Inicio / Federación - Histórico / INFANTIL INFANTIL DE HONOR COPA Grupo I ( 2006 / 2007 )

INFANTIL INFANTIL DE HONOR COPA  Grupo I ( 2006 / 2007 )

Clasificación
Posición Equipo J Casa Fuera GF GC Puntos
G E P G E P
1 REAL UNION CLUB 22 8 3 0 7 1 3 62 17 49
2 HERNANI C.D. 22 8 2 1 2 4 5 28 19 36
3 ANAITASUNA F.T. 22 7 2 2 3 4 4 41 33 36
4 UROLA K.E. 22 6 2 3 3 4 4 33 33 33
5 AURRERA DE ONDARROA C.D. 22 7 3 1 1 5 5 37 45 32
6 AÑORGA K.K.E 22 6 2 3 3 1 7 44 39 30
7 ARRASATE C.D. 22 8 1 2 1 2 8 50 42 30
8 SANTO TOMAS LIZEOA K.E. 22 6 2 3 2 3 6 29 26 29
9 LAGUN ONAK C.D. 22 4 5 2 3 2 6 25 35 28
10 TOURING C.D. 22 5 3 3 2 2 7 35 54 26
11 ELGOIBAR C.D. 22 4 4 3 1 1 9 21 36 20
12 ALOÑA MENDI K.E. 22 5 1 5 0 1 10 22 48 17

Jornada: 1

26/11/2006

  
LAGUN ONAK C.D. 1 - 1 AURRERA DE ONDARROA C.D.
ANAITASUNA F.T. 6 - 1 ALOÑA MENDI K.E.
HERNANI C.D. 1 - 0 AÑORGA K.K.E
TOURING C.D. 3 - 2 SANTO TOMAS LIZEOA K.E.
UROLA K.E. 0 - 4 REAL UNION CLUB
ELGOIBAR C.D. 4 - 3 ARRASATE C.D.
Subir

Jornada: 2

03/12/2006

  
AURRERA DE ONDARROA C.D. 3 - 0 ELGOIBAR C.D.
ALOÑA MENDI K.E. 3 - 0 LAGUN ONAK C.D.
AÑORGA K.K.E 0 - 0 ANAITASUNA F.T.
SANTO TOMAS LIZEOA K.E. 0 - 1 HERNANI C.D.
REAL UNION CLUB 11 - 1 TOURING C.D.
ARRASATE C.D. 5 - 0 UROLA K.E.
Subir

Jornada: 3

17/12/2006

  
AURRERA DE ONDARROA C.D. 2 - 1 ALOÑA MENDI K.E.
LAGUN ONAK C.D. 1 - 0 AÑORGA K.K.E
ANAITASUNA F.T. 0 - 3 SANTO TOMAS LIZEOA K.E.
HERNANI C.D. 1 - 0 REAL UNION CLUB
TOURING C.D. 3 - 2 ARRASATE C.D.
ELGOIBAR C.D. 0 - 3 UROLA K.E.
Subir

Jornada: 4

07/01/2007

  
ALOÑA MENDI K.E. 1 - 0 ELGOIBAR C.D.
AÑORGA K.K.E 5 - 3 AURRERA DE ONDARROA C.D.
SANTO TOMAS LIZEOA K.E. 0 - 2 LAGUN ONAK C.D.
REAL UNION CLUB 2 - 2 ANAITASUNA F.T.
ARRASATE C.D. 1 - 0 HERNANI C.D.
UROLA K.E. 3 - 1 TOURING C.D.
Subir

Jornada: 5

14/01/2007

  
ALOÑA MENDI K.E. 2 - 0 AÑORGA K.K.E
AURRERA DE ONDARROA C.D. 2 - 1 SANTO TOMAS LIZEOA K.E.
LAGUN ONAK C.D. 1 - 4 REAL UNION CLUB
ANAITASUNA F.T. 2 - 1 ARRASATE C.D.
HERNANI C.D. 3 - 0 UROLA K.E.
ELGOIBAR C.D. 2 - 0 TOURING C.D.
Subir

Jornada: 6

21/01/2007

  
AÑORGA K.K.E 0 - 1 ELGOIBAR C.D.
SANTO TOMAS LIZEOA K.E. 3 - 1 ALOÑA MENDI K.E.
REAL UNION CLUB 7 - 0 AURRERA DE ONDARROA C.D.
ARRASATE C.D. 4 - 0 LAGUN ONAK C.D.
UROLA K.E. 1 - 1 ANAITASUNA F.T.
TOURING C.D. 2 - 1 HERNANI C.D.
Subir

