P
1 AÑORGA K.K.E 22 11 0 0 11 0 0 147 11 66
2 TOURING KE 22 9 1 1 9 0 2 85 23 55
3 GOIERRI GORRI F.K. 22 9 1 1 9 0 2 75 19 55
4 AÑORGA K.K.E ''B'' 22 6 0 5 5 1 5 41 43 34
5 UROLA K.E. 22 4 3 4 5 0 6 48 66 30
6 ZARAUTZ K.E. 22 4 3 4 3 4 4 33 46 28
7 MARIÑO C.D. 22 5 1 5 3 2 6 52 83 27
8 OIARTZUN K.E. 22 3 3 5 4 2 5 28 60 26
9 TOLOSA C.F. 22 5 1 5 3 1 7 51 55 26
10 ZUMAIAKO F.T. 22 3 2 6 2 0 9 27 67 17
11 HERNANI C.D. 22 2 1 8 0 4 7 26 72 11
12 LAGUN ONAK C.D. 22 0 1 10 0 3 8 13 81 4

Jornada: 1

07/10/2018

  
HERNANI C.D. 4 - 0 LAGUN ONAK C.D.
UROLA K.E. 0 - 4 GOIERRI GORRI F.K.
AÑORGA K.K.E B 1 - 4 AÑORGA K.K.E
TOLOSA C.F. 5 - 1 ZUMAIAKO F.T.
ZARAUTZ K.E. 1 - 1 OIARTZUN K.E.
MARIÑO C.D. 1 - 9 TOURING KE
Subir

Jornada: 2

14/10/2018

  
LAGUN ONAK C.D. 1 - 4 MARIÑO C.D.
GOIERRI GORRI F.K. 5 - 0 HERNANI C.D.
AÑORGA K.K.E 13 - 0 UROLA K.E.
ZUMAIAKO F.T. 3 - 2 AÑORGA K.K.E B
OIARTZUN K.E. 2 - 1 TOLOSA C.F.
TOURING KE 4 - 1 ZARAUTZ K.E.
Subir

Jornada: 3

21/10/2018

  
LAGUN ONAK C.D. 0 - 7 GOIERRI GORRI F.K.
HERNANI C.D. 0 - 7 AÑORGA K.K.E
UROLA K.E. 2 - 1 ZUMAIAKO F.T.
AÑORGA K.K.E B 0 - 2 OIARTZUN K.E.
TOLOSA C.F. 0 - 3 TOURING KE
MARIÑO C.D. 1 - 2 ZARAUTZ K.E.
Subir

Jornada: 4

28/10/2018

  
GOIERRI GORRI F.K. 6 - 2 MARIÑO C.D.
AÑORGA K.K.E 9 - 0 LAGUN ONAK C.D.
ZUMAIAKO F.T. 2 - 2 HERNANI C.D.
OIARTZUN K.E. 2 - 1 UROLA K.E.
TOURING KE 3 - 2 AÑORGA K.K.E B
ZARAUTZ K.E. 4 - 1 TOLOSA C.F.
Subir

Jornada: 5

04/11/2018

  
GOIERRI GORRI F.K. 1 - 2 AÑORGA K.K.E
LAGUN ONAK C.D. 0 - 1 ZUMAIAKO F.T.
HERNANI C.D. 1 - 2 OIARTZUN K.E.
UROLA K.E. 3 - 6 TOURING KE
AÑORGA K.K.E B 2 - 1 ZARAUTZ K.E.
MARIÑO C.D. 3 - 2 TOLOSA C.F.
Subir

Jornada: 6

11/11/2018

  
AÑORGA K.K.E 9 - 1 MARIÑO C.D.
ZUMAIAKO F.T. 1 - 6 GOIERRI GORRI F.K.
OIARTZUN K.E. 0 - 0 LAGUN ONAK C.D.
TOURING KE 5 - 0 HERNANI C.D.
ZARAUTZ K.E. 2 - 1 UROLA K.E.
TOLOSA C.F. 1 - 0 AÑORGA K.K.E B
Subir

