Inicio / Competición / JUVENIL JUVENIL DE HONOR / Grupo II / Resumen

JUVENIL JUVENIL DE HONOR  Grupo II

Jornada 10 17/11/2019

Resultados Jornada 10

    • BEASAIN S.D.
    • 0
    • UROLA K.E.
    • 0
    • ARETXABALETA K.E. UDA
    • 4
    • ALOÑA MENDI K.E.
    • 0
    • MONDRAGON C.F.
    • 3
    • ZUMAIAKO F.T.
    • 0
    • LAGUN ONAK C.D.
    • 3
    • BERGARA K.E.
    • 1
    • EIBAR S.A.D.
    • 0
    • URKI C.D.
    • 1
    • ILINTXA S.D.
    • 3
    • TOLOSA C.F.
    • 0
    • BURUMENDI F.G.
    • 1
    • ANAITASUNA C.D.
    • 4
    • AMAIKAK BAT K.E.
    • 2
    • ELGOIBAR C.D.
    • 4

Clasificación
Posición Equipo J Casa Fuera GF GC Puntos
G E P G E P
1 ARETXABALETA K.E. UDA 10 5 0 0 4 0 1 31 7 27
2 MONDRAGON C.F. 10 3 1 1 4 0 1 21 11 22
3 LAGUN ONAK C.D. 10 3 2 0 3 1 1 18 10 21
4 URKI C.D. 10 4 0 1 2 1 2 11 7 19
5 BEASAIN S.D. 10 2 2 1 3 1 1 16 14 18
6 ALOÑA MENDI K.E. 10 3 1 1 2 1 2 15 13 17
7 ILINTXA S.D. 10 3 0 2 1 2 2 18 12 14
8 ZUMAIAKO F.T. 10 2 1 2 2 1 2 16 20 14
9 ELGOIBAR C.D. 10 2 0 3 2 1 2 24 19 13
10 BERGARA K.E. 10 4 1 0 0 0 5 16 19 13
11 UROLA K.E. 10 3 1 1 0 1 4 8 11 11
12 ANAITASUNA C.D. 10 1 1 3 2 0 3 18 30 10
13 EIBAR S.A.D. 10 1 2 2 1 1 3 14 15 9
14 AMAIKAK BAT K.E. 10 1 1 3 1 2 2 8 15 9
15 BURUMENDI F.G. 10 1 1 3 0 2 3 6 24 6
16 TOLOSA C.F. 10 1 0 4 0 0 5 16 29 3
L\V
ALO
AMA
ANA
ARE
BEA
BER
BUR
EIB
ELG
ILI
LAG
MON
TOL
URK
URO
ZUM
ALO
 
-
-
-
0-1
1-0
-
-
3-3
-
-
-
2-1
-
2-0
-
AMA
0-2
 
-
0-3
-
-
-
-
2-4
2-1
1-1
-
-
-
-
-
ANA
1-1
-
 
2-5
-
3-0
-
-
-
1-4
0-2
-
-
-
-
-
ARE
4-0
-
-
 
-
3-0
2-0
-
3-1
-
-
-
6-1
-
-
-
BEA
-
0-1
5-2
-
 
-
-
-
-
-
-
-
-
2-0
0-0
1-1
BER
-
-
-
-
2-2
 
-
-
-
-
-
2-0
4-3
-
2-1
4-0
BUR
-
0-0
1-4
-
1-3
-
 
1-0
-
-
-
0-4
-
-
-
-
EIB
-
1-1
5-0
-
-
-
-
 
-
1-1
-
2-4
-
0-1
-
-
ELG
-
-
-
-
1-2
-
4-0
3-0
 
-
-
1-2
-
-
-
2-3
ILI
-
-
-
1-2
-
-
4-0
-
1-3
 
2-0
-
3-0
-
-
-
LAG
-
-
-
-
-
3-1
2-2
1-1
3-2
-
 
-
4-1
-
-
-
MON
-
2-1
1-3
-
-
-
-
-
-
1-1
-
 
-
1-0
-
3-0
TOL
-
-
-
-
6-0
-
-
2-4
-
-
-
1-3
 
0-1
-
1-2
URK
2-1
-
-
2-1
-
3-1
-
-
-
-
0-1
-
-
 
2-0
-
URO
-
1-0
-
-
-
-
1-1
1-0
-
2-0
0-1
-
-
-
 
-
ZUM
1-3
-
6-2
0-2
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0-0
3-2
 

'ALO' ALOÑA MENDI K.E.   'AMA' AMAIKAK BAT K.E.  
'ANA' ANAITASUNA C.D.   'ARE' ARETXABALETA K.E. UDA  
'BEA' BEASAIN S.D.   'BER' BERGARA K.E.  
'BUR' BURUMENDI F.G.   'EIB' EIBAR S.A.D.  
'ELG' ELGOIBAR C.D.   'ILI' ILINTXA S.D.  
'LAG' LAGUN ONAK C.D.   'MON' MONDRAGON C.F.  
'TOL' TOLOSA C.F.   'URK' URKI C.D.  
'URO' UROLA K.E.   'ZUM' ZUMAIAKO F.T.