Jornada: 7

28/01/2007

  
AÑORGA K.K.E 2 - 0 SANTO TOMAS LIZEOA K.E.
ALOÑA MENDI K.E. 1 - 2 REAL UNION CLUB
AURRERA DE ONDARROA C.D. 4 - 3 ARRASATE C.D.
LAGUN ONAK C.D. 1 - 1 UROLA K.E.
ANAITASUNA F.T. 3 - 1 TOURING C.D.
ELGOIBAR C.D. 1 - 1 HERNANI C.D.
Subir

Jornada: 8

04/02/2007

  
SANTO TOMAS LIZEOA K.E. 2 - 0 ELGOIBAR C.D.
REAL UNION CLUB 3 - 1 AÑORGA K.K.E
ARRASATE C.D. 2 - 0 ALOÑA MENDI K.E.
UROLA K.E. 0 - 1 AURRERA DE ONDARROA C.D.
TOURING C.D. 2 - 2 LAGUN ONAK C.D.
HERNANI C.D. 5 - 4 ANAITASUNA F.T.
Subir

Jornada: 9

11/02/2007

  
SANTO TOMAS LIZEOA K.E. 2 - 0 REAL UNION CLUB
AÑORGA K.K.E 3 - 3 ARRASATE C.D.
ALOÑA MENDI K.E. 2 - 3 UROLA K.E.
AURRERA DE ONDARROA C.D. 2 - 1 TOURING C.D.
LAGUN ONAK C.D. 2 - 2 HERNANI C.D.
ELGOIBAR C.D. 2 - 1 ANAITASUNA F.T.
Subir

Jornada: 10

18/02/2007

  
ELGOIBAR C.D. 0 - 1 REAL UNION CLUB
ARRASATE C.D. 4 - 2 SANTO TOMAS LIZEOA K.E.
UROLA K.E. 5 - 0 AÑORGA K.K.E
TOURING C.D. 1 - 1 ALOÑA MENDI K.E.
HERNANI C.D. 2 - 0 AURRERA DE ONDARROA C.D.
ANAITASUNA F.T. 2 - 1 LAGUN ONAK C.D.
Subir

Jornada: 11

25/02/2007

  
REAL UNION CLUB 1 - 1 ARRASATE C.D.
SANTO TOMAS LIZEOA K.E. 0 - 0 UROLA K.E.
AÑORGA K.K.E 2 - 3 TOURING C.D.
ALOÑA MENDI K.E. 0 - 0 HERNANI C.D.
AURRERA DE ONDARROA C.D. 2 - 2 ANAITASUNA F.T.
LAGUN ONAK C.D. 2 - 1 ELGOIBAR C.D.
Subir

Jornada: 12

04/03/2007

  
AURRERA DE ONDARROA C.D. 1 - 0 LAGUN ONAK C.D.
ALOÑA MENDI K.E. 0 - 2 ANAITASUNA F.T.
AÑORGA K.K.E 2 - 1 HERNANI C.D.
SANTO TOMAS LIZEOA K.E. 2 - 0 TOURING C.D.
REAL UNION CLUB 4 - 1 UROLA K.E.
ARRASATE C.D. 2 - 1 ELGOIBAR C.D.
Subir

Jornada: 13

11/03/2007

  
ELGOIBAR C.D. 3 - 3 AURRERA DE ONDARROA C.D.
LAGUN ONAK C.D. 1 - 0 ALOÑA MENDI K.E.
ANAITASUNA F.T. 2 - 1 AÑORGA K.K.E
HERNANI C.D. 0 - 0 SANTO TOMAS LIZEOA K.E.
TOURING C.D. 1 - 2 REAL UNION CLUB
UROLA K.E. 3 - 2 ARRASATE C.D.
Subir

Jornada: 14

18/03/2007

  
ALOÑA MENDI K.E. 3 - 1 AURRERA DE ONDARROA C.D.
AÑORGA K.K.E 5 - 1 LAGUN ONAK C.D.
SANTO TOMAS LIZEOA K.E. 0 - 1 ANAITASUNA F.T.
REAL UNION CLUB 0 - 0 HERNANI C.D.
ARRASATE C.D. 5 - 2 TOURING C.D.
UROLA K.E. 2 - 1 ELGOIBAR C.D.
Subir

