Inicio / Federación - Histórico / CADETE 1ª CADETE COPA Grupo I ( 2009 / 2010 )

CADETE 1ª CADETE COPA  Grupo I ( 2009 / 2010 )

Clasificación
Posición Equipo J Casa Fuera GF GC Puntos
G E P G E P
1 MARIÑO C.D. 12 4 1 1 4 1 1 27 12 26
2 ALLERRU K.J.K.E 12 5 1 0 2 3 1 31 11 25
3 BETI GAZTE K.J.K.E. 12 3 2 1 3 0 3 27 16 20
4 HONDARRIBIA F.E ''B'' 12 4 1 1 1 2 3 22 21 18
5 BEHOBIA C.D. ''B'' 12 1 1 4 2 1 3 13 28 11
6 DUNBOA EGUZKI C.D. 12 0 3 3 2 1 3 17 24 10
7 GURE TXOKOA K.K.E. 12 0 1 5 1 2 3 18 43 6

Jornada: 1

17/01/2010

  
GURE TXOKOA K.K.E. 2 - 3 MARIÑO C.D.
BEHOBIA C.D. B 2 - 3 DUNBOA EGUZKI C.D.
BETI GAZTE K.J.K.E. - Descansa
HONDARRIBIA F.E B 3 - 2 ALLERRU K.J.K.E
Subir

Jornada: 2

24/01/2010

  
MARIÑO C.D. 1 - 0 HONDARRIBIA F.E B
DUNBOA EGUZKI C.D. 2 - 2 GURE TXOKOA K.K.E.
Descansa - BEHOBIA C.D. B
ALLERRU K.J.K.E 2 - 0 BETI GAZTE K.J.K.E.
Subir

Jornada: 3

31/01/2010

  
MARIÑO C.D. 3 - 1 DUNBOA EGUZKI C.D.
GURE TXOKOA K.K.E. - Descansa
BEHOBIA C.D. B 0 - 1 ALLERRU K.J.K.E
HONDARRIBIA F.E B 2 - 6 BETI GAZTE K.J.K.E.
Subir

Jornada: 4

07/02/2010

  
DUNBOA EGUZKI C.D. 2 - 2 HONDARRIBIA F.E B
Descansa - MARIÑO C.D.
ALLERRU K.J.K.E 7 - 0 GURE TXOKOA K.K.E.
BETI GAZTE K.J.K.E. 5 - 1 BEHOBIA C.D. B
Subir

Jornada: 5

21/02/2010

  
DUNBOA EGUZKI C.D. - Descansa
MARIÑO C.D. 1 - 1 ALLERRU K.J.K.E
GURE TXOKOA K.K.E. 1 - 4 BETI GAZTE K.J.K.E.
HONDARRIBIA F.E B 1 - 1 BEHOBIA C.D. B
Subir

Jornada: 6

28/02/2010

  
HONDARRIBIA F.E B - Descansa
ALLERRU K.J.K.E 3 - 2 DUNBOA EGUZKI C.D.
BETI GAZTE K.J.K.E. 0 - 2 MARIÑO C.D.
BEHOBIA C.D. B 2 - 2 GURE TXOKOA K.K.E.
Subir

Jornada: 7

07/03/2010

  
Descansa - ALLERRU K.J.K.E
DUNBOA EGUZKI C.D. 1 - 2 BETI GAZTE K.J.K.E.
MARIÑO C.D. 3 - 0 BEHOBIA C.D. B
GURE TXOKOA K.K.E. 1 - 1 HONDARRIBIA F.E B
Subir

Jornada: 8

14/03/2010

  
MARIÑO C.D. 2 - 3 GURE TXOKOA K.K.E.
DUNBOA EGUZKI C.D. 0 - 1 BEHOBIA C.D. B
Descansa - BETI GAZTE K.J.K.E.
ALLERRU K.J.K.E 3 - 2 HONDARRIBIA F.E B
Subir

Jornada: 9

28/03/2010

  
HONDARRIBIA F.E B 2 - 1 MARIÑO C.D.
GURE TXOKOA K.K.E. 3 - 4 DUNBOA EGUZKI C.D.
BEHOBIA C.D. B - Descansa
BETI GAZTE K.J.K.E. 2 - 2 ALLERRU K.J.K.E
Subir

Jornada: 10

18/04/2010

  
DUNBOA EGUZKI C.D. 1 - 3 MARIÑO C.D.
Descansa - GURE TXOKOA K.K.E.
ALLERRU K.J.K.E 2 - 0 BEHOBIA C.D. B
BETI GAZTE K.J.K.E. 3 - 0 HONDARRIBIA F.E B
Subir

Jornada: 11

25/04/2010

  
HONDARRIBIA F.E B 2 - 0 DUNBOA EGUZKI C.D.
MARIÑO C.D. - Descansa
GURE TXOKOA K.K.E. 0 - 7 ALLERRU K.J.K.E
BEHOBIA C.D. B 2 - 1 BETI GAZTE K.J.K.E.
Subir

Jornada: 12

02/05/2010

  
Descansa - DUNBOA EGUZKI C.D.
ALLERRU K.J.K.E 1 - 1 MARIÑO C.D.
BETI GAZTE K.J.K.E. 2 - 0 GURE TXOKOA K.K.E.
BEHOBIA C.D. B 0 - 2 HONDARRIBIA F.E B
Subir

Jornada: 13

09/05/2010

  
Descansa - HONDARRIBIA F.E B
DUNBOA EGUZKI C.D. 0 - 0 ALLERRU K.J.K.E
MARIÑO C.D. 2 - 1 BETI GAZTE K.J.K.E.
GURE TXOKOA K.K.E. 3 - 4 BEHOBIA C.D. B
Subir

Jornada: 14

16/05/2010

  
ALLERRU K.J.K.E - Descansa
BETI GAZTE K.J.K.E. 1 - 1 DUNBOA EGUZKI C.D.
BEHOBIA C.D. B 0 - 5 MARIÑO C.D.
HONDARRIBIA F.E B 5 - 1 GURE TXOKOA K.K.E.
Subir