¿Olvidaste tu contraseña?
Inicio / Federación - Histórico / CADETE 1ª CADETE COPA Grupo X ( 2019 / 2020 )

CADETE 1ª CADETE COPA  Grupo X ( 2019 / 2020 )

Clasificación
Posición Equipo J Casa Fuera GF GC Puntos
G E P G E P
1 BERGARA K.E. 7 3 1 0 3 0 0 32 7 19
2 ALOÑA MENDI K.E. 7 4 0 0 1 0 2 14 8 15
3 ARRASATE C.D. ''A'' 6 3 0 1 1 0 1 17 13 12
4 EIBARTARRAK F.T. ''A'' 5 2 0 0 1 0 2 10 14 9
5 URKI C.D. ''B'' 7 1 0 2 1 0 3 20 21 6
6 ARETXABALETA K.E. UDA ''B'' 7 2 0 1 0 0 4 15 33 6
7 ARRASATE C.D. ''B'' 7 0 0 3 0 1 3 11 23 1

Jornada: 1

12/01/2020

  
URKI C.D. B 1 - 2 ALOÑA MENDI K.E.
ARRASATE C.D. B 1 - 3 ARRASATE C.D. A
ARETXABALETA K.E. UDA B 3 - 8 BERGARA K.E.
Descansa - EIBARTARRAK F.T. A
Subir

Jornada: 2

19/01/2020

  
ALOÑA MENDI K.E. - Descansa
ARRASATE C.D. A 4 - 2 URKI C.D. B
BERGARA K.E. 2 - 2 ARRASATE C.D. B
EIBARTARRAK F.T. A 3 - 2 ARETXABALETA K.E. UDA B
Subir

Jornada: 3

26/01/2020

  
ALOÑA MENDI K.E. 2 - 1 ARRASATE C.D. A
URKI C.D. B 1 - 2 BERGARA K.E.
ARRASATE C.D. B 2 - 3 EIBARTARRAK F.T. A
Descansa - ARETXABALETA K.E. UDA B
Subir

Jornada: 4

02/02/2020

  
ARRASATE C.D. A - Descansa
BERGARA K.E. 2 - 1 ALOÑA MENDI K.E.
EIBARTARRAK F.T. A 4 - 2 URKI C.D. B
ARETXABALETA K.E. UDA B 4 - 1 ARRASATE C.D. B
Subir

Jornada: 5

09/02/2020

  
ARRASATE C.D. A 0 - 5 BERGARA K.E.
ALOÑA MENDI K.E. 3 - 0 EIBARTARRAK F.T. A
URKI C.D. B 8 - 2 ARETXABALETA K.E. UDA B
Descansa - ARRASATE C.D. B
Subir

Jornada: 6

16/02/2020

  
Descansa - BERGARA K.E.
EIBARTARRAK F.T. A - ARRASATE C.D. A
ARETXABALETA K.E. UDA B 3 - 0 ALOÑA MENDI K.E.
ARRASATE C.D. B 3 - 5 URKI C.D. B
Subir

Jornada: 7

01/03/2020

  
BERGARA K.E. 5 - 0 EIBARTARRAK F.T. A
ARRASATE C.D. A 5 - 1 ARETXABALETA K.E. UDA B
ALOÑA MENDI K.E. 2 - 0 ARRASATE C.D. B
URKI C.D. B - Descansa
Subir

Jornada: 8

08/03/2020

  
ALOÑA MENDI K.E. 4 - 1 URKI C.D. B
ARRASATE C.D. A 4 - 2 ARRASATE C.D. B
BERGARA K.E. 8 - 0 ARETXABALETA K.E. UDA B
EIBARTARRAK F.T. A - Descansa
Subir

Jornada: 9

15/03/2020

  
Descansa - ALOÑA MENDI K.E.
URKI C.D. B - ARRASATE C.D. A
ARRASATE C.D. B - BERGARA K.E.
ARETXABALETA K.E. UDA B - EIBARTARRAK F.T. A
Subir

Jornada: 10

22/03/2020

  
ARRASATE C.D. A - ALOÑA MENDI K.E.
BERGARA K.E. - URKI C.D. B
EIBARTARRAK F.T. A - ARRASATE C.D. B
ARETXABALETA K.E. UDA B - Descansa
Subir

Jornada: 11

29/03/2020

  
Descansa - ARRASATE C.D. A
ALOÑA MENDI K.E. - BERGARA K.E.
URKI C.D. B - EIBARTARRAK F.T. A
ARRASATE C.D. B - ARETXABALETA K.E. UDA B
Subir

Jornada: 12

05/04/2020

  
BERGARA K.E. - ARRASATE C.D. A
EIBARTARRAK F.T. A - ALOÑA MENDI K.E.
ARETXABALETA K.E. UDA B - URKI C.D. B
ARRASATE C.D. B - Descansa
Subir

Jornada: 13

26/04/2020

  
BERGARA K.E. - Descansa
ARRASATE C.D. A - EIBARTARRAK F.T. A
ALOÑA MENDI K.E. - ARETXABALETA K.E. UDA B
URKI C.D. B - ARRASATE C.D. B
Subir

Jornada: 14

03/05/2020

  
EIBARTARRAK F.T. A - BERGARA K.E.
ARETXABALETA K.E. UDA B - ARRASATE C.D. A
ARRASATE C.D. B - ALOÑA MENDI K.E.
Descansa - URKI C.D. B
Subir