Jornada: 15

25/03/2007

  
ELGOIBAR C.D. 2 - 0 ALOÑA MENDI K.E.
AURRERA DE ONDARROA C.D. 1 - 5 AÑORGA K.K.E
LAGUN ONAK C.D. 1 - 1 SANTO TOMAS LIZEOA K.E.
ANAITASUNA F.T. 2 - 0 REAL UNION CLUB
HERNANI C.D. 1 - 0 ARRASATE C.D.
TOURING C.D. 1 - 2 UROLA K.E.
Subir

Jornada: 16

01/04/2007

  
AÑORGA K.K.E 5 - 1 ALOÑA MENDI K.E.
SANTO TOMAS LIZEOA K.E. 1 - 1 AURRERA DE ONDARROA C.D.
REAL UNION CLUB 3 - 1 LAGUN ONAK C.D.
ARRASATE C.D. 3 - 1 ANAITASUNA F.T.
UROLA K.E. 1 - 0 HERNANI C.D.
TOURING C.D. 1 - 1 ELGOIBAR C.D.
Subir

Jornada: 17

22/04/2007

  
ELGOIBAR C.D. 1 - 1 AÑORGA K.K.E
ALOÑA MENDI K.E. 2 - 0 SANTO TOMAS LIZEOA K.E.
AURRERA DE ONDARROA C.D. 0 - 0 REAL UNION CLUB
LAGUN ONAK C.D. 2 - 1 ARRASATE C.D.
ANAITASUNA F.T. 0 - 0 UROLA K.E.
HERNANI C.D. 1 - 1 TOURING C.D.
Subir

Jornada: 18

29/04/2007

  
SANTO TOMAS LIZEOA K.E. 2 - 1 AÑORGA K.K.E
REAL UNION CLUB 4 - 0 ALOÑA MENDI K.E.
ARRASATE C.D. 2 - 2 AURRERA DE ONDARROA C.D.
UROLA K.E. 0 - 1 LAGUN ONAK C.D.
TOURING C.D. 3 - 2 ANAITASUNA F.T.
HERNANI C.D. 1 - 0 ELGOIBAR C.D.
Subir

Jornada: 19

06/05/2007

  
ELGOIBAR C.D. 1 - 2 SANTO TOMAS LIZEOA K.E.
AÑORGA K.K.E 1 - 4 REAL UNION CLUB
ALOÑA MENDI K.E. 0 - 3 ARRASATE C.D.
AURRERA DE ONDARROA C.D. 2 - 2 UROLA K.E.
LAGUN ONAK C.D. 1 - 1 TOURING C.D.
ANAITASUNA F.T. 1 - 2 HERNANI C.D.
Subir

Jornada: 20

13/05/2007

  
REAL UNION CLUB 2 - 0 SANTO TOMAS LIZEOA K.E.
ARRASATE C.D. 2 - 5 AÑORGA K.K.E
UROLA K.E. 3 - 0 ALOÑA MENDI K.E.
TOURING C.D. 2 - 1 AURRERA DE ONDARROA C.D.
HERNANI C.D. 0 - 2 LAGUN ONAK C.D.
ANAITASUNA F.T. 1 - 0 ELGOIBAR C.D.
Subir

Jornada: 21

20/05/2007

  
REAL UNION CLUB 6 - 0 ELGOIBAR C.D.
SANTO TOMAS LIZEOA K.E. 4 - 0 ARRASATE C.D.
AÑORGA K.K.E 2 - 1 UROLA K.E.
ALOÑA MENDI K.E. 3 - 4 TOURING C.D.
AURRERA DE ONDARROA C.D. 2 - 1 HERNANI C.D.
LAGUN ONAK C.D. 2 - 3 ANAITASUNA F.T.
Subir

Jornada: 22

27/05/2007

  
ARRASATE C.D. 1 - 2 REAL UNION CLUB
UROLA K.E. 2 - 2 SANTO TOMAS LIZEOA K.E.
TOURING C.D. 1 - 3 AÑORGA K.K.E
HERNANI C.D. 4 - 0 ALOÑA MENDI K.E.
ANAITASUNA F.T. 3 - 3 AURRERA DE ONDARROA C.D.
ELGOIBAR C.D. 0 - 0 LAGUN ONAK C.D.
Subir