Jornada: 7

18/11/2018

  
AÑORGA K.K.E 10 - 0 ZUMAIAKO F.T.
GOIERRI GORRI F.K. 4 - 0 OIARTZUN K.E.
LAGUN ONAK C.D. 2 - 5 TOURING KE
HERNANI C.D. 1 - 1 ZARAUTZ K.E.
UROLA K.E. 5 - 1 TOLOSA C.F.
MARIÑO C.D. 0 - 3 AÑORGA K.K.E B
Subir

Jornada: 8

25/11/2018

  
ZUMAIAKO F.T. 2 - 5 MARIÑO C.D.
OIARTZUN K.E. 0 - 11 AÑORGA K.K.E
TOURING KE 1 - 0 GOIERRI GORRI F.K.
ZARAUTZ K.E. 3 - 1 LAGUN ONAK C.D.
TOLOSA C.F. 3 - 1 HERNANI C.D.
AÑORGA K.K.E B 1 - 2 UROLA K.E.
Subir

Jornada: 9

02/12/2018

  
ZUMAIAKO F.T. 6 - 4 OIARTZUN K.E.
AÑORGA K.K.E 3 - 0 TOURING KE
GOIERRI GORRI F.K. 3 - 3 ZARAUTZ K.E.
LAGUN ONAK C.D. 1 - 3 TOLOSA C.F.
HERNANI C.D. 0 - 2 AÑORGA K.K.E B
MARIÑO C.D. 8 - 2 UROLA K.E.
Subir

Jornada: 10

16/12/2018

  
MARIÑO C.D. 2 - 0 OIARTZUN K.E.
TOURING KE 2 - 0 ZUMAIAKO F.T.
ZARAUTZ K.E. 1 - 8 AÑORGA K.K.E
TOLOSA C.F. 2 - 3 GOIERRI GORRI F.K.
AÑORGA K.K.E B 3 - 0 LAGUN ONAK C.D.
UROLA K.E. 5 - 3 HERNANI C.D.
Subir

Jornada: 11

13/01/2019

  
OIARTZUN K.E. 1 - 4 TOURING KE
ZUMAIAKO F.T. 1 - 1 ZARAUTZ K.E.
AÑORGA K.K.E 6 - 1 TOLOSA C.F.
GOIERRI GORRI F.K. 1 - 0 AÑORGA K.K.E B
LAGUN ONAK C.D. 0 - 2 UROLA K.E.
HERNANI C.D. 2 - 0 MARIÑO C.D.
Subir

Jornada: 12

20/01/2019

  
LAGUN ONAK C.D. 1 - 1 HERNANI C.D.
GOIERRI GORRI F.K. 3 - 0 UROLA K.E.
AÑORGA K.K.E 6 - 0 AÑORGA K.K.E B
ZUMAIAKO F.T. 1 - 2 TOLOSA C.F.
OIARTZUN K.E. 1 - 3 ZARAUTZ K.E.
TOURING KE 10 - 0 MARIÑO C.D.
Subir

Jornada: 13

27/01/2019

  
MARIÑO C.D. 2 - 2 LAGUN ONAK C.D.
HERNANI C.D. 1 - 3 GOIERRI GORRI F.K.
UROLA K.E. 0 - 3 AÑORGA K.K.E
AÑORGA K.K.E B 4 - 1 ZUMAIAKO F.T.
TOLOSA C.F. 0 - 3 OIARTZUN K.E.
ZARAUTZ K.E. 0 - 2 TOURING KE
Subir

Jornada: 14

03/02/2019

  
GOIERRI GORRI F.K. 9 - 0 LAGUN ONAK C.D.
AÑORGA K.K.E 9 - 2 HERNANI C.D.
ZUMAIAKO F.T. 0 - 3 UROLA K.E.
OIARTZUN K.E. 1 - 1 AÑORGA K.K.E B
TOURING KE 1 - 1 TOLOSA C.F.
ZARAUTZ K.E. 2 - 2 MARIÑO C.D.
Subir

