¿Olvidaste tu contraseña?
Inicio / Competición / AFICIONADO PREFERENTE / Grupo I / Resumen

AFICIONADO PREFERENTE  Grupo I

Jornada 30 17/05/2020

Resultados Jornada 30

    • ROTETA C.D.
    • ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE
    • DEUSTO UNIVERSIDAD S.S.C.D.
    • HONDARRIBIA F.E
    • KOSTKAS KE
    • AXULAR K.K.E
    • URNIETA K.E.
    • DUNBOA EGUZKI C.D.
    • HERNANI C.D.
    • SANPEDROTARRA F.E
    • VASCONIA C.D.
    • OSTADAR S.K.T.
    • SANTO TOMAS LIZEOA
    • GURE TXOKOA K.K.E.
    • ALLERRU K.J.K.E
    • OIARTZUN K.E.

Clasificación
Posición Equipo J Casa Fuera GF GC Puntos
G E P G E P
1 ALLERRU K.J.K.E 22 9 2 0 4 4 3 56 21 45
2 DEUSTO UNIVERSIDAD S.S.C.D. 22 9 1 1 4 4 3 77 29 44
3 VASCONIA C.D. 22 7 0 3 7 2 3 47 32 44
4 OSTADAR S.K.T. 22 6 3 2 5 3 3 41 28 39
5 SANPEDROTARRA F.E 22 7 1 3 5 2 4 38 28 39
6 ROTETA C.D. 22 7 1 3 4 5 2 39 35 39
7 ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE 22 6 5 0 4 2 5 34 21 37
8 DUNBOA EGUZKI C.D. 22 6 3 3 4 3 3 42 32 36
9 OIARTZUN K.E. 22 5 3 3 3 1 7 34 40 28
10 KOSTKAS KE 22 4 2 5 3 2 6 35 47 25
11 AXULAR K.K.E 22 4 2 6 3 1 6 29 45 24
12 SANTO TOMAS LIZEOA 22 5 3 2 1 2 9 35 42 23
13 HERNANI C.D. 22 3 2 5 2 5 5 28 50 22
14 HONDARRIBIA F.E 22 3 4 5 1 0 9 30 51 16
15 URNIETA K.E. 22 0 5 6 3 1 7 18 41 15
16 GURE TXOKOA K.K.E. 22 4 0 7 1 0 10 19 60 15
L\V
ALL
AST
AXU
DEU
DUN
GUR
HER
HON
KOS
OIA
OST
ROT
SAN1
SAN2
URN
VAS
ALL
 
3-1
-
2-2
-
2-1
1-0
-
8-1
-
3-0
7-0
1-1
1-0
7-1
2-0
AST
-
 
1-1
3-1
-
5-0
4-0
-
1-1
1-0
-
1-1
0-0
2-1
2-0
0-0
AXU
1-2
-
 
-
-
2-1
2-2
2-1
2-1
2-2
1-3
2-3
2-1
0-1
1-2
1-3
DEU
1-1
2-0
5-1
 
-
8-1
6-3
-
6-0
-
-
4-1
1-2
6-1
5-0
3-1
DUN
2-0
2-0
3-0
1-1
 
4-0
2-2
-
-
2-3
0-0
-
0-2
2-0
1-3
3-2
GUR
1-6
-
0-1
-
1-3
 
3-2
1-0
0-3
2-1
0-1
0-2
0-2
2-1
-
-
HER
-
0-4
3-2
0-4
1-1
-
 
3-2
1-4
1-0
1-3
1-1
-
-
-
1-4
HON
3-2
1-3
-
1-1
4-1
4-1
0-0
 
1-1
3-4
0-3
-
-
2-2
1-2
0-3
KOS
0-3
1-2
-
1-5
4-2
-
1-1
8-2
 
0-1
1-0
1-1
-
-
1-0
2-4
OIA
0-0
1-1
4-1
4-2
3-2
3-1
-
4-2
-
 
0-2
-
2-3
-
0-0
0-2
OST
1-1
3-1
0-1
2-4
2-2
3-1
-
-
-
4-0
 
-
4-1
3-2
2-1
3-3
ROT
1-2
-
-
4-3
0-2
-
3-0
4-0
2-0
2-1
0-0
 
-
1-0
3-2
1-3
SAN1
3-1
-
-
-
1-3
3-1
1-2
3-1
2-1
1-0
3-0
0-0
 
2-0
-
2-4
SAN2
-
0-1
5-3
-
1-1
-
1-3
2-0
2-1
6-1
2-2
3-3
4-1
 
-
-
URN
1-1
1-1
0-1
0-0
-
1-2
1-1
0-2
1-2
-
-
1-2
0-4
1-1
 
-
VAS
-
2-0
2-0
0-7
2-3
3-0
-
1-0
-
-
-
2-4
1-0
4-0
1-0
 

'ALL' ALLERRU K.J.K.E   'AST' ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE  
'AXU' AXULAR K.K.E   'DEU' DEUSTO UNIVERSIDAD S.S.C.D.  
'DUN' DUNBOA EGUZKI C.D.   'GUR' GURE TXOKOA K.K.E.  
'HER' HERNANI C.D.   'HON' HONDARRIBIA F.E  
'KOS' KOSTKAS KE   'OIA' OIARTZUN K.E.  
'OST' OSTADAR S.K.T.   'ROT' ROTETA C.D.  
'SAN1' SANPEDROTARRA F.E   'SAN2' SANTO TOMAS LIZEOA  
'URN' URNIETA K.E.   'VAS' VASCONIA C.D.