Inicio / Federación - Histórico / FEMENINO INFANTIL FEMENINO F-8 Grupo III ( 2018 / 2019 )

FEMENINO INFANTIL FEMENINO F-8  Grupo III ( 2018 / 2019 )

Clasificación
Posición Equipo J Casa Fuera GF GC Puntos
G E P G E P
1 AIZKORRI GOIERRI F.T. 12 4 2 0 5 1 0 40 12 30
2 TOLOSA C.F. 12 5 0 1 3 2 1 44 11 26
3 ARALAR INTXURRE K.K.E. 12 4 1 1 2 2 2 39 22 21
4 OSTADAR S.K.T. 12 3 1 2 2 1 3 21 24 17
5 DANENA K.E. 12 2 0 4 1 0 5 24 58 9
6 EUSKALDUNA S.D. 12 0 3 3 1 2 3 15 30 8
7 URNIETA K.E. 12 1 1 4 1 0 5 16 42 7

Jornada: 1

21/10/2018

  
EUSKALDUNA S.D. 2 - 4 URNIETA K.E.
AIZKORRI GOIERRI F.T. - Descansa
TOLOSA C.F. 9 - 0 DANENA K.E.
OSTADAR S.K.T. 1 - 1 ARALAR INTXURRE K.K.E.
Subir

Jornada: 2

28/10/2018

  
URNIETA K.E. 0 - 1 OSTADAR S.K.T.
Descansa - EUSKALDUNA S.D.
DANENA K.E. 1 - 9 AIZKORRI GOIERRI F.T.
ARALAR INTXURRE K.K.E. 3 - 2 TOLOSA C.F.
Subir

Jornada: 3

04/11/2018

  
URNIETA K.E. - Descansa
EUSKALDUNA S.D. 1 - 3 DANENA K.E.
AIZKORRI GOIERRI F.T. 4 - 0 ARALAR INTXURRE K.K.E.
OSTADAR S.K.T. 1 - 3 TOLOSA C.F.
Subir

Jornada: 4

11/11/2018

  
Descansa - OSTADAR S.K.T.
DANENA K.E. 3 - 0 URNIETA K.E.
ARALAR INTXURRE K.K.E. 7 - 0 EUSKALDUNA S.D.
TOLOSA C.F. 1 - 2 AIZKORRI GOIERRI F.T.
Subir

Jornada: 5

18/11/2018

  
Descansa - DANENA K.E.
URNIETA K.E. 0 - 5 ARALAR INTXURRE K.K.E.
EUSKALDUNA S.D. 1 - 1 TOLOSA C.F.
OSTADAR S.K.T. 0 - 4 AIZKORRI GOIERRI F.T.
Subir

Jornada: 6

25/11/2018

  
OSTADAR S.K.T. 5 - 3 DANENA K.E.
ARALAR INTXURRE K.K.E. - Descansa
TOLOSA C.F. 7 - 0 URNIETA K.E.
AIZKORRI GOIERRI F.T. 0 - 0 EUSKALDUNA S.D.
Subir

Jornada: 7

02/12/2018

  
DANENA K.E. 3 - 10 ARALAR INTXURRE K.K.E.
Descansa - TOLOSA C.F.
URNIETA K.E. 2 - 3 AIZKORRI GOIERRI F.T.
EUSKALDUNA S.D. 0 - 0 OSTADAR S.K.T.
Subir

Jornada: 8

16/12/2018

  
URNIETA K.E. 1 - 1 EUSKALDUNA S.D.
Descansa - AIZKORRI GOIERRI F.T.
DANENA K.E. 1 - 6 TOLOSA C.F.
ARALAR INTXURRE K.K.E. 0 - 3 OSTADAR S.K.T.
Subir

Jornada: 9

13/01/2019

  
OSTADAR S.K.T. 4 - 2 URNIETA K.E.
EUSKALDUNA S.D. - Descansa
AIZKORRI GOIERRI F.T. 5 - 1 DANENA K.E.
TOLOSA C.F. 3 - 0 ARALAR INTXURRE K.K.E.
Subir

Jornada: 10

20/01/2019

  
Descansa - URNIETA K.E.
DANENA K.E. 3 - 4 EUSKALDUNA S.D.
ARALAR INTXURRE K.K.E. 2 - 2 AIZKORRI GOIERRI F.T.
TOLOSA C.F. 3 - 0 OSTADAR S.K.T.
Subir

Jornada: 11

27/01/2019

  
OSTADAR S.K.T. - Descansa
URNIETA K.E. 3 - 2 DANENA K.E.
EUSKALDUNA S.D. 3 - 3 ARALAR INTXURRE K.K.E.
AIZKORRI GOIERRI F.T. 1 - 1 TOLOSA C.F.
Subir

Jornada: 12

03/02/2019

  
DANENA K.E. - Descansa
ARALAR INTXURRE K.K.E. 5 - 1 URNIETA K.E.
TOLOSA C.F. 4 - 1 EUSKALDUNA S.D.
AIZKORRI GOIERRI F.T. 3 - 1 OSTADAR S.K.T.
Subir

Jornada: 13

10/02/2019

  
DANENA K.E. 4 - 3 OSTADAR S.K.T.
Descansa - ARALAR INTXURRE K.K.E.
URNIETA K.E. 1 - 4 TOLOSA C.F.
EUSKALDUNA S.D. 1 - 2 AIZKORRI GOIERRI F.T.
Subir

Jornada: 14

17/02/2019

  
ARALAR INTXURRE K.K.E. 3 - 0 DANENA K.E.
TOLOSA C.F. - Descansa
AIZKORRI GOIERRI F.T. 5 - 2 URNIETA K.E.
OSTADAR S.K.T. 2 - 1 EUSKALDUNA S.D.
Subir