Jornada: 15

10/02/2019

  
MARIÑO C.D. 2 - 3 GOIERRI GORRI F.K.
LAGUN ONAK C.D. 0 - 6 AÑORGA K.K.E
HERNANI C.D. 1 - 2 ZUMAIAKO F.T.
UROLA K.E. 2 - 2 OIARTZUN K.E.
AÑORGA K.K.E B 1 - 5 TOURING KE
TOLOSA C.F. 6 - 0 ZARAUTZ K.E.
Subir

Jornada: 16

17/02/2019

  
AÑORGA K.K.E 2 - 0 GOIERRI GORRI F.K.
ZUMAIAKO F.T. 1 - 0 LAGUN ONAK C.D.
OIARTZUN K.E. 1 - 1 HERNANI C.D.
TOURING KE 3 - 1 UROLA K.E.
ZARAUTZ K.E. 0 - 1 AÑORGA K.K.E B
TOLOSA C.F. 1 - 1 MARIÑO C.D.
Subir

Jornada: 17

24/02/2019

  
MARIÑO C.D. 0 - 11 AÑORGA K.K.E
GOIERRI GORRI F.K. 2 - 0 ZUMAIAKO F.T.
LAGUN ONAK C.D. 1 - 3 OIARTZUN K.E.
HERNANI C.D. 0 - 6 TOURING KE
UROLA K.E. 2 - 2 ZARAUTZ K.E.
AÑORGA K.K.E B 4 - 2 TOLOSA C.F.
Subir

Jornada: 18

10/03/2019

  
ZUMAIAKO F.T. 0 - 2 AÑORGA K.K.E
OIARTZUN K.E. 0 - 4 GOIERRI GORRI F.K.
TOURING KE 8 - 0 LAGUN ONAK C.D.
ZARAUTZ K.E. 0 - 0 HERNANI C.D.
TOLOSA C.F. 3 - 5 UROLA K.E.
AÑORGA K.K.E B 4 - 1 MARIÑO C.D.
Subir

Jornada: 19

17/03/2019

  
MARIÑO C.D. 5 - 2 ZUMAIAKO F.T.
AÑORGA K.K.E 10 - 0 OIARTZUN K.E.
GOIERRI GORRI F.K. 1 - 0 TOURING KE
LAGUN ONAK C.D. 0 - 2 ZARAUTZ K.E.
HERNANI C.D. 0 - 8 TOLOSA C.F.
UROLA K.E. 2 - 3 AÑORGA K.K.E B
Subir

Jornada: 20

24/03/2019

  
OIARTZUN K.E. 1 - 0 ZUMAIAKO F.T.
TOURING KE 0 - 4 AÑORGA K.K.E
ZARAUTZ K.E. 0 - 2 GOIERRI GORRI F.K.
TOLOSA C.F. 4 - 1 LAGUN ONAK C.D.
AÑORGA K.K.E B 2 - 1 HERNANI C.D.
UROLA K.E. 6 - 3 MARIÑO C.D.
Subir

Jornada: 21

31/03/2019

  
OIARTZUN K.E. 1 - 4 MARIÑO C.D.
ZUMAIAKO F.T. 1 - 5 TOURING KE
AÑORGA K.K.E 5 - 1 ZARAUTZ K.E.
GOIERRI GORRI F.K. 3 - 1 TOLOSA C.F.
LAGUN ONAK C.D. 2 - 3 AÑORGA K.K.E B
HERNANI C.D. 2 - 3 UROLA K.E.
Subir

Jornada: 22

07/04/2019

  
TOURING KE 3 - 1 OIARTZUN K.E.
ZARAUTZ K.E. 3 - 1 ZUMAIAKO F.T.
TOLOSA C.F. 3 - 7 AÑORGA K.K.E
AÑORGA K.K.E B 2 - 5 GOIERRI GORRI F.K.
UROLA K.E. 1 - 1 LAGUN ONAK C.D.
MARIÑO C.D. 5 - 3 HERNANI C.D.
Subir